Jump to content

Сервер удаленного доступа в ХР


Recommended Posts

Ситуация:

Создаю сервер удаленного доступа(создание нового подключения-установить прямое подключение к другому компьютеру-принимать входящие подключения)и разрешаю ВСЕ а эта тварь(мой ХР) при попытке подключения ко мне начинает требовать у подключающегося всякие гадости(пароль, имя )- ОК - поставили везде 1(имя, пароль). Все равно не дает подключиться ко мне.

Какие будут мысли?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А ты как подключение создавал? Прям по пунктам напиши.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Создаю сервер удаленного доступа(создание нового подключения-установить прямое подключение к другому компьютеру-принимать входящие подключения)

Устанавливаю галочку устройства(мой модем), ставлю пимпу в положение"разрешить виртуальные частные подключения"

в окне "разрешения пользователей"- разрешаю всем(потом в свойствах снимал им пароли(сначала),а потом поставил 1), в программах для работы с сетью (протокол интернета, клиент для сетей микрософт,служба доступа к

к файлам и принтерам пользователей)- везде галки, далее завершение работы мастера.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А надо...

Создание нового подключения - > "Далее" - > Подключить к сети на рабочем месте - > Подключение удаленного доступа - > Вводим организацию - > Вводим номер - > "Готово".

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Создаю сервер удаленного доступа(создание нового подключения-установить прямое подключение к другому компьютеру-принимать входящие подключения)

Устанавливаю галочку устройства(мой модем), ставлю пимпу в положение"разрешить виртуальные частные подключения"

в окне "разрешения пользователей"- разрешаю всем(потом в свойствах снимал им пароли(сначала),а потом поставил 1), в программах для работы с сетью (протокол интернета, клиент для сетей микрософт,служба доступа к

к файлам и принтерам пользователей)- везде галки, далее завершение работы мастера.

 

У меня все работает только если самому добавить пользователей и установить им пароли.

do or do not

there is no try...

P4 3,4 /1GB Samsung Original/ 160GB Seagate/ 512MB ASUS X1800XT/ Saitek X45

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...