Jump to content

Дата ФВПГ


Recommended Posts

Bublik, зачОт! :D

 

Мне в будни после работы совсем не удобно, но раз на выходных категорически никто не хочет встречаться, то хрен с вами, тогда назначайте в будни, но только не раньше 20:00.

 

Токо перед встречей проясните мне кто-нибудь, пожалуйта, один вопрос: я правильно понял, что сначала должен пройти "западный" (или как его там) ФВПГ, а уже потом "наш"? И кто (конкретно) организовывает этот самый "западный" ФВПГ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Западный фестиваль организуют, видимо, JaBoG32. А какой фестиваль пройдёт раньше, я так думаю это решиться на собрании. Предлагаю среду 20.00.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Западный фестиваль организуют, видимо, JaBoG32. А какой фестиваль пройдёт раньше, я так думаю это решиться на собрании. Предлагаю среду 20.00.

Только не надо спешить, западный (если ничего не случится ) будет 18,19 ноября.(два дня)

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Токо перед встречей проясните мне кто-нибудь, пожалуйта, один вопрос: я правильно понял, что сначала должен пройти "западный" (или как его там) ФВПГ, а уже потом "наш"? И кто (конкретно) организовывает этот самый "западный" ФВПГ?

 

По VFAT можно спрашивать у меня, если есть вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Да и на западном все новички (и мы, естественно, в том же числе) попрыгаем по (тут я хочу вспомнить одного своего препода из колледжа (Маркелов Ю.П [ЕМНИП], который любил говорить, что традиционное развлечение Русских - танцы на граблях))) граблям и уже серьезнее подойдем к нашему фестивалю.

Тут же хочу спросить - сервак для "наших". Как долго он будет работать?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю среду 20.00.

 

Ок.

 

2 вопроса:

 

1. Где?

2. Может всё-таки имеет смысл начать пользоваться телефоном, а не только форумом? Я пока не совсем хорошо понимаю, кто входит в состав орг.комитета (тебе видней), но все ли в курсе твоего предложения про среду? А то среда уже завтра... как бы не получилось как в прошлый раз...

Link to comment
Share on other sites

Так точно! Новый выход...

На правах зрителя, которому ваши препирательства надоели, и который уже хочет смотреть на пилотаж:

-А ты обзвонил всех? Точно?

:)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ага, только подтвердили пока вроде только РАФ и ЦПВЛ :)

 

Кстати вопрос к ВПГ этих, как их ворон, почему Вас нет в списке участников загранского фестиваля, РАФ там отметился !

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вчера состоялась встреча оргкомитета. Она прошла достаточно продуктивно... обсуждён ряд важных вопросов...

 

Зато пост какой-то непродуктивный. Какой ряд вопросов? Что там было продуктивного? Если не хочется обсуждать эти вопросы на открытом форуме, то зачем вообще постить? ;)

Link to comment
Share on other sites

Затем, чтобы просто зафиксировать факт встречи. Я считаю что данный пост эту задачу выполняет на все 100%. Разве не так?

 

Первое предложение задачу выполняет на 100%, остальное ("ряд важных вопросов", "достаточно продуктивно" ) смысловой нагрузки не несет вообще.

Link to comment
Share on other sites

Сплошная философия, очень развивает мышление....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Вот когда появится конкретика - тогда эта конкретика будет опубликована, и её можно будет начинать обсуждать. А пока ничего конкретного сообщить не можем, есть лишь общие договорённости по нескольким ключевым вопросам, они касаются работы исключительно орг.комитета и никого больше - о чём тут переливать из пустого в порожнее? Трёп ради трёпа? Нам (орг.комитету) лишние слухи и домыслы не нужны. Когда мы будем в состоянии твёрдо заявлять что-либо - обязательно доведём эту информацию до всеобщего сведения.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...