Jump to content

Открытие предзаказа английского FC3


Recommended Posts

Мужики ну что за детский сад? Я еще 9 ноября написал (4 пост в теме) что ставится на русский ГС2. Я так понимаю из вас никто в ТС не заходит, заходили бы может и вопросов да перебранок с админами форума было меньше.

Тут читаешь такие чудеса творят ГС2,1 en зачем то покупают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мужики ну что за детский сад? Я еще 9 ноября написал (4 пост в теме) что ставится на русский ГС2. Я так понимаю из вас никто в ТС не заходит, заходили бы может и вопросов да перебранок с админами форума было меньше.

Тут читаешь такие чудеса творят ГС2,1 en зачем то покупают.

 

Да это все понятно. Я просто считаю что ГС3 не стоит тех денег, которых за него просят(ИМХО). Сделали бы модуль F-15 с новыми ракетами и продавали бы его за 40 баксов. А покупать одну и ту же игру несколько раз как то не хочется, хотя я понимаю что, "это бизнес, ничего личного".

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да это все понятно. Я просто считаю что ГС3 не стоит тех денег, которых за него просят(ИМХО). Сделали бы модуль F-15 с новыми ракетами и продавали бы его за 40 баксов. А покупать одну и ту же игру несколько раз как то не хочется, хотя я понимаю что, "это бизнес, ничего личного".
приехали :doh:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Не особое, а ровно такое, какое российский рынок занимает место в мировом.

Ничего личного, просто бизнес.

 

Согласен в целом с тезисом. Поэтому хочу перейти на английскую версию. Но возникают вопросы к знающим.

Язык я английский знаю, но мне надо

1) Что бы все надписи в кабинах российских самолётов и ЧА были на русском

2) Те юниты, которые летают и ездят с красными звёздами докладывали на русском.

 

Я слышал, что есть какой то руссификатор, всё ли он руссифицирует из вышеперечисленного?

А разработчикам, сделали бы единую версию для всех по единой цене. Ну а потом выпустили бы руссификатор.

А то действительно, это уже ни в какие ворота не лезет, английский ворлд вышел в июне или в мае месяце. А сейчас уже конец ноября.

А русского так и не видать на горизонте.


Edited by Bars21
Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо делать скидки для "оптовиков". Я, например, хочу чтобы у меня все было: ГС3, КА-50, А-10С ну и танчики ) Суммируем: 40+40+40+30=150$ ... Сумма наводит на размышления, куда бы я мог с бОльшей пользой потратить эти деньги.

  • Like 1

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен в целом с тезисом. Поэтому хочу перейти на английскую версию. Но возникают вопросы к знающим.

Язык я английский знаю, но мне надо

1) Что бы все надписи в кабинах российских самолётов и ЧА были на русском

2) Те юниты, которые летают и ездят с красными звёздами докладывали на русском.

 

Я слышал, что есть какой то руссификатор, всё ли он руссифицирует из вышеперечисленного?

А разработчикам, сделали бы единую версию для всех по единой цене. Ну а потом выпустили бы руссификатор.

А то действительно, это уже ни в какие ворота не лезет, английский ворлд вышел в июне или в мае месяце. А сейчас уже конец ноября.

А русского так и не видать на горизонте.

Надписи в кабинах на русском.

Щас энтузиасты вообще все перевели на русский, как текст так и озвучку.. из гс2 чтоли выдранную. и менюшки все на русском. короче %90 переведено. Я правда сам на инглише, не переводил. Думаю лучше так привыкнуть.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Да это все понятно. Я просто считаю что ГС3 не стоит тех денег, которых за него просят(ИМХО). Сделали бы модуль F-15 с новыми ракетами и продавали бы его за 40 баксов. А покупать одну и ту же игру несколько раз как то не хочется, хотя я понимаю что, "это бизнес, ничего личного".

 

Может и не стоит, но можно смотреть на это как взнос в ЕД, им же на что то существовать надо. 40 баксов не такая уж заоблачная цена для дядек.

Но вот покупать старые продукты это как просроченный кефир купить)))

 

Русик отличный , юзаю с удовольствием.))


Edited by =RF=PapaDoc
Link to comment
Share on other sites

Может и не стоит, но можно смотреть на это как взнос в ЕД, им же на что то существовать надо. 40 баксов не такая уж заоблачная цена для дядек.

Но вот покупать старые продукты это как просроченный кефир купить)))

 

Русик отличный , юзаю с удовольствием.))

 

Если бы все модели обновили, а не только Ф-15, который меня не интересует в принипе, я бы сделал "взнос".:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Может и не стоит, но можно смотреть на это как взнос в ЕД, им же на что то существовать надо. 40 баксов не такая уж заоблачная цена для дядек.

...

 

1 Мб внешнего трафика = 0,25 сома, т.е. 1/4 часть сома

4 Мб внешнего трафика = 1 сом

$1 примерно за 47 сом

 

DCS:W = 5.13 Gb

5 130 / 4 = 1282,5 сомов

1282,5 / 47 = $27,29

 

DCS:ГС3 = 161.76 Mb

161,76 / 4 = 40,44 сом

 

DCS:CA = 32.05 Mb

32.05 / 4 = 8,01 com

 

DCS:BS2 = 268.75 Mb

268.75 / 4 = 67.18 сом

 

40,44+8,01+67,18= 115,63 сом / 47 = $2,46

 

DCS:A-10C

Что-то не нашёл его, сказано что оно не в эвалейбеле.

