Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

МТС в печень-это однозначно плохо,по старой клаччификации -4я стадия, полгода-год.Но химия сейчас хорошая.Я не могу заочно рассуждать.Скажу так. У отца меланома 3 стадии с инвазией,4ка,короче, Грейд 4 (G), 5 лет жив и достает меня идеями(ПЭТ прошел,нету мтс) , это на фоне лимфобластного лейкоза(привет,провода ЛЭП рядом!)

Из лечения-да ничего(циклоферон) .Но отец сказал-да ну его,мне пофиг.

ЗЫ У других гораздо хуже,не стоит эту историю воспринимать как..отец просто облучался на станции П6.Емли б был ученым-я бы всех на П6 посмотрел.

 

 

В любом случае,метастазы-плохо, химия творит чудеса,а прогноз...только там,сверху...

 

Ок . будем надеятся.

Link to comment
Share on other sites

Ок . будем надеятся.

 

Если честно,надеялся б я на худшее,но имел ввиду лучшее, но ты не сказал-опухоль чего,метастазы, кроме печени куда.Скроки никто не назовет.Но ечть практический опыт.А есть джобс,10 лет поджелудочная+чтото еще.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

НУ раз уж такая тема- а как заранее это все обнаружить?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

НУ раз уж такая тема- а как заранее это все обнаружить?

 

ФЛюшка,после 40-гастро и колоноскопия(Лестер имеет полное право меня обосрать,Америка передумала) Ну и жаловаться не только жене.Ну и....Хороший доктор посмотрит внимательно,в по ОМС заполнит паспортные данные,и вы пишет талон к кому-нибудь.Ну и ...разхерачили все у нас.А у них тоже проблемы.

Кароч ,секонд опинион рулит.

 

Мысль более глубокая,чем в песне.Прям СПГС))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

НУ раз уж такая тема- а как заранее это все обнаружить?

 

Заранее...Предрасположенность.Всякие эти BRCA-мутации-нафик.Уже былоб.Вот черт знает,условия жизни поменялись.если семейный полипоз-то да,100пудов найду.

Аналогия-лучше техника знать,чем эксперта.Все будут "по правилам"

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ФЛюшка,после 40-гастро и колоноскопия(Лестер имеет полное право меня обосрать,Америка передумала) Ну и жаловаться не только жене.Ну и....Хороший доктор посмотрит внимательно,в по ОМС заполнит паспортные данные,и вы пишет талон к кому-нибудь.Ну и ...разхерачили все у нас.А у них тоже проблемы.

Кароч ,секонд опинион рулит.

 

Док, опять "мерзавчика" принял? )

Я вообще - про любой рак. Как это заранее диагностировать? И почему нельзя сделать это в богатой смехдержаве?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Док, опять "мерзавчика" принял? )

Я вообще - про любой рак. Как это заранее диагностировать? И почему нельзя сделать это в богатой смехдержаве?

 

Так,я сегодня выходной.Потом,мы год назад с Лестером уже говорили об этом(кстати,водка-фу) Что я могу сообщить.Лестер кидал на хорошие формулировки на сайте,но они же на ангельском-т.е. в 300 % полезней ))

Переведу

1)после 40 (45) теперь уже после положительного теста на скрытую кровь- колоноскопию надо

2) Сам тест простой,но...у нас по старинке, "у них" по модному,и я,лично я,Никболт-не могу гарантировать качество теста.

 

3)Тесты обманчивы.Ошибаются. Вообще,это-помощник,в плане установления диагноза,который ты и так уже установил. Если вы видите врача,который заставляет сдавать тесты,а потом ставить диагноз (по тестам) -руки в ноги (вы же знаете,как работают программы)))

4) Лично я доверяю рукам-глазам-пальцам.И глазам в желудке,с помощью фиброоптики.Решать вам. Терпеть не стоит кровоточащих и прободных язв я видел много.2 минуты порыгать,или отрезать 2\3 желудка-ну вы сами решайте.А еще умирают.

Гастроскопию продвинули джапы,по своим причинам,и НУ НЕТУ БОЛЕЕ ЛУЧШЕГО МЕТОДА

Самые крутые эндоскописты-джапы

Не знаю,чего добавить

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так,я сегодня выходной.Потом,мы год назад с Лестером уже говорили об этом(кстати,водка-фу) Что я могу сообщить.Лестер кидал на хорошие формулировки на сайте,но они же на ангельском-т.е. в 300 % полезней ))

Переведу

1)после 40 (45) теперь уже после положительного теста на скрытую кровь- колоноскопию надо

2) Сам тест простой,но...у нас по старинке, "у них" по модному,и я,лично я,Никболт-не могу гарантировать качество теста.

 

3)Тесты обманчивы.Ошибаются. Вообще,это-помощник,в плане установления диагноза,который ты и так уже установил. Если вы видите врача,который заставляет сдавать тесты,а потом ставить диагноз (по тестам) -руки в ноги (вы же знаете,как работают программы)))

4) Лично я доверяю рукам-глазам-пальцам.И глазам в желудке,с помощью фиброоптики.Решать вам. Терпеть не стоит кровоточащих и прободных язв я видел много.2 минуты порыгать,или отрезать 2\3 желудка-ну вы сами решайте.А еще умирают.

