Jump to content

Свой сервер на Lockon 2


olecs007

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.Проблема заключается в том что,когда я создаю свой сервер в игре,его не кто не видет.Только я один на нем.вчем пробел у меня в знаниях?Зарание спасибо:book:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет динамический или статический - на видимость не влияет :). Статический айпи - это даже лучше для сервера.

Возможно вы при создании сервера не указываете внешний айпи-адрес.

Это делается непосредственно при создании сервера - третья сверху настройка "интерфейс".

Link to comment
Share on other sites

Там ничего не надо вписывать - нужно только выбрать из выпадающего списка внешний адрес(его можно посмотреть в свойствах подключения к интернету).

 

Необязательно, ЛО будет видиться по всем доступным интерфейсам и так, как пример наши сервера доступны по нескольким сетевым интерфейсам одновременно.

 

Скорее всего он за роутером сидит, и видится у него 192.168.1.X


Edited by Hellboy
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.Проблема заключается в том что,когда я создаю свой сервер в игре,его не кто не видет.Только я один на нем.вчем пробел у меня в знаниях?Зарание спасибо:book:

 

 

А выбираете ли Вы "интернет" вместо "локальная сеть" при запуске сервера?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Описали же - у ротутера нужно на твой комп прокинуть 10308 по обоим протоколам. Ну и комп свой на статический айпи посадить (соответственно на этот адрес и прокидывать порты)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Исправил.Спасибо.А это нормально то что при запуске сервера в строчке интерфейс доступен только внутренний IP не смотря на то что в типе сервера выбран интернет?

=WRAG=Amigos

Link to comment
Share on other sites

Нормально. - т.е. это даст команду вашему серваку в главном лобби прописаться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У меня та же проблема ! Динамичный ip , антвирусник я удалил вообще , в брандмауэр на всякий случай добавил исключение игры и порта 10308 и потом отключил его smile.gif , в самой игре в интерфейсе прописан мой внешний айпи. И всё ровно не в какую !!! нет меня в списке там и всё !

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...