Jump to content

Кампания для Миг-29 "Кача: На расстоянии удара"


Recommended Posts

Кача? Сейчас посмотрим!!!

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел, поиграл и... неожиданно, за вечер, прошёл всю кампанию! Коротковато... Для миссий такой подолжительности нужна кампания подлиннее.... Хотя бы штук 20... Что понравилось - быстрота. Да, ритм, если не считать некторых огрехов, взвинчен до предела. Низкий, судя по всему, уровень подготовки противника способствует прохождению "в лоб" (не знаю, но в этой кампании я могу спокойно сбить два F-18-ых, летящих парой, а вот в других и один проблема...).

Отсутствие сюжета и распростёртых брифингов - гуд. В такой кампании так и надо. Всё этому самому динамизму и подчинено - это автор, в принципе, и сказал сразу.

Но - пара досадных огрехов, "тормозящих кампанию".

1) Первая миссия - зачем лететь так далеко? В "Операции РОМБ" было к месту, а тут...

2) Взлёт с парковки - зачем? Ладно, когда один. А если парой? Вот и получается, что взлёт продолжительнее, чем весь полёт по маршруту...

3) Кампания коротка - только разыгрался, вошёл во вкус, а тут...

Плюс кампания делалась, ИМХО, как-то "без души" (в отличии от "Операции.."). Дело ведь в том, что взвинченный темп и простота внутриигровых событий не предполагают простоты в создании. Видно, что на создание этой кампании ушло меньше сил, чем на приятнейшй "Ромб" ;) А тут как-то несколько тяп-ляписто. Брифинги с ашипками, некторый дисбаланс миссий, всё же черезмерная простота...

Но в целом неплохо, совсем неплохо.

Спасибо автору!

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

"Разбор полётов" принял к сведению! Исправлюсь в следующей (название см. в эпилоге "Качи") компании (уже готовы 12 миссий из 16-и). Спешить не буду:"...взлёт только по готовности!":)

Link to comment
Share on other sites

"взлёт только по готовности" - это правильно! Творить нужно только тогда, когда есть желание, есть свежие идеи и хватает сил на их реализацию.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Да, и неплохо было бы отключать в кампаниях облегченное управление

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...