Jump to content

Морской бой. Русский трейлер в HD


Taker

Recommended Posts

Эти, я как раз причисляю к убогим агит-открыткам.

 

 

С моей колокольни нет никакой разницы.

 

 

Кто вам это сказал? Я лично сам много раз наблюдал за реакцией Европейцев и Американцев во время просмотра наших самых знаменитых комедий, у всех была одинаковая реакция, типа :huh::huh::huh:WTF??? Насчёт драм так это вообще смешно, в России их попросту не умеют снимать. Разве что Балабанов и всё!

 

Я думаю, что комедии - это уже особенности каждого отдельного менталитета. Скажем так, наши научились снимать для нашего потребителя, но не западного.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что комедии - это уже особенности каждого отдельного менталитета. Скажем так, наши научились снимать для нашего потребителя, но не западного.

 

ну можно и так сказать, не спорю.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что комедии - это уже особенности каждого отдельного менталитета. Скажем так, наши научились снимать для нашего потребителя, но не западного.

Ну я про это и говорю, просто заявления в стиле "самые лучшие в мире" выглядят странно, если конечно человек не подразумевает под всем миром страны СНГ.

Link to comment
Share on other sites

Ну я про это и говорю, просто заявления в стиле "самые лучшие в мире" выглядят странно, если конечно человек не подразумевает под всем миром страны СНГ.

 

Ну тут я тебя на все 100% поддерживаю тогда.

Link to comment
Share on other sites

Эти, я как раз причисляю к убогим агит-открыткам.

 

да как скажите , я спорить и не собирался ,мне както больше по душе подвиг человека(солдата , офицера) чем сказка о непобедимой.

 

С моей колокольни нет никакой разницы.

 

ну это уж не знаю с какой колокольни.

хотите сказать нез разницы между армией рф 95 и 2012 годов ?

я не специалист , спорить не буду, но все таки пусть фильм , неужели не задевает подвиг танкиста из чистилища ? или считаете что он лох , нужно было дизертировать, все равно денег не платят и пенсия по инвалидност минимальная?

 

Кто вам это сказал? Я лично сам много раз наблюдал за реакцией Европейцев и Американцев во время просмотра наших самых знаменитых комедий, у всех была одинаковая реакция, типа WTF??? Насчёт драм так это вообще смешно, в России их попросту не умеют снимать. Разве что Балабанов и всё!

__________________

 

вы же русский( или я ошибаюсь), я имел в виду ваше мнение ,при чем здесь европейцы.

смотрели "канинулы строго режима", " ой мороз - мороз " с епифанцовым, "аврора" байрак ?

 

п.с. зря вы так русском кинематографе, здесь другое. наверное воспитание влияет.

п.с.с. кстати морской бой с удовольствием посмотрю, но, согласен с Flankerom

Link to comment
Share on other sites

А в чем? Всегда интересовало мнение людей, по любому поводу твердящих - "чемодан, вокзал... и и.д." :).

 

Какие люди-такая и страна. И когда говорят, мол, какая хреновая страна, забывают, что сам пишущий-один из этих людей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

п.п.с. как не крути а лучшие в мире драмы и комедии все таки русские и ураинские..

Ну если больше ничего не смотреть...

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

а зря . есть много хороший фильмов , возьмите тотже марш-бросок.

грозовые ворота , кавказский пленник.(возможно не смотрели)

про афган много не плохих фильмов снято не буду перчислять.

о вкусах конечно не спорят, но в российских фильмах есть кое что другое (кроме спецэффектов и миллионых актеров)

 

"а не за деньги паблишеров, отсюда и обилие патриотических речей на фоне флага. Наши же попытки в этой теме смотрятся смехотворно"

 

ну не скажите, август 8го и инферно сравниваете зря, не те фильмы, это вообще пародия на документалистику.

 

п.с. кстати "Чистилище" тоже уважаю , но по другой причине, и что есть российская армия сейчас и тогда - разные вещи.

