Jump to content

Нужны фото L-39


Recommended Posts

  • ED Team

Просьба к форумным фотографам.

 

Для оформления мануалов нам нужны большие фотографии L-39.

Кто может поделиться?

 

Взамен обещаю внести имя в список благодарностей.

За серию профессиональных фото - выдам ключ на любой модуль по желанию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А нужна кабина или внешние?

Внешка.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Внешка.

Какой размер фото нужен и какие ракурсы ?

[/sIGPIC]Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно! © Игорь Валентинович Ткаченко

[sIGPIC][/sIGPIC]

VKB GunfighterIII\ VKB Rudder MKXXI PRO\VKB Throttle MOD\ TrackIR v5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Какой размер фото нужен и какие ракурсы ?

Размер чем больше - тем лучше. Желательно от 12 Мп и выше.

Ракурсы - красивые :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть вот такие! Практически детальные

Это твои фото?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco

да! а что у меня их много но там мои друзья .


Edited by BR=23=Sparco
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
да! а что у меня их много но там мои друзья .

Я спросил потому что почти все фото сделаны камерой Panasonic Lumix, но одна сделана на профессиональный Canon 1Dm3.

Она наверно не твоя?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
Я спросил потому что почти все фото сделаны камерой Panasonic Lumix, но одна сделана на профессиональный Canon 1Dm3.

 

Она наверно не твоя?

 

Ну я даже незнаю что ответить , такими камерами я не пользовался . Все сделано одной камерой причем сони . Немного не понимаю ваш вопрос , он сподвохом или как?


Edited by BR=23=Sparco
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну я даже незнаю что ответить , такими камерами я не пользовался . Все сделано одной камерой причем сони . Немного не понимаю ваш вопрос , он сподвохом или как?

Отнюдь.

Я смотрю EXIF фотографии, где указаны параметры съемки. Там есть и марка камеры.

p1000622-EXIF.thumb.jpg.49d226daacdbda1a9a65773aab2966df.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Отнюдь.

Я смотрю EXIF фотографии, где указаны параметры съемки. Там есть и марка камеры.

 

http://russ-pilot.ru/fotogalereya.html

 

6 ряд фоток

 

и еще

 

l3912.jpg

 

Источник:

 

http://www.mil.by/ru/forces/vvspvo/equipment/134/7725/


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да...

Некрасиво чужие фото выдавать за свои.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот и выяснилось, у кого Марк 3.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
Отнюдь.

Я смотрю EXIF фотографии, где указаны параметры съемки. Там есть и марка камеры.

 

Вам это не подходит? или всё что-бы было с одной камеры.

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco

Я не понял вашу так сказать шутку в мой адрес . Будем считать ,что я незаметил того что вы мне написали и оставлю это как шутку!!! Надеюсь намёк понят.


Edited by BR=23=Sparco
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не понял вашу так сказать шутку в мой адрес . Будем считать ,что я незаметил того что вы мне написали и оставлю это как шутку!!! Надеюсь намёк понят.

 

А никто не шутил. Было сказано совершенно серьезно, что Вы пытаетесь чужие фото выдать за свои. Видна EXIF-инфа на снимках и приведены ссылки на источники этих фото. Это чтобы без намеков, сразу.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
А никто не шутил. Было сказано совершенно серьезно, что Вы пытаетесь чужие фото выдать за свои. Видна EXIF-инфа на снимках и приведены ссылки на источники этих фото. Это чтобы без намеков, сразу.

 

Ваше право считать как вам сдумается ! Я предложил вам варианты ,остольное не ваши проблемы! Вы-же обвенили в воровстве . Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Что то нет совсем откликнувшихся. :unsure: Не знаю, вот нарыл в своих скромных закромах. Качество конечно не айс :) у меня точно не Марк 3 ;), но может пригодится. Могу эти фото предоставить в RAW-е

DSC_0613.jpg.9ff69210169badcaf4a2adf25aa4b088.jpg

DSC_0631.jpg.6e1bf68a31a827dff29661a7419aa882.jpg

DSC_0638.jpg.0b566ebbad3d0bfa1a3f9514083bd892.jpg

DSC_639.jpg.c2db0d5396945d780dbbebe8ae051527.jpg

DSC_0656.jpg.6a175a50396625de1055461ed8df7b18.jpg

DSC_0669.jpg.ae2c8c49d751397cc3fd361f8ab1544b.jpg

DSC_0865.jpg.86ed7f9cfd49a86d9fd4318b9cce4eb8.jpg

DSC_0885.jpg.6041d0f4c6889c5b76c1f9ed7d4bbd72.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спасибо!

Но нам нужно в большом разрешении.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чиж, а фото нужны именно авторские? Не пробовали поискать в инете? Ну скажем попадаются же или вам надо авторство?

 

Ещё, как варинт можно написать подобным фотографам, кто снимал их. Поискать фотографов с Польши и прочее, у кого есть доступ к ЛА. Как вариант написать и спросить фото, если запросит покупать поискать среди наших. Вот фотограф, сайт указан.

 

17597.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...