Jump to content

Информация про патч 1.0.1


Recommended Posts

  • ED Team
Вот накопившиеся вопросы , многие из них звучали , вопросы наиболее болезненны для людей которым КА-50 интересен ПО СЕТИ !

Ответе по возможности просто… номер –да , нет.

1) Сможет ли наземная техника двигающаяся колонной по дороге объезжать препятствия (те же подбитые единицы) ?

Еще с ЛОКОНа может. За исключением "фантомов" гражданского трафика.

 

2) Сможет ли наземная техника не вьезжать внутрь подбитой и вести огонь как из угольев так и через них?

Это особенность реализации. Техника объезжает подбитых собратьев если может найти объезд. Но в процессе объезда она не может совершать другой объезд и периодически пролазит через подбитые остовы.

Пока останется так. В А-10 будет новая реализация.

 

3) Будет ли возможность у наземки вести прицельный огонь через густую (к примеру) лесополосу во вертолёту висящему у земли с другой стороны деревьев?

Да. Деревья пока прозрачны для всех, к сожалению.

 

4) Сможет ли наземная техника предназначенная передвигаться и по воде ,собственно предвигаться и по воде? Как в ИЛ2 .

В А-10 техника сможет форсировать малые реки в брод.

 

5) Будет ли принудительное отключение Alt+F1 независимо от ВВ (внешние виды) опятьже как в ИЛ2

Если сервер запретил внешние виды, то ALT-F1 не будет.

 

6) Будет ли пересмотрена возможность функции F5 ,которая «светит» вертолёты противника (при приближении через ВВ)

Вопрос не понятен.

 

7) Сможет ли активная техника обьезжать «по дороге» технику выставленную но СКРЫТУЮ на карте (ждущею активации по триггеру) ?

Пока нет.

 

8) И уж совсем из области фантастики (хотя если без иронии то уж куда логичнее) .

Сможет ли боец с ПЗРК садиться в передвижные лёгкие катера .

Нет.

Но на будущее - запишем. Сделать катер с ПЗРК резон есть.

 

Тоесть наблюдается ужасный дефицит (при создании карт)легко вооружонных судов ближнего радиуса «работы» по воздуху ,которые могут хоть както напреч пилота КА50

Надеюсь со временем в игре появятся разные типы катеров.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 980
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет я даже не начинал)))Игру купил залез на сайт потом на форум и вот те на а там патч готовится))) Просто я такой человек раз узнал что будет патч то вот теперь мучаюсь в ожидании))) А руки жуть как тянутся к джойстику)))

Э-э-э… авиационно-симуляторный мазохизм?

Link to comment
Share on other sites

Просто хочу начать с улучшенного варианта))

IvanVania , вашему терпению можно только позавидовать...

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

чиж спасибо за ответ, если честно патч нежду (ну может только изза новых НАРов,стоит взглянуть),вот трек где абрамсы обьезжают препятсвия ,так выходит практически всегда когда выставлено "по дороге" ,жаль на треке никто из них невьехал в останы другого ,что тоже нередкость.

также возможность кнопки Ф5, практически все сервера стоят с ВВ (писал выше ,людям интересно глазеть ) вот этой кнопочкой светятся все вертушки и свои и чужие ,первое время меня обвиняли в читерсве изза этого(тема задуматься разрабам),приходилось людям расказывать про эту чудесную кнопочку.....

ДемоФ5,абры.miz

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мде... Вообще-то, когда хотят исключить возможность подглядывать - отключают внешние виды полностью.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

не поможет, есть один внешний вид, который не отключается, где то я уже просил его убрать в готовящимся патче ..

:joystick: на глиссаде .. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет я даже не начинал)))Игру купил залез на сайт потом на форум и вот те на а там патч готовится))) Просто я такой человек раз узнал что будет патч то вот теперь мучаюсь в ожидании))) А руки жуть как тянутся к джойстику)))

 

IvanVania, понимаете, я Вас не понимаю. Версия 1.0 вполне безглючная отличная игра. Какой смысл ждать патч, если Вы скорее всего даже не заметите разницы? :doh: Лично я патч вовсе не жду, наслаждаюсь игрой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Честно говоря - я тоже не понимаю. Купил игру, положил на полку на 9 месяцев в ожидании патча... зачем? Это женщине 9 месяцев нужно ждать, нам-то природа играть не мешает, а?

 

Если кто-то ждет новое триммирование как панацею и считает, что сразу замечательно полетит - это ошибка. Я вот, например, со старым вариантом летаю. Да, в патче много нового и вкусного (а что-то, кстати, может и не понравиться) - но это не причина ждать светлого будущего.

 

Добавлено. Я имею в виду "Ждать светлого будущего и не играть прямо сейчас". А то подумаете черт знает что :)


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вот трек... смысл трека такой колонна абров ,подбивается первый.. второй начинает обьезжать подбитый с определённой стороны (на треке решил справа)причём почти всегда с той, где обьезд наиболее плох:D, дк вот если на его пути стоит любое препятсвие то встаёт вся колонна, далее интереснее если подбить и второй во время обьезда то третий начнёт обьезжать его с тойже стороны что выбрал второй .... даже если с противоположной открытое поле езжай-нехочу... Один раз смеха ради остановил штук пять в линию и остальные бредово лезли их обьезжать всё стойже суицэидальной стороны... пока невстали все... иногда они встают ну просто нестого-ниссего... просто впереди тройка подбита...всё!! стоит колонна..