Гастроскопию продвинули джапы,по своим причинам,и НУ НЕТУ БОЛЕЕ ЛУЧШЕГО МЕТОДА

Самые крутые эндоскописты-джапы

Не знаю,чего добавить

Док ,я тя поддержу ,ща тож накачу по маленькой - ты не серчай так.

Link to comment
Share on other sites

(кстати,водка-фу)

 

Как рассовоправильный медик только спирт? )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Док ,я тя поддержу ,ща тож накачу по маленькой - ты не серчай так.

 

Чин-чин,как говорят на сапоге,короче,я тоже))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Как рассовоправильный медик только спирт? )

 

Не вздумайте современный хрен как сделаный асептический раствор потреблять!!! Это не спирт!А носили когда-то с завода.От то спирт был.

История-в холодильнике постоянно "было". Зашел ,скажем ,медтехник,в гости,перед обедом-а в районе обед-святое)) Если чо-ЦРБ уже нету

Попросил мужик себе,ему сказали-в холодильнике.Он налил,и тут жена главврача.Выпил,сказал,минералка у вас с газом,и ушел.Такая местная байка.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не вздумайте современный хрен как сделаный асептический раствор потреблять!!!.

 

Только водка! Только хардкор! )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Только водка! Только хардкор! )

 

40% бактерий только обрадуют ))70% -уже о чем то,но не факт,не все дохнут. 96.6- закупорка пор кожи,все бактерии там прячутся,как в бомбоубежище.Все непросто))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Док, опять "мерзавчика" принял? )

Я вообще - про любой рак. Как это заранее диагностировать? И почему нельзя сделать это в богатой смехдержаве?

 

Короче.Флюшка,колоно после 40,если в анамнезе(кстати,анамнез важен-реально наследственность прослеживается! ) нет рака толстой кишки-потом хватит теста на скрытую кровь.К урологу раз в год.Хотя беда с этими ПСА тестами,дажев Америце споры. Общий анализ крови+мочи раз в год. Это и называют диспансеризацией)) Женщинам-к гинеку с мазком из шейки (тест молдованина Паппа-Николау)) и сиськи помять.

Ржать над Анджелиной Джоли.

Забыл,что 1е место все же сосуды,а не онко(третье). ЭКГ+ биохимия крови,хотя споры о снижающих холестерин лекарствах ведут до сих пор

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И это...Там Медмэн шутку присылал,но австралийцы бы ее не оценили-если на руке больше 10 родинок,риск меланомы высокий.Если родинка увеличивается,чешется,зудит,тем более-кровоточит-тоже бежать к онкологу.Или хорошему дерматологу.Загорать реально вредно,австралийцы подтвердят

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://nevnov.ru/775331-finlyandiya-predlozhila-bezvizovyi-vezd-dlya-zhitelei-sankt-peterburga?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=nevnov.ru&utm_term=1280143&utm_content=8352083

 

Финляндия предложила безвизовый въезд для жителей Санкт-Петербурга

 

06:50 29.02.2020 9089

29 февраля стало известно о том, что мэр финского города Савонлинна предложил отменить въезд петербуржцев на территорию Финляндию по шенгенской визе. По его словам, это создаст благоприятное экономическое сотрудничество с Петербургом и областью.

Link to comment
Share on other sites

Питер свалит в финку,а заселят Питер загорелые.Приезжаешь вот так в Зимний на эксурсию,а тебе-"этат дварэц,шайтанама,сдали узбеки в.. " ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, источник: Газета.Ру

https://news.mail.ru/economics/40775573/?frommail=1

 

В России с 1 марта 2020 года вступил в силу ряд норм и законов

 

 

 

1 марта 2020 года в России вступили в силу новые нормы. В страну можно будет провозить незарегистрированные лекарства для тяжелобольных. Владельцы ретро-автомобилей смогут получить на них техпаспорта, а гонорары адвокатов теперь будут зависеть от успехов в суде. Производителей и импортеров обуви обяжут маркировать товар для борьбы с нелегальным рынком.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

https://russian.rt.com/science/news/724261-kosmodrom-morskoi-start?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=russian.rt.com&utm_term=1281179&utm_content=8356275

Судно с плавучим космодромом «Морской старт» направилось в Россию

Гонконгское транспортное судно Xin Guang Hua со стартовой платформой Odyssey проекта «Морской старт» вышло из США и направилось в Россию.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на данные специализированного портала мониторинга движения судов vesselfinder.com.

Согласно информации сайта, Xin Guang Hua с Odyssey вышло из Лонг-Бич (США) в 23:19 мск и направляется в Славянку (Приморский край).

Ожидается, что судно прибудет в российский порт 28 марта в 9:00 мск.

В январе сообщалось, что ракетно-космический центр «Прогресс» (входит в «Роскосмос») и компания S7 Space начали разработку технических параметров ракеты-носителя для запусков с плавучего космодрома «Морской старт».

В начале декабря 2019 года США выдали разрешение на перебазирование «Морского старта» в Россию.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Первое метро. Лондон, 1863 год. - В Российской империи отмена рабства ,а в Лондоне - метро.

 

https://smifresh.com/wp-content/uploads/21-1-750x469.jpg

 

https://smifresh.com/obschestvo/25-interesnyh-istoricheskih-fotografiy/56/ - тут 60 фоток \.некоторые очень интересные.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот интересно как получается - в Москве метро появилось как раз тогда, когда русских крестьян опять в рабство загнали...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...