Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

А что со статой???

А стата навечно зависла и ныне демонстрирует миру убивающего Мишеля :)

http://rafstats.jino-net.ru/index.php?dir=8&subdir=2&name=1007

Прям как памятник последнему бою :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не перестаю удивляется с людей которые всем орут, что статистика их никак не интересует и всякое такое...

А на самом деле очень то она им важна :) и разговоры про нее не утихают :)

 

Щас конечно много начнут в меня кидать камни ... скажу про себя так :

статистика для меня тоже нужная вещь ! видно наглядно чего ты там налетал и можно сделать для себя некие выводы с учетом на будущие.

да и просто приятно когда ты двигаешься вверх, а не катишься в низ.. :)

Мне бы тоже хотелось бы чтоб она работала и с более навароченым интерфейсом (категории).

Мне это сказать не страшно ... а вот некоторых я не понимаю.. двуличие..

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

кста, только мне показалось, или сервер стал работать шустрее?

ну и Хок, до кучи... траблы что были и раньше, - остались... я про выкидывание с сервака говорю. (

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

кста, только мне показалось, или сервер стал работать шустрее?

(

Да, конечно шустрее...и ФПС вроде побольше...Вчера 3 миссии подряд отлетал - ни разу не выкинуло!:thumbup: Эт новый комп что ли? А компанию пора менять...поднадоели эти миссии..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

Вот почему я парился с ТС, там в HL ошибочка. в IP 80 вместо 89.

з.ы Сервер крут, пинг у меня с ним 3мс, ни разу не выкинуло:thumbup:респект!!!

err.jpg.36d1a5a28534d0e6bdf2bff36adf0886.jpg

Core2DuoE8500*E0/GA-EP45-UD3/4GB 800Mhz 4-4-4-11/9600GT512MB/SAITEK X45/FREETRACK 2.2/ =322=Stanok

Link to comment
Share on other sites

Сегодня межу 20:00 и 21:00 был обнаружен следующий баг на сервере:

Все кто был в TS на канале красных были одновременно выброшены из TS и из игры. Кто был вне TS, остались в игре. После перезахода больше не повоторялось. Последняя фраза, которую услышали перед выбросом была произнесена тетенькой из TS, которая приятным английским голосом сообщила, что наше соединение на данном сервере закончено:) .

Link to comment
Share on other sites

Сегодня межу 20:00 и 21:00 был обнаружен следующий баг на сервере:

Все кто был в TS на канале красных были одновременно выброшены из TS и из игры. Кто был вне TS, остались в игре. После перезахода больше не повоторялось. Последняя фраза, которую услышали перед выбросом была произнесена тетенькой из TS, которая приятным английским голосом сообщила, что наше соединение на данном сервере закончено:) .

Плохо вы значит с тетенькой обходились, по ласковей с ней надо быть ... :)

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Плохо вы значит с тетенькой обходились, по ласковей с ней надо быть ... :)

 

Нежнее :megalol: :P :joystick: :D

тока смех,смеху рознь...

С Уважением Acid Freak )

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Агась! А мы из lua вытащим курс и скорость всех целей, дафай, дафай! Чит будет еще тот!

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Вот ты настроен на чит уже с с самого начала... А я буду играть честно, даже если например забудут выключить падлок (как бывало...). А треки в Тасview очень хороши и занимают мало места. Только на РАФе он фальс...

Link to comment
Share on other sites

Dogs а скажи принт-скринщики перевелись уже? Нет. Есть не мало людей, к сожалению, которые по другому играть не умеют, или не хотят. Ты же сам потом попросишь выключить lua когда тебя на 8 метрах будут легко находить и колбасить. Шансов выжить будет 0! Либо самому использовать карту, что-бы не подкрались.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю зачем его (Tacview) устанавливать на сервер :doh:

Если нужна запись игры, то заходи играть и вкл. запись трека. Потом смотри себе его наздоровье...

А логи данной проги просто за***т место отведенное под сервер и будут тока новые проблемы ... ради чего их создовать ...?

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

по сути +1...

пишиш трек, потом смотриш его локально, и собственно генерируется файл для Tacview...

- таки зачем его на сервер а?

 

А вот писать сетевые треки сервером сразу, с последующим выкладыванием на сайт - было бы занятно.

(я конечно понимаю что место это займет пару составов ;) но все же... можно допустим тему как всегда проапгрейдить, - напр. если в мисси летало менее 5(3) человек, трек после записи удаляется, или что то в этом роде...)

Собственно - а, что РАФ думает по этой части???

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Серверу нельзя писать трек, он будет из-за этого тормазить. Как-то об этом говорил Чиж. Тоесть не точтобы совсем, но лучше ненада :).

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Повешать пользователя, чтобы писал треки? Можно, точно также как и каждому писать тоже можно :)

Только вот мне писать смысла вообще нету.. у меня модем и полёты НЛО мне никакого настроения смотреть нету :) Наверное было бы неплохо иметь треки общие.. посмотреть есть ли хоть какая-то структура у наших вирпилов в боях :) Наверное те кто в ТС и сквадовцы должны просматриавться.. интересно..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

именно ;)

- про то что писать трек каждому, - не всегда удобно, да и иногда забываеш ;) а порой происходят очень занятные моменты в сети...

суть вчем, вот вчера допустим было мясо (как всегда Новоросс и Анапа), писать самому трек - нефонтан, после крэша, каждый раз новый... беее... А былобы интересно посмотреть на этот замес со стороны... Ну о грпповых, координированных полетушках - я молчу ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

да, конечно, былоб интересно.. теперь нужно чела, который пожертвует своим компом и инетом ;)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, о какой проблеме с записью вы говорите. Я периодически пишу треки в on-line, затем при помощи lome все открываю и с удовольствием смотрю, как меня сбили. Учусь, так сказать :) . Все сходится. На данном этапе исследований ни одного бага. Вероятно, благодаря тому, что у меня выделенка. Кстати насчет:

... посмотреть, есть ли хоть какая-то структура у наших вирпилов в боях :). Наверное, те кто в ТС и сквадовцы должны просматриваться... Интересно...

Одну структуру на RAFе подсмотрел (обычно встречается на красной стороне). Заключается в том, что противник, с которым вышел на бой, после пуска первых ракет отворачивает на 180 градусов и на форсаже драпает, пока не снимешь захват. Только снимаешь захват для следующей цели, он разворачивается и бабах ;). Если же преследовать его до победного, получаешь ракету от того, на кого стоило бы все же переключиться, или от ПВО. Во как.

P.S. Компьютером не пожертвую, ибо он у меня один единственный всхоленный и взлелеянный.

Link to comment
Share on other sites

Одну структуру на RAFе подсмотрел (обычно встречается на красной стороне). Заключается в том, что противник, с которым вышел на бой, после пуска первых ракет отворачивает на 180 градусов и на форсаже драпает, пока не снимешь захват. Только снимаешь захват для следующей цели, он разворачивается и бабах ;). Если же преследовать его до победного, получаешь ракету от того, на кого стоило бы все же переключиться, или от ПВО. Во как.

Такая структура первой поивилась не у красных , а у синих :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...