 

п.п.с. как не крути а лучшие в мире драмы и комедии все таки русские и ураинские..

Неее "Грозовые ворота"-это ссказка.Вот фильм аналогичный был назывался "Честь имею" про ту же роту вот тот да зацепил.Разведко напомнило.

"Чистилище"-В Чеченю кто уже в армии был многие рвались в 94\95-почему то все хотели полгода скидок и окопных заработать, как бы это не смешно сейчас звучало.Эт как сейчас помню.Только потом дошло на гражданке лет через 10-15.Но данный фильм многие смотрели тогда.У нас был на видеокассете когда был на КМБ.

"Афганский излом" -еще тогда зацепил.А тогда мальчишкой вообще смотрелся на одном дыхании.Только вертолетный вылет чего стоил.В этом фильме первый раз увидел Ми-24.

 

п.с.Вот тут кто то сказал про пушечный бой как раньше на парусниках.И действительно похоже.Только сейчас после второго просмотра дошло.Инопланетянке действительно это Колумб:).Приземлились понимаешь гыкнули(звук)ну и их амьериканцы обстреляли.Первыми причем .

 

п.с.2 Вообще русские хороши тем что понимают фактические любые фильмы.Разных режиссеров,стран и направлений.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Неее "Грозовые ворота"-это ссказка.Вот фильм аналогичный был назывался "Честь имею" про ту же роту вот тот да зацепил.Разведко напомнило.

"Чистилище"-В Чеченю кто уже в армии был многие рвались в 94\95-почему то все хотели полгода скидок и окопных заработать, как бы это не смешно сейчас звучало.Эт как сейчас помню.Только потом дошло на гражданке лет через 10-15.Но данный фильм многие смотрели тогда.У нас был на видеокассете когда был на КМБ.

"Афганский излом" -еще тогда зацепил.А тогда мальчишкой вообще смотрелся на одном дыхании.Только вертолетный вылет чего стоил.В этом фильме первый раз увидел Ми-24.

 

п.с.Вот тут кто то сказал про пушечный бой как раньше на парусниках.И действительно похоже.Только сейчас после второго просмотра дошло.Инопланетянке действительно это Колумб:).Приземлились понимаешь гыкнули(звук)ну и их амьериканцы обстреляли.Первыми причем .

 

п.с.2 Вообще русские хороши тем что понимают фактические любые фильмы.Разных режиссеров,стран и направлений.

 

что скажите о фильме " марш - бросок" ?

Link to comment
Share on other sites

что скажите о фильме " марш - бросок" ?
Посмотрел урывками.Не мое.Очень много каких то непонятных моментов. Мне больше "Блок-пост" понравился.Вроде то и войны минимум,а что то в фильме есть.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

WTF???

А что, другие комедии вызывают какую-то ещё реакцию?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А что, другие комедии вызывают какую-то ещё реакцию?

Вот-вот, как посмотришь на тупорылые американские комедии... :huh:

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

если вспоминать отечественные фильмы (в моём случае не военные) то на ум сразу всплывает фильм БРАТ
Ну это классика:imho:

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел урывками.Не мое.Очень много каких то непонятных моментов. Мне больше "Блок-пост" понравился.Вроде то и войны минимум,а что то в фильме есть.

 

Да, Блок-пост очень хороший фильм.

 

Марш-бросок - мне не понравился

Link to comment
Share on other sites

Марш-бросок - мне не понравился

Сказочный он какойты... это про плен-побег-похороны_друга-любовь? Посмотреть можно, но считать серьезным фильмом про войну - увольте ИМХО.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Сказочный он какойты... это про плен-побег-похороны_друга-любовь? Посмотреть можно, но считать серьезным фильмом про войну - увольте ИМХО.

