Jump to content

Как снять облака в кампании??


Recommended Posts

Привет!

 

Сегодня взялся за вторую миссию кампании Су-27, но не могу летать при 6-8 FPS!!!

 

Пытался Declasify mission, пароль eagle, но поменять погоду все равно не дают! (После USA патча). Что делать??

 

А где легкие текстурки облаков лежат? Есть ссылка в этом форуме (советы с загран сайтов), но линк не работает...

 

Ой беда беда беда....

 

Vilius

Link to comment
Share on other sites

^up, plz!

ps как в рива тюнере шейдеры отключить? как они по англ называются?shaders?

 

да по-английски шейдеры так и будут shaders.

в RivaTuner'е отключаются так: в окошке Driver settings тыкаешь на кнопку cusomize... далее на кнопку Direct 3D settings, идешь в закладку shaders и ставишь disable у вертексных и пиксельных шейдеров.

Реально помогает, вот тока большое скопление облаков(тучи) от этого быстрее не работают.

3dsmax foreva......

Link to comment
Share on other sites

 

да по-английски шейдеры так и будут shaders.

в RivaTuner'е отключаются так: в окошке Driver settings тыкаешь на кнопку cusomize... далее на кнопку Direct 3D settings, идешь в закладку shaders и ставишь disable у вертексных и пиксельных шейдеров.

Реально помогает, вот тока большое скопление облаков(тучи) от этого быстрее не работают.

да была б там такая закладка - нашел бы :? в директ3д сеттингс у меня есть: mipmapping settings, depth buffering, LMA, blitting, VSync, textures, compability, antialiazing и все ... detonator XP 52.16? GF4 Ti4400 :?:

Прицел - это тоже чья-то точка зрения -|-

Link to comment
Share on other sites

да была б там такая закладка - нашел бы :? в директ3д сеттингс у меня есть: mipmapping settings, depth buffering, LMA, blitting, VSync, textures, compability, antialiazing и все ... detonator XP 52.16? GF4 Ti4400 :?:

если нет шейдеров в настройках, попробуй поставить более свежий рива-тюнер. жифорс 4 ти-ай должен поддерживать данную функцию.

скачай риву-тюнер с overclockers.ru, там наманая

3dsmax foreva......

Link to comment
Share on other sites

[quote="MadDogесли нет шейдеров в настройках, попробуй поставить более свежий рива-тюнер. жифорс 4 ти-ай должен поддерживать данную функцию.

скачай риву-тюнер с overclockers.ru, там наманая

скачал, появились 8) щас только патч дозалью, еще час остался :roll:

Прицел - это тоже чья-то точка зрения -|-

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил

Re: Как снять облака в кампании??

 

Привет!

 

Сегодня взялся за вторую миссию кампании Су-27, но не могу летать при 6-8 FPS!!!

 

Пытался Declasify mission, пароль eagle, но поменять погоду все равно не дают! (После USA патча). Что делать??

 

А где легкие текстурки облаков лежат? Есть ссылка в этом форуме (советы с загран сайтов), но линк не работает...

 

Ой беда беда беда....

 

Vilius

 

 

 

Меня как-то тоже достало другие облака мало чего меняли в плане производительности и рискнул, взял все снес в каталоге LockOn\Bazar\Effects\OVERCAST (кроме него самого) и вместо облаков получил молоко, зато фпс было на месте да и не сильно ето раздражает. Вобщем попробуй может понравиться. 8)

Link to comment
Share on other sites

да где то были облегченные текстуры облаков, чтоб не совсем сносить, а худшего качества...зато как fps увеличивали :shock:

Прицел - это тоже чья-то точка зрения -|-

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 5 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...