Jump to content

Снова о компаниях


Recommended Posts

Собственно являюсь поклонником одиночной игры ( редактор не в счет). К сожалению как и во Фланкере, сдесь не все так просто как хотелось бы видеть.

После патча решилась проблема с сохранением, блин обрадовался засел, дошел до 4 миссии за Су-27. Опять какие-то глюки .

Что значит определение оценки миссии как: частичный успех?

Мною все задания выполнены, истребители противника уничтожены, свои все целы, я с ведомым сижу-курю на стоянке, а она мне - успех частичный, хрен тебе следующий этап. Может там какая скрытая задача?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы выполнить миссию в кампании, необходимо

чтобы были выполнены ВСЕ цели, в т.ч.

и те, которые назначены другим самолетам (кораблям, и т.д.)

 

Чтобы выяснить, что надо сделать, во-первых почитай задание

миссии, во-вторых ,можно просто посмотреть цели миссии в

редакторе; для этого нажми в нем кнопку "ЦЕЛИ" (в левом ряду

нижняя), после этого в правой части редактора появится список

целей с названиями координатами и необходимой задачей

для каждой цели.

 

В 4-ой миссии Су-24 должны разбомбить некое строение (объект ПВО)

, а ты для этого должен уберечь их от истребителей противника.

 

Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Я тут в соседнем топике уже поднимал этот вопрос . Так вот я направлял на выполнение задачи целую армаду - все целы всё уничтожено, а однако "Частичный успех" :( И это после патча, до этого всё прошлось на ура!

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Миссия имеет две цели: 1. Уничтожение истребителей противника ( выполнено), 2. Уничтожение сооружения ( баки с горючим для электростанции) - с этим Су-24 не справляются.

Вообще, на мой взгляд, странно возлагать ответственность по выполнению задания по бомбардировке на перехватчика.

Носился с пушкой вокруг ентих баков, но мощи явно не хватат.

Еслиб можно было бомбы прям в миссии навесить, а то.... неправильно все это. Пойду в Ил-2.

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь за назойливость 8) , но в дополнение к су 24 добавил пару су 39 и уж они резвятся по полной т.е. всё уничтожается под корень " Баков не видать ! Все домой ! " А однако " Частичный успех" Может су 30 что-то не доделывают ? Какая у них задача ?

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые верпилы! Ну неужели никто после патча компанию за сушку не ходил. Помогите блин!!!!!!!

Повторяюсь , трабла в 4 миссии за Су-27, все выполнено, но прога дает результат как "успех частичный" в чем загвоздка?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые верпилы! Ну неужели никто после патча компанию за сушку не ходил. Помогите блин!!!!!!!

Повторяюсь , трабла в 4 миссии за Су-27, все выполнено, но прога дает результат как "успех частичный" в чем загвоздка?

 

да такая-же фигня :) я уж и себе бомбы вешаю, сам бомблю, нифига.... mission imposible прям какой-то.

3dsmax foreva......

Link to comment
Share on other sites

Chizh, ты там изменял кампании, может и эту как-нибудь пофиксишь?

 

А-то, блин, сбивают либо самолеты, либо чертовы цистерны не уничтожить.

"Не можешь бороться - влейся в нас"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У кого проблемы с 4-й миссией кампаний Су-27 и Су-25, попробуйте откорректированные версии:

http://www.lockon.ru/LO_compaign_wo_overcast.zip

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Давай разбираться.

В какой кампании?

Что у тебя показывается целью миссии?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Немного подправил четвертую миссию в кампании Су-27.

Можно попробовать еще раз. :wink:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кампания

 

Ну вот я и выкладываю продолжение "Керченский пролив" и "Авианосцы".

Кампания "Авианосцы -2"

 

http://www.tekos.ru/Camp2.rar

 

Это продолжение я делал уже не один а совместно с ZigZag'ом.

Если есть вопросы - предложения- пожелания (особенно по "полярной звезде"):

blair@tekos.ru или ZigZag'у.

 

(LockOn 1.01, нужен winrar 3.2)

Link to comment
Share on other sites

Если у кого-то трудно проходятся миссии в кампаниях , то правьте цели мисси. Так я победил 4-ю и 6-ю миссии в кампании за СУ-27. Кстати в 6-й миссии СУ-30 атакуют что угодно, но не Оливера, что тоже можно подкорректировать. 8)

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Если у кого-то трудно проходятся миссии в кампаниях , то правьте цели мисси. Так я победил 4-ю и 6-ю миссии в кампании за СУ-27. Кстати в 6-й миссии СУ-30 атакуют что угодно, но не Оливера, что тоже можно подкорректировать. 8)

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...