Jump to content

Выбор джостика для Lock On


Wister

Recommended Posts

вот именно от такого я избавился и купил себе Х52, о чём ни сколько не жалею. О вот Logitech exterme 3d pro мне нравился, пока у него люфт не пошёл. Да и РН не совсем удобный по мне.

Link to comment
Share on other sites

как раз гарантия закончится жаль но честно говоря опять я выбор в сторону Saitek x52 или какого - нибудь x63 уже не сделаю проще будет еще один логитеч взять благо не дорогие.

Link to comment
Share on other sites

как раз гарантия закончится жаль но честно говоря опять я выбор в сторону Saitek x52 или какого - нибудь x63 уже не сделаю проще будет еще один логитеч взять благо не дорогие.

И опять поменяешь :icon_excl

"Жизнь - самый экcтремальный вид спорта"

Link to comment
Share on other sites

Прошу помочь ещё в одном вопросе. Благодяря этой теме джойстик я себе купил. (Спасибо за помощь в выборе). Но тут небольшая проблемка появилась. При настройке Х52 выдаёт только кнопки 33 или 34. Где-то на форуме видел что с ним сделать, но что-то сейчас найти не могу. Подскажите пожалуйста - как с этим бороться!!!!

За ранее очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Был AB-2 с отдачей .

 

Руд начал шалить ,пришлось поменять.

 

Два года отработал.

 

Но если честно, фигня эта отдача единственно что хорошо было в нём так это можно было управлять с РУД-а рулём направления.

 

Купил себе X-52, хороший джой .

 

Да и часики под РУД-ом не дают потерять чувство времени.

 

Главное никаких тебе блоков питания врубил в USB и поехали.

 

 

А вообще конечно как нибудь разорюсь когда этот помрёт и куплю себе COUGAR

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Ребят, основной критерий:

Ход ручки, при этом должна соблюдаться плавность в игре, и хорошая точность.

Подскожите, какой нормальный?

А то у меня друг купил себе

 

Дж-к Logitech EXTREME 3D Pro USB 12 кн., 8-х поз. перекл.

Проблемма в осях, очень резко реарирует на малейшое движение, нет плавности. Точно знаю что такого не должно быть. В чём причина??

Link to comment
Share on other sites

Logitech EXTREME 3D Pro отличный джой действительно плавность многого стоит единственная проблема которая с ним происходит так это небольшой люфт рукоятки со временем а таких как у вас не было. вообще это регулируется в настройках игры помоему там можно мертвую точку поболее сделать и все будет ок.

Link to comment
Share on other sites

Logitech EXTREME 3D Pro отличный джой действительно плавность многого стоит единственная проблема которая с ним происходит так это небольшой люфт рукоятки со временем а таких как у вас не было. вообще это регулируется в настройках игры помоему там можно мертвую точку поболее сделать и все будет ок.

 

отличный шрифт, а главное большой )))

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение - X52!!!!

летаю уже полтора года..каждый день по паре-тройке часов, никакой мёртвой зоны..ни малейшей разболтанности...такое ощущение что джойстик вчера из магазина)))

Может оно мне конечно повезло..но благодарю небо что все разговоры про МЗ и всё остальное меня не коснулись и дай бог не коснутся...

 

кстати вот вопрос людям...ну или типа блиц-опроса

В локоне кому как нравится: чтобы малейшее отклонение джоя заставляло реагировать самолёт или вам нравится больший наклон РУСа для выполнения того же маневра

 

Отвечу первый))) Я уже привык к мелкому наклону.... Ход в высшей точке не больше 10 мм.... но спьяну не полетаешь)))

Link to comment
Share on other sites

Что интересно по поводу Logitech EXTREME 3D Pro, то он у меня настраивается не по ЛО, а по МСФС или GTR2. На настройку ЛО по мертвой оси вообще не реагирует, зато чем больше ставишь мертвую зону, тем меньше плавности, в итоге мертвую зону поставил в GTR2, чувствительность подстроил в МСФС, в ЛО МЗ убрал вообще и теперь лётаю нормально.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Помогите с выбором, я в симуляторах новичок и поэтому решил посоветоваться с вами. Хочу купить себе джойстик, но не знаю какой. Слышал о джойстике Saitek X52. Я его собрался купить, но тут вот какое дело, пришел я магазин начал смотреть и тут мой взгляд завис на ThrustmasterHOTAS Cougar!!! 11000руб!!! Что за монстр расскажите. С уважением. И спасибо.:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Ну, а всё же в чем их разница? В цене то, это я уже понял 3000р.<11000руб. :dunno:

 

Ну Cougar это копийная ручка F16, в конструкции много метала, джой для хардкорных летунов, если же хочешь просто полетать, пополучать удовольствие, то бери Х52 ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...