Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

 

В 82% по возрасту уложился.и фиг с ним))На фанаберию неправильно ответил...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В 82% по возрасту уложился.и фиг с ним))На фанаберию неправильно ответил...

 

97% и 89%. Дохтур, догоняй -)))

 

Подкосило слово матримониальный. Придумают же такое...

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

97% и 89%. Дохтур, догоняй -)))

 

Подкосило слово матримониальный. Придумают же такое...

 

матримониальный кстати тоже))Значит,тест повторяется.В любом случае не мой лексикон ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

лады ))

 

А я вот не уверен,т.к. не инфекционист и не сталкиваюсь)) Хотя знаю,что синтезируют лекарств у нас все меньше,в основном у тех же китайцев и индусов покупаем сырье.еще знаю,что трындят постоянно типа "краснодарские ученые открыли лекарство от рака" ,но до производства дошли ток кагоцел с арбидолом.Но,повторюсь,я не уверен ))

В эпидемию свинячего тамифлю был кажется лучше озельтамивира (по идее,одно и тоже).Но это не точно))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А я вот не уверен,т.к. не инфекционист и не сталкиваюсь)) Хотя знаю,что синтезируют лекарств у нас все меньше,в основном у тех же китайцев и индусов покупаем сырье.еще знаю,что трындят постоянно типа "краснодарские ученые открыли лекарство от рака" ,но до производства дошли ток кагоцел с арбидолом.Но,повторюсь,я не уверен ))

В эпидемию свинячего тамифлю был кажется лучше озельтамивира (по идее,одно и тоже).Но это не точно))

протестируют-напишут..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
матримониальный кстати тоже))Значит,тест повторяется.В любом случае не мой лексикон ))

 

Мне , как истинному русофобу, даже стыдно .. 119000, 99.9% без учета возраста.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Мне , как истинному русофобу, даже стыдно .. 119000, 99.9% без учета возраста.

 

Без учета у меня тоже больше 90,там делают скидку на ЕГЭ )) Ну и повторюсь-я стараюсь свести общение только до работы (у меня в роте суша) и друзья,ну и форум. Филологов я пару раз встречал.переводчики западной фантастики, да и пелевин,так же избегают забубенности (я за соседкой долго бегал,чтоб она обьяснила,почему я забубенный и кто это такие))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Приколисты ))) у меня жена выдала результат в 96 % и запас вроде 109 000 .

 

Что бы посмеяться на разок сойдет.

 

Забубенный -типа безбашенный )) (еще офигительный ) .Когда говорят - ща как забубеним вот эту хрень ,значит ща каак ..ну короче думаю понятно ))). а соседке ты приглянулся )))


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Фиг с вами.Я вчера был уставший и комп сгорел

Ваш пассивный словарный запас — 100000 слов. Ваш индекс внимательности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?

 

Начнем с распределения результатов всех, кто прошел тест. Чем выше кривая — тем больше людей имеют соответствующий словарный запас. Площадь закрашенной области пропорциональна доле респондентов, словарный запас которых меньше, чем у вас, незакрашенной — доле тех, у кого словарный запас больше вашего. Ваш результат лучше, чем у 98% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 95% опрошенных.

 

 

Не подсматривал,не гуглил.Вопросы повторяются,особенно контрольные(матрон не досталось)

Но тест тупой.Я помню в 95 написал тест по биологии в школе.Знал бы,что такое продолжится-не стал бы писать)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Забыл добавить,словообразование щас такое,что non est vagina,non est ruber legion.Некоторые слова имели правильные корни,но я их не встречал,отметил неузнанными ))И вообще тесты-зло.А еще б я отменил раздачу билетов перед экзаменом (учить надо все).Остается,правда,вопрос коррупции.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Мне , как истинному русофобу, даже стыдно .. 119000, 99.9% без учета возраста.

 

Да, это многое объясняет.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

https://teknoblog.ru/2020/02/05/103863

 

“Рубеж-Автоматика” защитит нефтегаз РФ от атаки дронов

 

Ср, 5 Февраль 2020 | 17:12 | Денис Давыдов

Российские нефтегазовые компании получили первые мобильные комплексы борьбы с дронами и другими беспилотниками. Технику поставил разработчик системы – концерн “Автоматика” госкорпорации Ростех.

Link to comment
Share on other sites

Премия «Супер‑НОС» объявила лучшую книгу десятилетия

 

https://ast.ru/news/premiya-super-nos-obyavila-luchshuyu-knigu-desyatiletiya/

 

На компе нерабочем осталась закладка с непрочитанным Сорокиным....жду понедельника))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Более чем согласен.К примеру,сколько я ни жрал печени с морковкой,ночью слеп как курица)) Причин много.Однако,по крайней мере в РККА,были проблемы с гиповитаминозом.Поэтому-улучшить не улучшит,но при дейиците беда.А ты его (вит.А) бесполезным обозвал))

Гугл похоже подслушал и подкинул мне новость :)

 

Раковая терапия наделяет людей способностью видеть в темноте

 

https://www.popmech.ru/science/news-546034-rakovaya-terapiya-nadelyaet-lyudey-sposobnostyu-videt-v-temnote/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...