 

.... Я, например, хочу чтобы у меня все было: ГС3, КА-50, А-10С ну и танчики ) Суммируем: 40+40+40+30=150$ ... Сумма наводит на размышления, куда бы я мог с бОльшей пользой потратить эти деньги.

 

$27,29+$2.46+?+$150=179.75+?

 

Итого 180 бакинских.

 

Дорого? Не-е-е-е ........ копейки сущщщие ...

 

На миниатюре вырезка из нашего торрента, на котором башляют лиц.ключами для других игр. Полный адрес - http://www.torrent.kg/forum/viewtopic.php?t=306811

И последнее, вроде мы живём не в таком ограниченном мире, в котором иные другие игры выходят только на английском языке(прошли уже те времена). Помимо Ка-50 и ГС2 у меня стоит ещё несколько игр, за которыми я с удовольствием провожу свой досуг, которые произведены где-то за границей, включая Японию, и у которых весь интерфэйз на русском языке. И я не собираюсь лишать себя удовольствия получать удовольствие от игры, в которой всё написано так, как мне удобно.

 

Может я и из страны, как говорится 3-го мира, на которой или в которой не сделаешь большого бизнеса, но всё же когда я играю к примеру там ПЕС или летаю в ИЛ-2, я почему не испытываю ощущения, что я человек 2-го или 3-го сорта, для которых можно делать игры ограниченными как локализации, так и доступности их покупки в плане своих доходов.


Edited by Laivynas
картинка со ссылкой на пиратский сайт
  • Like 2

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Может и не стоит, но можно смотреть на это как взнос в ЕД, им же на что то существовать надо. 40 баксов не такая уж заоблачная цена для дядек.

 

Согласен. Уж слишком грустно будет, если контора прекратит существование из-за финансовых проблем. Примерно прикидывая численность аудитории продукта, и умножая ее на 40$, понимаю, что дела и так идут не особо хорошо. Как ни как, это не попсовый шутер, который может продаваться тиражом не в один десяток миллионов в год по похожей цене. И прекрасно понимаю разработчиков, когда они говорят что-то типа "сначала сами попробуйте что-то подобное сделать, потом оценивайте нашу работу". Ибо только сама разработка математической модели происходящих в игре процессов представляет из себя колоссальный труд, не говоря уже о внедрении ее в программную среду. Я понимаю, что все сейчас не очень гладко, но думаю к этому нужно относиться с пониманием. (так как кроме них у нас больше все равно никого нет ;-) ).


Edited by Supasonic
Link to comment
Share on other sites

Согласен. Уж слишком грустно будет, если контора прекратит существование из-за финансовых проблем. Примерно прикидывая численность аудитории продукта, и умножая ее на 40$, понимаю, что дела и так идут не особо хорошо. Как ни как, это не попсовый шутер, который может продаваться тиражом не в один десяток миллионов в год по похожей цене. И прекрасно понимаю разработчиков, когда они говорят что-то типа "сначала сами попробуйте что-то подобное сделать, потом оценивайте нашу работу". Ибо только сама разработка математической модели происходящих в игре процессов представляет из себя колоссальный труд, не говоря уже о внедрении ее в программную среду. Я понимаю, что все сейчас не очень гладко, но думаю к этому нужно относиться с пониманием, так как кроме них (ED) у нас больше никого нет.

 

Нет конкурентов. Кроме BMS, но это совсем другое... Был бы нормальный конкурент, была бы борьба за покупателя. А так "не хотите не покупайте".

  • Like 1

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/218170/ - 12.09.2012

http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/231342/ - 16.10.2012

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/en/world/ - май 2012 года

Сейчас какая дата?

 

Месяц. Человеку потребовалось всего лишь месяц, что бы русифицировать. Всё бесплатно, только попросил чтоб ему "звёздочек" понаставили в благодарность, чтоб перед женой ОПРАВДАТЬСЯ за затраченное время за столом перед компьютером, а не в постеле.


Edited by Hawk109

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что все сейчас не очень гладко, но думаю к этому нужно относиться с пониманием, так как кроме них (ED) у нас больше никого нет.

Когда читаю такое, возникает ассоциация (без личностной привязки, не принимай это на свой счет ни в коем случае) с забитой, чамарной бабой, которая готова терпеть унижения и побои от своего хахаля, лижбе он ее не бросил и хоть иногда е..., тошно ей Богу.

Вопрос не стоит в том, платить или не платить - платить надо за все, чай не рабы, а труд стоит денег, но высказать свою имху о соотношении цена/качество - можно, возможно западные вирпилы вполне довольны этим соотношением (красивенький Ф-15, 6ДОФ кокпит, ...), а мне пока что, заметь, за теже деньги, достался шиш на постном масле, я прекрасно понимаю реалии (а они таковы: русскоязычное сообщество не есть аудитория ЕД, это еще с ГС2 стало понятно), но взял игру, по своим соображениям, даже с мыслью, что она не стоит своих денег.


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Когда читаю такое, возникает ассоциация (без личностной привязки, не принимай это на...

 

Это был был сарказм... исправил.


Edited by Supasonic
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...