Jump to content

Нелетабы в DCSW


slebedeff

Recommended Posts

GWBUjncI.jpg q8MS4UTV.jpg

п.с.На Апаче с Коброй тоже можно летать.И ниче летают.Тактика также менятся.Так как Хелфайры совершенно др.ПТУР да и пушка подвижная.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оффтоп:

 

Для тех, кто пытается читать между строк:

человек САМ предложил за деньги мод (притом, как оказалось не свой).

Идея меня заинтересовала. Я попытался выяснить сколько денег он хочет за свое творение. Выяснил. Для МЕНЯ за ЭТО - дорого. Разговор окончен. В чем проблема? Кто отжег? При чем тут сквад?

Весна что ли так действует?

 

ЗЫ: А труд, да, несомненно должен вознаграждаться.

 

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп:

Для тех, кто пытается читать между строк:

человек САМ предложил за деньги мод (притом, как оказалось не свой).

Я ничего не предлагал за деньги.... было предложено вознаграждение!!!

 

Идея меня заинтересовала. Я попытался выяснить сколько денег он хочет за свое творение. Выяснил. Для МЕНЯ за ЭТО - дорого.

Тогда зачем вообще что-то спрашивать?......

 

Разговор окончен. В чем проблема? Кто отжег? При чем тут сквад?

Весна что ли так действует?

:animals_bunny:

 

ЗЫ: А труд, да, несомненно должен вознаграждаться.

Сам себе противоречишь.....

 

Короче надо немного знать меру.... и различать Продажу от вознаграждения (это может быть просто плюсик в репу)

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

:doh:
А с тебя 14ыыыый.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тому кто придумает защиту - тоже по соточке с каждой продажи.

Дело не в соточке, а в стабильном онлайне. Толку с них если сервера не поддерживают, а из-за модификации вообще не пустит даже на летаб.

Если эти вопросы решены то соточки не жалко

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Господа! Всё что касаемо нелетабов от ISVA просьба отписывать по адресу www.isva.ru , И самое главное кабины не продавались не продаются и не будут продаваться. Все моды выпускаем для души и разнообразия. Все остальные вопросы в личку.... тут ничего не надо обсуждать.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

ৃ৴ਥؠ콼캸콋츥큀࡬ؠ킢탓퀏쿞츥ؠ췃촰춒쾭쿞࡬ؠ츥췃쿞ؠ춒ؠ췴츥킢큱킢춒츥ؠ큱쿞쵡촰켚촰ؠ촰쵡촰큱촰콋촰ؠ캸ؠ쾭촰큱큀촰콋쿞ؠ춒ؠ콋츥춒쿞츥ؠ탓턵쿞ؠ캸캇࢝캇촰ؠ톗츥췃쿞ؠ츥췃쿞ؠ쵡쿞퇈켚촰ؠ큱킢촰콋쿞ؠ켚큀캸춒쿞컩࣎ؠ짯쿞큱콋츥ؠ톗츥췃쿞ؠؠ켚큀쿞춒튌ؠ쿞킢콋캸콋촰큱튌ؠ춒ؠ콼쿞캇칖츥톗쿞켚ؠ캸ؠ쿞쾭ؠ큱킢촰콋ؠ큱촰킢튌큱팟ؠ켚쿞췃췴촰ؠ캇콋캸킢튌큱팟࡬ؠ콼쿞튽킢쿞콼탓ؠ쿞ؠ쾭쿞큱캸킢ؠ킢촰콼퀏쿞쾭퉛ؠ춒ؠ큱춒쿞컩ؠ퀏캸캇췴츥࣎

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ৃ৴ਥؠ콼캸콋츥큀࡬ؠ킢탓퀏쿞츥ؠ췃촰춒쾭쿞࡬ؠ츥췃쿞ؠ춒ؠ췴츥킢큱킢춒츥ؠ큱쿞쵡촰켚촰ؠ촰쵡촰큱촰콋촰ؠ캸ؠ쾭촰큱큀촰콋쿞ؠ춒ؠ콋츥춒쿞츥ؠ탓턵쿞ؠ캸캇࢝캇촰ؠ톗츥췃쿞ؠ츥췃쿞ؠ쵡쿞퇈켚촰ؠ큱킢촰콋쿞ؠ켚큀캸춒쿞컩࣎ؠ짯쿞큱콋츥ؠ톗츥췃쿞ؠؠ켚큀쿞춒튌ؠ쿞킢콋캸콋촰큱튌ؠ춒ؠ콼쿞캇칖츥톗쿞켚ؠ캸ؠ쿞쾭ؠ큱킢촰콋ؠ큱촰킢튌큱팟ؠ켚쿞췃췴촰ؠ캇콋캸킢튌큱팟࡬ؠ콼쿞튽킢쿞콼탓ؠ쿞ؠ쾭쿞큱캸킢ؠ킢촰콼퀏쿞쾭퉛ؠ춒ؠ큱춒쿞컩ؠ퀏캸캇췴츥࣎

