Jump to content

Попробуем сделать воздушный бой в 2,0 играбельным в сети?


Recommended Posts

  • ED Team
Нууу... ведь тогда не совсем честно требовать фактов и доказательств от других участников форума? Они ведь тоже ничем Вам не обязаны.

Извини, надо отличать требование подтверждения спорных высказываний выдаваемых за факт и собственное ИМХО.

 

В случае с количеством онлайн игроков, можешь считать что это наше ИМХО. Мы его не навязываем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Андрей, может вопрос и не по теме, но мне очень интересно, мож и не только мне, как вообще все это происходит, допустим ваша фирма\компания связывается с производителем той или иной в. техники, что бы те посодействовали\проконсультировали\помогли в разработке симулятора. Или сперва нужно разрешения МО или вы сразу выходите на ген. директора КБ. Что вы при этом делаете, ну не письмо же отправляете, какие то же есть правила\процедуры и т.д и т.п.?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

 

Для реального летчика - да. И не потому что другим способом нелья уйти от ракеты, просто этот способ самый гарантированный. Мотивация в виде инстинкта самосохранения - сильнейший фактор.

Но у вирпила такой мотивации - нет. И вы ее создаете искусственно, в виде завышеной эффективности ракет. Тем самым действия вирпила приближаются к реалу, а вот моделирование ситуации от реала удаляется. Если бы реальному летчику дали возможность не погибать, и не терять самолет, то я уверен в этих "псевдореальных" поединках они бы пользовали отворот гораздо меньше, а другие приемы, в т.ч. кадушку, больше. Мотивация не та. :)

 

...нам больше нужны реальные ракеты, чем реальное поведение виртуального летчика. Выбор из этих двух вариантов - очевиден.

 

+100.

 

Именно то, что я уже давно собирался написать по ЛО ГС 2, но руки не доходили сформулировать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это о чем?

О том, что тонкий троллинг иногда не в кассу и Ваша личность неуместна в этом топике. Плюшек добавить? :)

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, может вопрос и не по теме, но мне очень интересно, мож и не только мне, как вообще все это происходит, допустим ваша фирма\компания связывается с производителем той или иной в. техники, что бы те посодействовали\проконсультировали\помогли в разработке симулятора. Или сперва нужно разрешения МО или вы сразу выходите на ген. директора КБ. Что вы при этом делаете, ну не письмо же отправляете, какие то же есть правила\процедуры и т.д и т.п.?

Да, иногда пытаемся запросить помощь и документацию. Но чаще пользуемся тем что нашли сами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

О том, что тонкий троллинг иногда не в кассу и Ваша личность неуместна в этом топике.

Я вроде троллингом не занимаюсь, тема мне тоже интересна, я ее и читаю как и остальные учасники форума. Просто вопрос с той-же статистикой количества пользователей онлайна считаю не уместным, тем более в такой "понукательной" форме, не малые дети.

 

С ракетами - продолжайте, я почитаю :)

Интересно будут ли предложены какие-то конструктивные пути решения багов ракет при высоком пинге. Пока конструктива лично я не заметил, но предложить тоже увы ничего не могу.

 

П.С. Если вы предположили что я с Сухого - ошибаетесь, я туда редко захожу.

Link to comment
Share on other sites

Извини, надо отличать требование подтверждения спорных высказываний выдаваемых за факт и собственное ИМХО.

 

В случае с количеством онлайн игроков, можешь считать что это наше ИМХО. Мы его не навязываем.

Андрей - испостили множество топиков о влиянии перегрузки на скорость ракет,птицы,пинги,прицел Су 25 - что Вы собираетесь с этим делать? Пока я вижу со стороны "лицо кирпичём" и БЖСЭ. И ИМХО это не очень красиво. В случае с онлайн игроками, можешь считать что это наше ИМХО и мы будем его навязывать долго,нудно и мучительно.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей - испостили множество топиков о влиянии перегрузки на скорость ракет,птицы,пинги,прицел Су 25 - что Вы собираетесь с этим делать? Пока я вижу со стороны "лицо кирпичём" и БЖСЭ. И ИМХО это не очень красиво.

Ракеты у нас есть в плане, мы будем разрабатывать новую динамику.

С птицами вроде все нормально.