Далее "работа" кнопочкой F5, что это означает для игры на сервере где вкл ВВ можно необьяснять (повторюсь ВВ на сегодняшний день стоят на всех серверах в сети, ненадо говорить найдите сервер без ВВ ,както задался задачей найти сервер без ВВ ....искал дня три) ,с этой чудо кнопочкой игра превращается ....превращается..... в элегантные шорты.......

Вообще такое чуство что игру делали как некий кокпит который в той или иной степени реагирует на включение и выключение тумблерочка...ну тоесть щёлк тумблерочком физика полёта одна ...щёлк ищё физика другая... Потом так... мимоходом добавили несколько прямоскользящих наземных мешенек...и обьявили как боевой симулятор...дк я извиняюсь.. бой с чем??? да и вообще БОЙ??? ...может предпологалось что вьедливый клиент будет всю жизнь изучать назначение того или иного тумблера? а что делать тем кто назначение тумблеров знает и кому собственно нужен экшен?драйв и тд. ищё раз рискну предположить что игра должна быть захватывающая в целом! ,чтоб потенциальный клиент вприпрыжку бежал в магазин за дискеткой с игрой и взахлёб расказывал друзьям что и как...

А ну вот собственно трек...

абррры ,ф5.trk


Edited by lisizin
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вообще такое чуство что игру делали как некий кокпит который в той или иной степени реагирует на включение и выключение тумблерочка...ну тоесть щёлк тумблерочком физика полёта одна ...щёлк ищё физика другая... Потом так... мимоходом добавили несколько прямоскользящих наземных мешенек...и обьявили как боевой симулятор...дк я извиняюсь.. бой с чем??? да и вообще БОЙ??? ...может предпологалось что вьедливый клиент будет всю жизнь изучать назначение того или иного тумблера? а что делать тем кто назначение тумблеров знает и кому собственно нужен экшен?драйв и тд. ищё раз рискну предположить что игра должна быть захватывающая в целом! ,чтоб потенциальный клиент вприпрыжку бежал в магазин за дискеткой с игрой и взахлёб расказывал друзьям что и как...

 

Экспрессии много, а смысл?

Как было сказано выше, сбаллансированных-перебалансированных аркад полно. Может не Ваш жанр?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Могу сказать, что драйв для меня появляется тогда, когда начинаешь выполнять поставленные в миссиях задачи так, как это должно быть выполнено в жизни. Тогда простая кооперативная миссия на двух человек способна доставить массу сложностей и удовольствия.

 

Для тех, кому нужен другой драйв - есть игровой режим.


Edited by Ulrich
  • Like 1
picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

а что делать тем кто назначение тумблеров знает и кому собственно нужен экшен?драйв и тд. .

Ставь побольше бойцов с ПЗРК против себя и прочих неприятностей, будет и экшен и драйв.:D

А танки для нас, не более чем мишени, из кокпита все выглядит достаточно правдоподобно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот трек... смысл трека такой колонна абров ,подбивается первый.. второй начинает обьезжать подбитый с определённой стороны (на треке решил справа)причём почти всегда с той, где обьезд наиболее плох:D, дк вот если на его пути стоит любое препятсвие то встаёт вся колонна, далее интереснее если подбить и второй во время обьезда то третий начнёт обьезжать его с тойже стороны что выбрал второй .... даже если с противоположной открытое поле езжай-нехочу... Один раз смеха ради остановил штук пять в линию и остальные бредово лезли их обьезжать всё стойже суицэидальной стороны... пока невстали все... иногда они встают ну просто нестого-ниссего... просто впереди тройка подбита...всё!! стоит колонна..

Есть симулятор, в котором поведение наземной техники тебя полностью устраивает?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ставь побольше бойцов с ПЗРК против себя и прочих неприятностей, будет и экшен и драйв.:D
Ответ неправильный. Это прямой путь в бродилки-стрелялки.

 

Вот, я под этим тоже подписываюсь:

Могу сказать, что драйв для меня появляется тогда, когда начинаешь выполнять поставленные в миссиях задачи так, как это должно быть выполнено в жизни. Тогда простая кооперативная миссия на двух человек способна доставить массу сложностей и удовольствия.

 

Добавлено. Насчет техники - так пока за ее руль не сядет человек - ИИ тупить будет всегда. Просто по определению - он ИИ и не более того. Безусловно, ИИ будет у нас совершенствоваться, искать пути - но "железными мозгами" он и останется.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да, наземка тупит по чёрному. Но про кокпит, который реагирует на нажатия тумблеров - это перебор, явное недооценивание трудов ЕД на порядки!

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

[Разводит руками]Ну извини, не обратил внимания.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А вообще, неплохо было бы взглянуть на его вариант прохождения миссии, ну скажем "Патруль". А то, может, действительно, "драйва" недостаточно?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А где же обещанный список изменений в патче? Уже почти конец недели!

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...