Батюшке.Китаец что ли?.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ребят, может кто подскажет, почему у меня на МиГ-31 с пилонов ракеты не сходят? Все вроде сделал правильно, а цель захватываешь - даже ПР не загорается. :(

i5-9600K 4.4 GHz, 32Gb DDR4 3200 MHz CL17 OC, RTX2070, SSD 240 (Windows) + 480Gb (DCS), TM Warthog & Cougar & MFD pack x2, VKB Mk-16, TrackIR4+ClipPro, 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Ребят, может кто подскажет, почему у меня на МиГ-31 с пилонов ракеты не сходят? Все вроде сделал правильно, а цель захватываешь - даже ПР не загорается. :(

 

нужно ограничение на пуск снимать LAlt + W

Link to comment
Share on other sites

Парни, попробовал установить L-39, А-50 на Ворлд. Возникли проблемы: в а-50 кабины нет, у Л-39 и су-25т, кабины находятся метров 5 выше нужного. Вроде все правильно сделал, прописал Server.lua и CustomHuman. запускал ДКС репейр. Подскажите где мог лопухнуться?

Link to comment
Share on other sites

народ, проблема! не могу в онлайне приземлиться на авианосец! Не цепляюсь за тросы. Хотя всё делаю правильно, уж мне поверьте, я это умею. В офлайне - всё нормально. В чём проблема? Как решить?

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Парни, попробовал установить L-39, А-50 на Ворлд. Возникли проблемы: в а-50 кабины нет, у Л-39 и су-25т, кабины находятся метров 5 выше нужного. Вроде все правильно сделал, прописал Server.lua и CustomHuman. запускал ДКС репейр. Подскажите где мог лопухнуться?

 

Привет, ну насколько я знаю, на А-50 кабина вообще не была предусмотрена - только ИЛС. А по л-39, редактировать документы нужно либо в Wordpad, либо в Notepad++

Link to comment
Share on other sites

народ, проблема! не могу в онлайне приземлиться на авианосец! Не цепляюсь за тросы. Хотя всё делаю правильно, уж мне поверьте, я это умею. В офлайне - всё нормально. В чём проблема? Как решить?

 

Какой крафт? Какой мод?

Link to comment
Share on other sites

Привет, удалил с папки Mods\aircrafts папки а-50, л-39, врубил ремонт файлов. Со своим интернетом долго ждал) по завершении запустил Ворлд, а л-39 и а-50 установлены. включил миссию, все нормально, кабины у 25т и л39 на местах, все работает, а вот с 50тым проблема осталась. Что удивляет, ремонт вернул папки назад.

Link to comment
Share on other sites

Ребят подскажите почему фритрак в су-17 работать не хочет? ((

Intel QuadCore i5-3570K 3.4GHz (TB up to 4,2 GHz)/Asus P8Z77-V/SSD OCZ Vertex 4 128Gb/Corsair 4096MBx2 1600MHz /ASUS GX770 2Gb/Chieftec BPS-650C(650W)/Samsung SyncMaster B2430 1920x1080/Warthog BRD-X "K"/Frezak ruder pedails V3_1m/Freetrack+Sony Eye

http://il2.kupikolesa.ru

Link to comment
Share on other sites

Ребят подскажите почему фритрак в су-17 работать не хочет? ((

 

Привет, эта проблема у всех, кто использует фритрак...

 

С TrackIR 5 работает нормально

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Давно уже не следил за форумом, и потому хотелось бы задать пару вопросов:

1) Как я понял, в дксв, чтобы собрать нелетаб, нужно сделать его в качестве модуля к дксв? Т.е. если я, к примеру, хочу открыть практически все нелетабы, то "рабочий стол" в дксв у меня будет забит различного рода иконками?

2) Здесь что-то говорилось про индикацию. Теперь, помимо кабины, нужно еще каким-то образом приклеивать и индикацию к кабине?

3) Также, придется делать фоновый рисунок к этому столу, иконку к модулю и... все?

4) Процесс открытия нелетаба сильно отличается от такового в ГС 2?

 

Купи ГС3.Сам пользуюсь.Номенклатура широкая.Кабина от Су-25 уже прописана.По прописке делов на 5 минут.А самое гланое что теперь наконец то однодвигательный самолет- это однодвигательный самолет.

Т.е. Сейчас уже не так, как в ГС2?, К примеру, тот же однодвигательный по факту Ф-16 был двухдвигательным в ГС2? И если он сейчас на самом деле однодвигательный, то достаточно запустить 1 двигатель и датчики автоматом показывают запуск 2-ух движков, ну и стрелки, соответственно, тоже обе начнут вращаться?