 

недосмотрел

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Жень, ты просто сам побегал и понял разницу:)

 

 

да и это не то совсем, а на то что то - кишка тонка поменять, признаюсь. поздно уж, но нравится, что по делать, наверное в душе что то есть


Edited by Geier
Link to comment
Share on other sites

Как же угнетает меня это ретроградство. Помнится о широком формате Лоуренса Аравийского тоже много народа ныло.

 

Народ походу не догоняет для чего всё затевается.

 

На протяжении долгих лет кинематографисты снимали фильмы со скоростью 24 кадра в секунду, но когда Джеймс Кэмерон заявил, что продолжение «Аватара» будет снимать со скоростью 48 кадров в секунду, то киноиндустрия получила серьезный повод для размышления. Первым инициативу Кэмерона поддержал Джексон, принявшийся работать над «Хоббитом» с удвоенной скоростью.

 

Поскольку режиссер находится в Новой Зеландии, он записал обращение к посетителям CinemaCon, в котором говорилось следующее: «Новая скорость дает иллюзию настоящей жизни, движения сглаживаются и пропадает эффект строба». Действительно, 10 минут, показанные после слов Джексона, оказались гиперреалистичными. Первые же кадры, в которых камера облетает скалы, поразили зрителей четкостью — даже документальные фильмы о природе не снимаются с таким качеством.

 

Однако, когда дело дошло до появления актеров в костюмах, эффект несколько смазался. Каждое движение персонажей было настолько четким, что многие зрители начали жаловаться на недостаточную кинематографичность увиденного. « Это смотрится как телефильм, — сказал один из киномехаников блогу LA Times. — Слишком достоверно, слишком четко. С контрастом что-то не так — или темно, или слишком ярко».

 

Один из лос-анджелесских букеров отнесся к увиденному с большим энтузиазмом, но отметил следующее: « Вопрос в том, готовы ли зрители смотреть такие реалистичные фильмы. Я ожидал небольшую разницу, но она оказалась огромной! Повлияет ли это на нарратив? Не знаю. Но судить по десяти минутам не буду».

 

Реализм « Хоббита» напомнил одному владельцу небольшой сети кинотеатров эффект blu-ray: «Когда я впервые увидел фильм на blu-ray, то обратил внимание, что ушла теплота восприятия. Весь фильм показался мне материалом о съемках, снятым на обычную видеокамеру». Среди других сравнений называли и мыльные оперы, которые снимаются на видео.

 

У Джексона еще восемь месяцев до релиза, и он, скорее всего, как-то отреагирует на слова посетителей CinemaCon. Однако уже сейчас новая технология начинает вызывать скептицизм, как в свое время и пропагандируемое Джеймсом Кэмероном 3D.

 

P.S. Хорошая предпосылка что бы подтянуть CGI и проп. Кудосы и респект пионерам вроде Кэмерона и Джексона!


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

Кстати, аватар, кто то делал с 60 кадрами в сек. Так непривычно плавно всё.

Аватар 24 кадра, CGI гораздо больше, потом синхронизирован до стандартных 24.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, аватар, кто то делал с 60 кадрами в сек. Так непривычно плавно всё.

Кстати в России НТВ+ конвертирует всё в 60 FPS, фильмы смотрится естественно убого, так как изначально не создавались под такую скорость.

Link to comment
Share on other sites

Вот это будет действительно круто!

Журналистам показали на СинемаКоне отрывок из Life of Pi.

 

http://www.comingsoon.net/news/cinemaconnews.php?id=89648

 

Для тех кто не понимает по Английски: Журналисты задыхаются от восхищения, говорят что ещё не видели ничего подобного I.e супер продвинутая операторская работа в купе с потрясающей компьютерной графикой. Заочно раздают Оскары(фильм на стадии пост-продакшена выйдет скорее в в 2013 году). Краткое описание сюжета: Главный герой индийский подросток переезжает с родителями в Канаду, но после кораблекрушения оказывается в спасательной шлюпке в компании бенгальского тигра, гиены, зебры и орангутанга.

 

Фан трейлер.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...