Jump to content

Моды для ЧА.


Recommended Posts

Я не помню.......Он был не русским и в нике было слово (TESTER) это точно......

Р-60 мне не надо. Надо Р-73..... Но если вешать нары а на крайние подвески Вихрь и одну Р-73 она стрельнет только оружием которое на 1 пелоне(слево на право).

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 604
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Товарищи разработчики. будте так добры ,скажите пожалуйста. есть ли возможность делать составные обьекты? Вот напримет есть база. А в ее составе будут другие обьекты. Которые могут разрушатся отдельно и иметь свои колизии итд.


Edited by serj_3d

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Рустаму низкий поклон....спасибо!

Кстати,я слышал что на Ми-24В и на других вертолётах можно летать, с видом кобины Ка-50. Как это зделать? Кто нибудь знает?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Рустаму низкий поклон....спасибо!

Кстати,я слышал что на Ми-24В и на других вертолётах можно летать, с видом кобины Ка-50. Как это зделать? Кто нибудь знает?

 

 

Незачто) Так как ты ракетами стреляешь?

 

[Edit]

И толку от такого Ми-24? Даже если его разблокировать в "душе" он останется соосным)

 

P.S. А может я не прав и игрок может воспользоватьтся СМФ вертоботов?)


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

Я пока работаю......

Так кто насчёт Ми-24В что-то знает как это делать?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Товарищи разработчики. будте так добры ,скажите пожалуйста. есть ли возможность делать составные обьекты? Вот напримет есть база. А в ее составе будут другие обьекты. Которые могут разрушатся отдельно и иметь свои колизии итд.

Пока такой возможности нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я всё понимаю ну Рустам или Чиж. Объясните как это зделать? пожалуйста.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

P.S. А может я не прав и игрок может воспользоватьтся СМФ вертоботов?)
У вертоботов усеченная АФМ. СФМ - у самоботов.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Я всё понимаю ну Рустам или Чиж. Объясните как это зделать? пожалуйста.

 

 

Ну AVIATOR) Если бы все было так просто то кто-нибудь из пользователей уже сделал бы это. А то что ты слышал это простая подмена модельки КА-50 моделькой Ми-24 с копиравнием пилонов и вооружения.

 

У вертоботов усеченная АФМ. СФМ - у самоботов.

 

А как ею можно воспользоваться?)

Link to comment
Share on other sites

А как ею можно воспользоваться?)
А никак. По крайней мере, разработчики говорят, что никак, humancockpit не работает, а глубже то ли никто не копал, то ли ничего не раскопал.
  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Маленький модик) Делает прозрачным статус-бар на внешних видах.

 

443124m.jpg

 

В архиве 2 файла, распаковать их в KA-50/FUI/Common

 

Рус, спасибо за труд!

Хороший мод.

  • Like 1

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что возможность отрытия сворок у базы можно связать с зпросом на взлёт, посадку.

 

Да можно. Только нет базы, в плане не аэродром это . Некому давать разрешение на взлет. :cry:

Нет инструмента такого , что б превратить в полноценный аэродром с респауном итд.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Давать разрешение на взлёт и необезательно скрипт может реагировать на сам факт запроса взлёта, посадки. котрый в принципе можено зделать и без наличия руководителя полётов.

А на счёт респавна тут можно схитрить. установить под горой вертодром. правда есть одно но рождаешса либо под шахтой что делает ненужным руление либо рождаешся на горе в точке над другой площадкой вертодрома. тут я вижу такой выход, зделать четыве шахты точно над площатками вертодрома.


Edited by Maksim
Link to comment
Share on other sites

Да Максим это мысль. В принципе можно сделать 4 дырки в потолке и будет нам счастье. ( долго мучался, пока попал площадкой в дырку в базе? )

Батчер прелагал, совместить базу и верт площадку. Только до дыр дело не дошло.


Edited by serj_3d

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну со второй попытке был ужев внутри, а вот с центровкой относительно разметки пришлось повозится. Хорошобы изменить иконку базы чтобы точно совместить её с иеонкой верт.площатки в редакторе.

Link to comment
Share on other sites

Ето можно . там еть иконка ,которую Рустам делал. Она в том архиве с бункером. В формате PNG. Можо принт скрин сделать в игре и в шопе подрисовать малость. Добавить альфу. и сохранить с размером 128*128 или другим каким. Кратным 2. Правда я не ручаюсь что будет все соврадать. Нужно пробовать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот выкладываю. Нового там почти ничего. К сожалению. Добавил ночное освещение. И попытался сделать посадочные маяки. Трек прилагаю.Там все ясно. На что ориентироватся итд. Может кто свой трек выложит?

ЗЫ.Ето ставится к уже имеющейся Базе.

Начало можно немного прмотать, до самого старта в вертикальный колодец.

Helibase.rar

bunker_test.trk


Edited by serj_3d

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...