Пинги. Подумаем что можно сделать, но ничего не обещаю.

Прицел Су-25 будет такой пока мы не возьмемся за радикальную переделку самолета. Пока этого в планах нет.

 

В случае с онлайн игроками, можешь считать что это наше ИМХО и мы будем его навязывать долго,нудно и мучительно.....

Ваше право.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мы не обязаны никому предоставлять какие-либо внутренние документы. Сорри.

И в этом мы не навязываем никому свою точку зрения.

 

Если кому-то хочется верить что в онлайне играет большинство игроков, мы запретить это не можем. :)

 

:D

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Да-но ракеты летают 99%и 9 процетнов вероятности...И против этих ракет нету манёвров уклонения ? Докажите обратное...

  • Like 2

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Да-но ракеты летают 99%и 9 процетнов вероятности...И против этих ракет нету манёвров уклонения ? Докажите обратное...

хватит, ответы уже даны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это становится интересно,какой манёвр выберет ЕД :D?Срочное голосование...:D

Змейка по Горизонту или полный отворот...?


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Да, иногда пытаемся запросить помощь и документацию. Но чаще пользуемся тем что нашли сами.

 

Андрей, вот тут по подробней (если это возможно), куда вы обращаетесь за той же документацией и к кому, что не мало важно, и что для этого нужно? А самое важное, как на ваши запросы реагируют или наоборот не реагируют?


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, вот тут по подробней (если это возможно), куда вы обращаетесь за той же документацией и к кому, что не мало важно, и что для этого нужно? А самое важное, как на ваши запросы реагируют или наоборот не реагируют?

Посылаем официальный запрос в КБ, например в Камова или Сухой. Реагируют по разному. Чаще всего никак.

Но с Камовым в конце концов удалось договориться, за деньги.

Более подробно объяснять не буду.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Значит есть треки. Можно посмотреть? Это было бы гораздо убедительнее, чем видео низкого качества.

Вот пара треков от Yoda для версии ГС 1.12

Поскольку оригинальный трек был утерян, Yoda по моей просьбе вчера записал пару новых треков. Но суть от этого не меняется. Там показан уход от нескольких десятков ракет.

Barell Roll FC 1.12.zip

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
О том, что тонкий троллинг иногда не в кассу и Ваша личность неуместна в этом топике. Плюшек добавить? :)
Рекомендую больше заботиться об уместности своей персоны, нежели о других. Плюшки добавлены.
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я вроде троллингом не занимаюсь, тема мне тоже интересна, я ее и читаю как и остальные учасники форума. Просто вопрос с той-же статистикой количества пользователей онлайна считаю не уместным, тем более в такой "понукательной" форме, не малые дети.

 

С ракетами - продолжайте, я почитаю :)

Интересно будут ли предложены какие-то конструктивные пути решения багов ракет при высоком пинге. Пока конструктива лично я не заметил, но предложить тоже увы ничего не могу.

 

П.С. Если вы предположили что я с Сухого - ошибаетесь, я туда редко захожу.

 

Плохо что ты не заметил конструктива. У реальной 120 расстояние срабатывания взрывателя 8 метров. ЕД сделали 15. Мы задаем вопрос зачем это было сделано нам не отвечают. Не конструктивно, но как бы с другой стороны.

  • Like 2

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Мы задаем вопрос зачем это было сделано нам не отвечают.

Если ты не читаешь, это не значит, что тебе не ответили.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Посылаем официальный запрос в КБ, например в Камова или Сухой. Реагируют по разному. Чаще всего никак.

Но с Камовым в конце концов удалось договориться, за деньги.

Более подробно объяснять не буду.

 

Из ваших уст слышал всё про Камова!:)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Если ты не читаешь, это не значит, что тебе не ответили.

Ответ "нам показалось это правильным" я не считаю конструктивным.

Если был другой ответ повтори плиз.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Если был другой ответ повтори плиз.

Тебе довольно однозначно ответили, что у ЕД была другая информация.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Тебе не кажется, что между январем 2009 и выходом ГС мал-мал времени прошло?

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Тебе не кажется, что между январем 2009 и выходом ГС мал-мал времени прошло?

 

За это время увеличилась в 2 раза дальность срабатывания радиовзрывателя? Я не верю в такие перемены.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...