Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Хорошо смотрится :) Это на РАФе так?

Вот только с неба эту машинку не видать. Этож просто аэродромный объект. Надо бы дальность его видимости через LUA поправить. Где-то тут народ правит..

Link to comment
Share on other sites

Андрей, посмотри результаты предидущей миссии...

Можно представить размер лог-файла разбора полетов и время, которое нужно ЛО чтобы свернуть все это. Вот и получается, ЛО еще не вышел из миссии, а ротатор запускает следующую.

 

Полетал вчера поздо вечером по Москве. Миссия была где линия фронта проходила между Анапа-Крымск у синих и Новороссийск-Краснодар у красных. Из-за близкого расположения аэродромов к линии фронта была ИМХО сплошная аэромясорубка. Куча-мала.

 

hawk1, Может разнести чуть-чуть аэрофилды? Ну у красных, например, вместо Новороссийска поставить Геленджик. Или это уже обсуждалось? Ну, или ограничить число игроков (не демократично).

 

Процесс: Взлет-Атака-Сбили(не сбили) - проходит очень быстро. Авакс не умолкает. Из-за большого количества событий за короткий промежуток времени (наверное) мой комп клинило несколько раз (7-9) за вечер. Вроде, не только мой. Обычно не клинит.

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно, но мое ИМХО кваку Анапа- Новороссийск оставить!!! Тоже летал в указанный временной период, с компом все нормально...:)

Кстати, были штурмы и даже штурмовали, а ястребы порой и прикрывали...:) Так что не все так плохо!!!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Mda

 

Ну вот теперь давайте злобными бактероидами детей пугать. :)

По секрету - корабли меня не интересуют. Делай с ними что хочешь. А вот филды не трогай. У меня почти на каждом - секретная клумба с коноплей. Сам понимаешь, будешь по ней колесами кидать или бомбами ездить, то... Вобщем не советую. :)

 

Круто канечно свои Фаззанды иметь...:D :D :D

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

WildCat.

Тут намедни подруга тебя

-=Лисма=-

сказала в чате что мол покидает нас и не придёт больше летать/играть на сервер.

Ты ей там превед передавай если что.

Скажи скучать будем сильна,... вот.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Млин, ну никак не вкурю - поставил Окошко по новой, ЛО по новой, больше не ставил ни одной программки - виснет напрочь ЛО, причем тока на РАФе:( :helpsmilie:

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

Млин, ну никак не вкурю - поставил Окошко по новой, ЛО по новой, больше не ставил ни одной программки - виснет напрочь ЛО, причем тока на РАФе:( :helpsmilie:

Возможны проблемы в настройках сетевого подключения. Опиши все параметры своих настроек, на каком этапе виснет программа? Какой пинг?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отклик! По всей видимости все же из за кучи народу на сервере, днем летал когда мало пилотов - все хорошо. Пинг у меня от 180 до 500 и выше бывает. Инет у меня хрень, жду АДСЛ.

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

Чудно сёня полетали, была настоящая конвейерная бойня, радар и чат перегревались и дымились от обработки потока массы целей и мессагов. :)

Даже забугорный монстр ПилотАсса в гости заглянул -сказав своё коронное =-Йо=- (yo), прада его достаточно быстро сбили ,он обиделся и ушёл.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Это была бойня Новороссийск - Анапа?

 

если с 9 по мск по 11 по нейже,то порадовало большое количество игроков на тс,что влияет на атмосфферу.

правда почемуто только в красной коалиции

ах да, а почему на серве рафа тс написано добро пожаловать на сервер ввВс россии?

я строю вертолет :prop:

 

все идет по плану (с) Егор летов

 

критику в свой адрес ценю,правда,очень дешего.

 

привыкший к F-15c

Link to comment
Share on other sites

Согласен, у Красной коалиции часто бывает много людей в TS, что способствует командной игре. Почему-то на Синей стороне это наблюдается редко. Я обычно играю за Синих, но сколько ни зовешь людей в TS, не идут. Возможно, это связано с тем, что за Красных играет много односквадников. Им легче договориться. Призываю всех, кто летает сам по себе, объединяться в TS. Играть командой легче и интереснее. Играть самому за себя тяжело. Вероятность остаться в самолете после боя с двумя и более противниками составляет 5% (исключение в том случае, если Вы летаете давно, а те кто против Вас, только сели в пилотское кресло).

Link to comment
Share on other sites

а почему на серве рафа тс написано добро пожаловать на сервер ввВс россии?

 

Виртуальные ВВС. ВВВС.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Это была бойня Новороссийск - Анапа?

она самая Хок...

Говорю, замес был - мама не горюй... - ожет стоит отказатся от этой фазы, или передвинуть ястребов в тыл?

При этом я еще и умудрился чего то там наштурмить ;) - покусал ЗРК красным, и отбил таки колонну идущию к Анапе.

 

да а за синих в ТС я вообще один был... - и только позже подощел Саныч...

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

ожет стоит отказатся от этой фазы, или передвинуть ястребов в тыл?

 

"Странные вы, Петровы.... Тебе не нравится, а она в восторге" (с) анекдот. Уже высказывались категорически против редактирования этой миссии.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Да ТС был, но слаженности как таковой между штурмом и прикрытием не было(опыт взаимодействия мал), а файтеры сотрудничали между собой неплохо:). У меня слаженность была ток с Нашим ДРЛО, как результат сбитый СУ-27 и Ф-15 «Кто сказал ,что СУ-25 т не истребитель :)!!!», но вражин много и выжить трудно, по наземке успел ток две цели обработать куб и Шилку вроде, а больше мне просто не давали даже до пролива добраться, приходилось сбрасывать железо и биться как файтеру :). Если был бы пробит коридор и отвлеченны силы то можно было бы хотя бы один заход сделать и долбать ПВО.

 

миссия хорошая но как недостаток , штурмы могут работать после того как вынесут воздушное ДРЛО (наземное не так страшно), так как ТВД достаточно плоское и секут даже на лов альтуде очень хорошо

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Млин, ну никак не вкурю - поставил Окошко по новой, ЛО по новой, больше не ставил ни одной программки - виснет напрочь ЛО, причем тока на РАФе:( :helpsmilie:

 

А вот Это уже странно... )

Не знаю как помочь,ЛО сама по себе вроде стабильная вещь,попробуй с настройками графики поиграть.Или дело в соединении (

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

.....

миссия хорошая но как недостаток , штурмы могут работать после того как вынесут воздушное ДРЛО (наземное не так страшно), так как ТВД достаточно плоское и секут даже на лов альтуде очень хорошо

 

интересно посмотреть на это :megalol:

как ястребы будут пробиватся через заслон из ЗРК к аваксу :megalol: :megalol: :music_whistling:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

интересно посмотреть на это :megalol:

как ястребы будут пробиватся через заслон из ЗРК к аваксу :megalol: :megalol: :music_whistling:

 

А бонально прикрыть ,чтоб хотябы долететь на дистанцию пуска 58 :). как раз враг бросался на легкую добычу, хотя не всем она пришлась по зубам:)

 

Вражин много ракеты пачками летают :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

А бонально прикрыть ,чтоб хотябы долететь на дистанцию пуска 58 :). как раз враг бросался на легкую добычу, хотя не всем она пришлась по зубам:)

 

Вражин много ракеты пачками летают :)

Cогласен, сам видел, как тебя ястребы бросили одного на произвол судьбы, чем не преминул воспользоваться. А у себя в TS, когда есть штурмы, всегда предлагаю прикрытие. Никто не хочет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...