Jump to content

Проблема с Su-25t

NunQmad
 Share

Recommended Posts

Игра DCS: World Su25t. Дело в том что не происходит пуск ракет(бомбы скидываются) и неуправляемые "летают", а вот ТВ ракеты и воздух-воздух, к примеру 73-я не работают.

Например: Выбираю я ракету воздух-воздух 73-я, захватываю цель, выхожу на оптимальное расстояние для пуска, жму на гашетку, но ничего не происходит. Та же шляпа с ТВ. В настройках пуск на пробел\гашетку, захват на enter. Похожую проблему на форуме не нашел :(

Для ракет ВВ нужно вкл. режим ФИО далее пуск будет возможен только с близкого расстояния при характерном звук. сигнале захвата.... с ТВ возможно тоже что-то не то делаете.

Игра DCS: World Su25t. Дело в том что не происходит пуск ракет(бомбы скидываются) и неуправляемые "летают", а вот ТВ ракеты и воздух-воздух, к примеру 73-я не работают.

Например: Выбираю я ракету воздух-воздух 73-я, захватываю цель, выхожу на оптимальное расстояние для пуска, жму на гашетку, но ничего не происходит. Та же шляпа с ТВ. В настройках пуск на пробел\гашетку, захват на enter. Похожую проблему на форуме не нашел :(

Зажми гашетку на пару секунд

Онлайн-MG:joystick:

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Тут образовалась такая проблемка!

С Р-51 всё нормально а вот с Сушкой такая трабла!

Скажу сразу... На сайте digitalcombatsimulator на странице "файлы пользователей" есть самодельные файлы с русификатором. Я их поставил и... До этого я на Сушке не летал а когда запустил её то увидел ЭТО!

С чем это связанно и как исправить? Подскажите плиз!:helpsmilie:

Screen_121028_230624.thumb.jpg.f4ba359545e869b704dbf732fadc902f.jpg

Тут образовалась такая проблемка!

С Р-51 всё нормально а вот с Сушкой такая трабла!

Скажу сразу... На сайте digitalcombatsimulator на странице "файлы пользователей" есть самодельные файлы с русификатором. Я их поставил и... До этого я на Сушке не летал а когда запустил её то увидел ЭТО!

С чем это связанно и как исправить? Подскажите плиз!:helpsmilie:

После патча,кабина от Рикардо пока отдыхает.Этот баг завязан именно с ней.

"ПИСДРУНС СС ПП".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

После патча,кабина от Рикардо пока отдыхает.Этот баг завязан именно с ней.

Пардон! )))

А кто такой Рикардо? ))) И от куда он? ))

Кабины не при чём, в 1.2.1 слегка поменялась структура entry.lua. В русификаторе старый entry.lua из 1.2.0.

Нужно поменять адреса архивов, как на картинке слева.

1579016074_.thumb.jpg.faba157c4fe5aa20cee5f8ce298107b4.jpg

Кабины не при чём, в 1.2.1 слегка поменялась структура entry.lua. В русификаторе старый entry.lua из 1.2.0.

Нужно поменять адреса архивов, как на картинке слева.

Так вот именно ,эти текстурки и влияют на кабину.Адреса(названия) меняются и текстуры меняютя.Относятся то они к кокпиту.

"ПИСДРУНС СС ПП".

"СА-Танки решают все!"

Ещё раз. В 1.2.1 поменялись ВСЕ пути. Даже без Рикардовской кабины с русификатором у тебя будут жёлтые квадраты "missing texture". Нужно стучаться к автору русификатора, что бы обновил entry.lua в архиве.

Надо устанавливать выборочно папки.

Если я не путаю:

Sounds - из первых двух.

l10n - из всех трёх

Config - с третьего архива.

И что-то из четвертого (там больше русифицирован редактор миссий).

По крайней мере, у меня и у наших всё рабатает.

ZMEY-HS-!

Спасибо тебе большое.

Переписал и всё стало нормально!

Brodiaga!

Спасибо!

Взял на заметку!

Edited by Tuz

Guest K.A.L.I.N.A.
После распаковки и замене файлов запустил Repair Всё
Что за "Repair"?

У меня после установки руссификатора была такая же проблема с текстурами кабины. Спасибо ветке -разобрался, вылечил. Есть ещё одна трабла - отсутствует текст диалогов (радиопереговоры с РП, НОП, ДРЛО). То же что-то нужно менять в файле entry.lua.???

Edited by K.A.L.I.N.A.

Что за "Repair"?

У меня после установки руссификатора была такая же проблема с текстурами кабины. Спасибо ветке -разобрался, вылечил. Есть ещё одна трабла - отсутствует текст диалогов (радиопереговоры с РП, НОП, ДРЛО). То же что-то нужно менять в файле entry.lua.???

Пуск=> все программы=> Eagle Dynamics=>DCS World=>Repair DCS World

Есть ещё одна трабла - отсутствует текст диалогов (радиопереговоры с РП, НОП, ДРЛО). То же что-то нужно менять в файле entry.lua.???

Вряд ли. Диалоговые окна это уже другая история. По хорошему, нужно с нуля перепроверять все файлы из русификатора, сравнивать их с новыми, и подгонять под актуальную версию. Иначе возможны и более серьёзные глюки.

После установки русификатора, проблемы с текстурами в кабине, пока не нашёл как исправить, пол ветки перелопатил, не знаю где искать и стала вылетать при запуске полёта...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Блин, парни, не знаю, у меня всё гуд. И субтитры на русском.

Делал, как описал выше.

Если не ошибаюсь, субтитры заработали после установки Config - с третьего архива. Не гарантирую.

Я лично из русика поудалял все лишнее (кабину су-25т,жирный дым и еще что-то),оставил только переводы и рус. звуки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Guest K.A.L.I.N.A.
Пуск=> все программы=> Eagle Dynamics=>DCS World=>Repair DCS World

Спасибо тебе, veterok_1967! после этой процедуры появились и диалоги переговоров. А всё же, что значит данная функция "REPAIR"? это что-то типа выгрузки обновлений в игру?

Вопрос может и глупый. Когда летишь с напарником ботом и он обнаруживает цель, она (цель) появляется на моём ИЛС в виде ромба. Так понимаю система внешнего целеуказания (ВЦУ). А если нет напарника бота? На КА-50 есть кнопка память/передача. А на СУ-25Т есть что то подобное? То есть обнаружив шквалом цели, не ужели нельзя их занести в память, чтобы в следующем заходе не искать снова? И как в онлайне, можно с помощью "телекодки" передавать друг другу цели, или это умеют только боты?

• ED Team
Вопрос может и глупый. Когда летишь с напарником ботом и он обнаруживает цель, она (цель) появляется на моём ИЛС в виде ромба. Так понимаю система внешнего целеуказания (ВЦУ). А если нет напарника бота? На КА-50 есть кнопка память/передача. А на СУ-25Т есть что то подобное?

В реале нет.

Это чисто игровая багофича оставшаяся в наследство от первого ЛОКОНа.

НЕТ ВОЙНЕ!

• 2 weeks later...

Проблема с Шквалом все-таки существует и порядком надоела:

1. В "молоко" ракеты продолжают уходить.

2. Задержка с пуском проходит но порой с большим интервалом а то и вовсе нет.

3. Где привычный "ТГ" или специально аркадный прилипающий захват.

4. На виражах менее 400-450 не держит - заваливается как бочка с дер...

Тоже самое по прямой.

5. "LWin+Q" - не работает.

-...Я - самолет!

-Ну здравствуй Я - ракета!

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...