 

На данный момент я до сих пор так и не перебрался в DCSW. Эти вопросы задаю с заделом на будущее для себя.

Link to comment
Share on other sites

Давно уже не следил за форумом, и потому хотелось бы задать пару вопросов:

1) Как я понял, в дксв, чтобы собрать нелетаб, нужно сделать его в качестве модуля к дксв? Т.е. если я, к примеру, хочу открыть практически все нелетабы, то "рабочий стол" в дксв у меня будет забит различного рода иконками?

 

необязательно делать каждый нелетаб отдельным модулем, можно их пачкой сделать...

 

2) Здесь что-то говорилось про индикацию. Теперь, помимо кабины, нужно еще каким-то образом приклеивать и индикацию к кабине?

 

нет, ненужно.

 

3) Также, придется делать фоновый рисунок к этому столу, иконку к модулю и... все?

 

по желанию

 

4) Процесс открытия нелетаба сильно отличается от такового в ГС 2?

 

не очень

 

Т.е. Сейчас уже не так, как в ГС2?, К примеру, тот же однодвигательный по факту Ф-16 был двухдвигательным в ГС2? И если он сейчас на самом деле однодвигательный, то достаточно запустить 1 двигатель и датчики автоматом показывают запуск 2-ух движков, ну и стрелки, соответственно, тоже обе начнут вращаться?

 

нет, одна и датчики только один движок покажут...

 

На данный момент я до сих пор так и не перебрался в DCSW. Эти вопросы задаю с заделом на будущее для себя.

 

Удачи


Edited by slebedeff
Link to comment
Share on other sites

Давно уже не следил за форумом, и потому хотелось бы задать пару вопросов:

1) Как я понял, в дксв, чтобы собрать нелетаб, нужно сделать его в качестве модуля к дксв? Т.е. если я, к примеру, хочу открыть практически все нелетабы, то "рабочий стол" в дксв у меня будет забит различного рода иконками?

2) Здесь что-то говорилось про индикацию. Теперь, помимо кабины, нужно еще каким-то образом приклеивать и индикацию к кабине?

3) Также, придется делать фоновый рисунок к этому столу, иконку к модулю и... все?

4) Процесс открытия нелетаба сильно отличается от такового в ГС 2?

 

 

Т.е. Сейчас уже не так, как в ГС2?, К примеру, тот же однодвигательный по факту Ф-16 был двухдвигательным в ГС2? И если он сейчас на самом деле однодвигательный, то достаточно запустить 1 двигатель и датчики автоматом показывают запуск 2-ух движков, ну и стрелки, соответственно, тоже обе начнут вращаться?

 

На данный момент я до сих пор так и не перебрался в DCSW. Эти вопросы задаю с заделом на будущее для себя.

Ф-16 теперь это Ф-16.Не самолет,мечта.Шутка.Так нормальный самолет равный МиГу.Теряет только из за отстуствия ОЛС.Стрелка одна-движок один.Минус сейчас большой:).Потерял двигатель и усе-приплыли.Ну и конечно его можно несколько "модернизировать".ЛТЦ вниз отправить,поменят часть звуков или там "еще чего"(например посидеть в Ф-16),чтобы ощутить себя атмосферно в нем.Конечно хочется модель от ED.Перебирайся в DCSW.Тут получше.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Попробовал открыть нелетабы в FC3. Но что-то не задается. Для начала, скачал мод "Flyablemod Versus 2" с сайта DCS. Предназначался он еще для версии 1.2.2. Бета. Все, что получилось с ним сделать - добавить настройки управления нелетабами в меню настроек управления в игре. В редакторе (в отличие от того, как это было раньше), нету в опциях параметра "игрок". Есть только "клиент". Поставил его, запустил сервер - за пилота не заходит. Самолет (L-39ZA) в списке есть. Далее выбираю его, нажимаю "вылет", а все равно в кабину не попадаю. По F2 им управляет бот. В CustomHuman.lua под Л-39 еще самой игрой прописана кабина от Су-25. Прописал еще вид в server.lua, но все равно не сработало. Потом скачал ISVA_AIR_1.2.6., но он предназначен для работы с какой-то программой и заменяет много всего того, что заменять мне не нужно. Но сам архив глянул и ничего особенного в нем не увидел. Хотел еще глянуть на примере модуля L-39, но он уже недоступен для скачивания. Тем не менее, мой нелетаб летабом не становится. Кому не трудно, можете объяснить, какие файлы нужно затронуть и что конкретно в них нужно поменять?


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

"ISVA" L39.....

Тот что на последней странице L-39 качает, летает и т.д... (кабина су25).

Сам только что специально чтобы убедится скачал, установил, полетал.... удалил...

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...