Jump to content

DCS весенняя распродажа!


Chizh

Recommended Posts

дисковая Акула 1.02

 

Примерно в 2008-2009 году купил Ка-50 ЧА дисковую, затем купил модуль обновление Ка-50 до 2.0 (русская версия), естественно активации на Ка-50 ЧА 1.0 дисковую закончились, да и система слетала уже раз 10, как мне теперь Активировать старую Ка-50 имея в наличии лишь диск и серийный номер? Через сайт Старфорса или как? Пытался что-то поискать по форуму так и не нашел.

Установил русский Ворлд, затем модуль обновления Ка-50 1.02 до 2.0 теперь вот ворлд ругается на неверный серийный номер.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 295
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Примерно в 2008-2009 году купил Ка-50 ЧА дисковую, затем купил модуль обновление Ка-50 до 2.0 (русская версия), естественно активации на Ка-50 ЧА 1.0 дисковую закончились, да и система слетала уже раз 10, как мне теперь Активировать старую Ка-50 имея в наличии лишь диск и серийный номер? Через сайт Старфорса или как? Пытался что-то поискать по форуму так и не нашел.

Установил русский Ворлд, затем модуль обновления Ка-50 1.02 до 2.0 теперь вот ворлд ругается на неверный серийный номер.

 

Мне пришлось найти диск в магазе 1-й акулы, так как все активации уже использовал. На новом вроде 3 тока даётся от 1С

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Мне пришлось найти диск в магазе 1-й акулы, так как все активации уже использовал. На новом вроде 3 тока даётся от 1С

 

Проще тогда уж полную версию 2.0 купить и не парится, жаль конечно, потому что теряется и первая и апгрейд к первой. Самое главное у меня теперь не работает даже World с простым Су-25Т для мультиплеера :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

1. Если я куплю ЧА 1 русскую загружаемую версию на сайте ED смогу на нее накатить уже имеющийся в наличии ЧА2 update ?

 

2. На ЧА2 установленную поставить этот модуль встанет?

 

Либо сразу на ЧА1 ставить модуль?

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу.

Есть диск, DCS ка-50 1 (лиц. 1с), установленная версия первой акулы + включен режим работы с диском (1 неделя без диска)

Установлен рус. DCS World. При запуске KA-50bs1_ru_1.2.3.10201_148.exe предупреждает о том, что должна быть установлена и активирована первая акула, но она установлена и "активирована" через работу с диском. Или нужна именно полноценная активация? как тогда быть с отсутствием таковых?

И еще вопрос, как активировать акулу, если все же включена работа с диском? При запуске с зажатым shift есть только пункты Резервная копия и Работать с диском, не ждать же целую неделю, пока высветится меню активации.

 

Правка: активировал акулу (оказалось что есть еще одна активация)? но установка все равно отказывается запускаться с сообщением "Должна быть установлена первая акула"

Проблема решилась, авось кому-то пригодится: Первая Акула была активирована Текущим пользователем (с типом Обычный пользователь), а инсталятор для модуля ка-50 2 запускается только с правами Администратора (и запускался он у меня от другого пользователя). После изменения типа Текущего пользователя на Администратор инсталятор установил модуль.

 

Тем не менее, вопрос о том, что делать с 0 количеством активаций на первую акулу все еще открыт.


Edited by Flanker_4

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

Сначала написал письмо в саппорт 1С, пришел ответ заполнить форму и описать проблему -

здесь----->>>> http://www.1csc.ru/support

 

Так что пишите сразу на http://www.1csc.ru/support

Удачи!

 

Фотографии диска и коробки к заполненной форме прикладывали, а то у меня ошибка и сообщение не отправляется.:mad:

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Фотографии диска и коробки к заполненной форме прикладывали, а то у меня ошибка и сообщение не отправляется.:mad:

Так что мне фотку делать диска и Коробки с 1С Черная Акула и оправлять в 1С ? Я отправлю мне не жалко, пускай скинут все активации :)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Фотографии диска и коробки к заполненной форме прикладывали, а то у меня ошибка и сообщение не отправляется.:mad:

 

Нет фото не отправлял. А почему Вы решили что это нужно?

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Нет фото не отправлял. А почему Вы решили что это нужно?

 

А как по другому то? Я пытался на сайт старфорса ходить, чтобы деактивировать - но там тоже облом. Так как мой новый серийник по Hardware не совпадает с теми при которых я активировал ранее!

Вывод - данная версия Акулы для меня потеряна!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А как по другому то? Я пытался на сайт старфорса ходить, чтобы деактивировать - но там тоже облом. Так как мой новый серийник по Hardware не совпадает с теми при которых я активировал ранее!

Вывод - данная версия Акулы для меня потеряна!

 

Активировалась наконец то )

Ставить нужно дисковую Ча обязательно на диск С (по умолчанию в сетапе), до этого ставил на D, у меня игра почему то не запускалась под 8 виндой. Если у Вас диск плохо читаемый пробуйте положить его на минут 20 в морозильник холодильника. Обычно сия процедура помогает, конечно же не на все 100%)))

Запускаем любую миссию Ча, если спрашивает серийник, выбираем опцию работать с диском. Если миссия загрузилась и Ча летит и стреляет )))) - можно Вас поздравить, смело запускайте инсталяцию модуля ЧА для Мира. Теперь все установится.

  • Like 1

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Нет фото не отправлял. А почему Вы решили что это нужно?

А как по другому доказать, что вы обладатель лицухи? Мало ли в каком инете вы ключ подобрали. Рассуждая так, я отправлял с фотками, на всякий пожарный.

 

А на следующий странице прочитал ваш ответ про активацию, завтра поподу к тому компу попробую. Диск у меня читаемый.


Edited by Бумеранг

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Активировалась наконец то )

Ставить нужно дисковую Ча обязательно на диск С (по умолчанию в сетапе), до этого ставил на D, у меня игра почему то не запускалась под 8 виндой. Если у Вас диск плохо читаемый пробуйте положить его на минут 20 в морозильник холодильника. Обычно сия процедура помогает, конечно же не на все 100%)))

Запускаем любую миссию Ча, если спрашивает серийник, выбираем опцию работать с диском. Если миссия загрузилась и Ча летит и стреляет )))) - можно Вас поздравить, смело запускайте инсталяцию модуля ЧА для Мира. Теперь все установится.

 

Попробую все заново установить, незнаю получится или нет :(

ЧА у меня тоже летит и стреляет, а вот МУЛЬТиплеер не работает - говорит неправильный серийный номер! ТО есть моя проблема не в активации даже, а именно в том, что почему то мой серийник для апгрейд версии который я купил на YouPlay не принимается в DCSWorld Multiplayer!!!


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, если в русском А10С недопрошел кампанию, то в ruWorlde ее придется проходить заново или есть способ перенести сохранения в ruWorld?

Link to comment
Share on other sites

Попробую все заново установить, незнаю получится или нет :(

ЧА у меня тоже летит и стреляет, а вот МУЛЬТиплеер не работает - говорит неправильный серийный номер! ТО есть моя проблема не в активации даже, а именно в том, что почему то мой серийник для апгрейд версии который я купил на YouPlay не принимается в DCSWorld Multiplayer!!!

 

 

Вот, я тоже ЧА2 на YouPlay брал. На днях доберусь до домашнего компа, поставлю ЧА2 по выше описанному методу и проверю как там с мультиплеером.

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот, я тоже ЧА2 на YouPlay брал. На днях доберусь до домашнего компа, поставлю ЧА2 по выше описанному методу и проверю как там с мультиплеером.

 

У меня раньше ведь уже заходилось с подобным апгрейдом, до того, как англ версии ускакали далеко вперед по обновлениям. А теперь вот незадача не получается. Но ничего, я думаю это исправимо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

такая же фигня, ни А10 ни Ка50(обновление) не активируются, неверный код оборудования

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

А что? Английской версии Мустанга по 10 баксов не будет? :)

А зачем? Подозреваю что Р-51 очень популярен на Западе, его и за 40 купят. Запилят Фоку будет вообще лепота

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну, есть немецкая и чешская версия, я с этими языками не дружу. :) За 40$ пока не готов купить, так как покупаю чисто посмотреть, да и железо мое не даст насладиться всеми прелестями, вот и хотел по-пробовать Мустанг, так сказать, на языке оригинала...

Link to comment
Share on other sites

Тоже хотел приобрести мустанга, но сейчас в шопе нет английской версии, хотя вчера еще была. Если купить версию другого языка, подойдет ли ключ для русского модуля?

Link to comment
Share on other sites

А что? Английской версии Мустанга по 10 баксов не будет? :)

 

А ты внимательнее почитай посты даже этой ветки. Сейчас, пока распродажа, за 10 баксов народ покупает ключи к Мустангу, которые являются и английскими и русскими одновременно. Мне, после покупки, в профиле появились две строки: ключ к мустангу английскому и русскому, а ключи одиннаковые. Да и от ЕД говорили, что к Мустангу ключ будет мультиязычным.

 

Тоже хотел приобрести мустанга, но сейчас в шопе нет английской версии, хотя вчера еще была. Если купить версию другого языка, подойдет ли ключ для русского модуля?

 

Только что просмотрел английскую часть ЕД сайта, всё там есть, можно покупать. Только я покупал с русской страници а ключи дали на английский и русский Мустанг. При одинаковой цене на продукт ключи сделали универсальными для некоторых модулей. При сомнениях - задайте вопрос прямо в теме покупки продукта, думаю и ответ быстрее прийдёт, чем здесь.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

вчера купил Мустанга русского... установил, а в настройках управления все английское...

это что за русская версия такая?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Очень даже в тему распродажа, купил все что было, хотя например А-10 мне совсем не нужен (не мой самолет), а смысла Мустанга вообще не понимаю. Это не штурмовик, чтоб по земле нормально работать, а соперников для воздушного боя у него нет. Вот если выпустят Ла-7, Спитфайр, Бф-109, Фв-190, Ки-84, тогда да. Но зачем если есть Ил-2?

Жду ЛокОн 3, причем дождусь русский, т.к. есть и без него чем заняться.

 

Есть у меня и СА английский, только вот пока не хочу устанавливать на русский Ворлд (тут не советовали). А без СА уже не так интересно играть, т.к. нет возможности после катапультирования сесть в танкетку и отомстить :). Ну и возможности полевого командира очень уж понравились.

 

Теперь вопрос: русский СА это уже очень скоро (в течении месяца) или будет уже после выпуска ЛокОн 3?

Можно ли будет установить русский СА поверх английского, что-бы ничего не потерялось в настройках и миссиях. Или перед установкой русского СА английски нужно будет обязательно удалить?

 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...