Jump to content

Приходится подправлять компании


Recommended Posts

Проблемы с кампаниями только у меня или у других тоже бывают? Может это из-за патчей? У меня стоит 1.12.

Проблемы такие: в некоторых компаниях (пока в Су25, Су25Т) нельзя пройти отдельные миссии из-за того, что отсутствуют (или не привязаны) объекты, которые надо уничтожить. В Су27 противник, подлежащий перехвату, тоже иногда может не прилететь: для интереса понаблюдал, так они, собаки, взлетают и обратно садятся на аэродром и вовсе не собираются следовать сценарию и вторгаться в наше воздушное пространство.

Приходится снимать пароль и редактировать миссии ручками - обидно. Посоветуйте, как быть.

Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь ввиду качество графики? При чем тут это? Например, в миссии "хирург" в Су-25Т здание, подлежащее уничтожению присутствует, но не привязано к цели миссии, поэтому его уничтожение никак не влияет на результат. А те координаты цели, которые указаны вообще находятся за пределами карты.

Link to comment
Share on other sites

Баг с "Хирургом" - известный баг. Равно как с "ослеплением".

А высокие сцены здесь очень даже причем. При средних и низких сценах наземные объекты не грузятся. Я помню однажды долго пытался пройти миссию, где надо было уничтожать незагрузившийся мост...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь ввиду качество графики? При чем тут это? Например, в миссии "хирург" в Су-25Т здание, подлежащее уничтожению присутствует, но не привязано к цели миссии, поэтому его уничтожение никак не влияет на результат. А те координаты цели, которые указаны вообще находятся за пределами карты.

Сцены отвечают за отоброажение объектов на карте.То есть при низких могкт не отображаться некоторые объекты, другой вопрос в том, что сцены привязаны к миссяим, с какими создавалась.

Так что если в мисси стоит средние(выс, низ) сцены, то они при загрузке миссии должны применять у в настройках.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Понял я про сцены, спасибо. Действительно, компанию Су25 я проходил еще на старом железе со средними сценами. Специально для ЛО апгрэйдился, но не переигрывал Су25.

Link to comment
Share on other sites

Кампашку для Су-25Т я переделал, теперь вся грузится... правда, в патче 1.11 (пока проделывал это, были проблемы со связью с И-нетом, и я не знал о выходе нового патча 1.12а). В "Хирурге" поставил дом, притом в заданном районе, похожий на дом крим. авторитета (взял из стат. объектов). Расставил вокруг него автомобили "боевиков". Удалил старую цель этой миссии и назначил новую (дом).

Добавил деж. пару F-15 на а/б Дранда, чтоб не скучно было "когти рвать", перепрограммировал маршрут. Теперь можно практически до самой цели лететь на автопилоте, лишь управляя движками. Вообще, разобрался с незагрузкой миссий "Нежданные гости" и "Прорвемся!". Теперь это полностью играбельная кампашка. Сбросил её на форум в теме "У кого не грузится Су-25Т Горячие Скалы (решение проблемы)". Там ищи. :)

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понял я про сцены, спасибо. Действительно, компанию Су25 я проходил еще на старом железе со средними сценами. Специально для ЛО апгрэйдился, но не переигрывал Су25.

Все кампании создавались на средних сценах. На них же и должно все играться.

То, что координаты цели "уехали" это скорее всего баг.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кампашку для Су-25Т я переделал, теперь вся грузится... правда, в патче 1.11 (пока проделывал это, были проблемы со связью с И-нетом, и я не знал о выходе нового патча 1.12а). В "Хирурге" поставил дом, притом в заданном районе, похожий на дом крим. авторитета (взял из стат. объектов). Расставил вокруг него автомобили "боевиков". Удалил старую цель этой миссии и назначил новую (дом).

Добавил деж. пару F-15 на а/б Дранда, чтоб не скучно было "когти рвать", перепрограммировал маршрут. Теперь можно практически до самой цели лететь на автопилоте, лишь управляя движками. Вообще, разобрался с незагрузкой миссий "Нежданные гости" и "Прорвемся!". Теперь это полностью играбельная кампашка. Сбросил её на форум в теме "У кого не грузится Су-25Т Горячие Скалы (решение проблемы)". Там ищи. :)

Хорошее дело! :)

Надо было ссылку на тот трид указать.

http://www.forum.lockon.ru/showthread.php?p=175285#post175285

 

Большая просьба тем, кто будет проходить, отпишите в той теме если встретятся еще какие-нибудь баги с "непроходимостью".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Баг с "Хирургом" - известный баг. Равно как с "ослеплением".

Самый прикол в том, что у меня после установки 1.12 патча стала спойкойно сохранятся 11-я миссия (ослепление), а затем и 12-я сохранилась (Анапский кризис) и т.д. После выхода все сохранёнки не сбросились до 11-ой как было раньше, а стабильно остаются на последней пройденой миссии. Компанию гружу как обычно, не через редактор миссий. Вот таки дела. Хотя конечно с появлением отстрелюющихся ЗРК проходить некоторые миссии трудновато. Когда проходил 11-ю Ослепленье- три раза возвращался на аэродром за ракетами. Короче к полудню всех разбил :)

Link to comment
Share on other sites

Я, честно говоря, болел, дома сидел, и времени было - завались. Поэтому прошел всю камп. Су-25Т Г.С. Но загружал ее через редактор миссий, поэтому проблем с сохранением, как вы понимаете, не было.

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

Проходил кампанию раза на три. Из всех неприятных ощущений - ужасный дисбаланс в начале! Первая и вторая миссии - самые сложные в кампании! 11 и 12 тоже сложны, но там-то сложность объяснима - кампания уже через экватор перевалила. А 1-ая миссия - сразу как дубиной по голове! С таким кол-вом ЗРК и таким набором вооружения миссия - самая сложная во всей кампании! Вторая миссия - тоже ничего так себе, воздушный бой в кампании за штурмовик! Уже во второй миссии! И ЗРК там, опять же, навалом... Может, с ярлыками проходить эти миссии не сложно, но вот "честным" вирпилам, я думаю, пришлось немало попыхтеть.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

А как вы кампании редактируете. Почти все кампании запароленые, а паролей я не знаю и соответсвенно не могу ничего отредактировать через редактор.:(

Link to comment
Share on other sites

А как вы кампании редактируете. Почти все кампании запароленые, а паролей я не знаю и соответсвенно не могу ничего отредактировать через редактор.:(

У всех стандартных кампаний парол Eagle

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

У всех стандартных кампаний парол Eagle

Ясно, спасибо. А если кампания не стандартная и автор пароль не указал, как быть?:confused:

Link to comment
Share on other sites

Ясно, спасибо. А если кампания не стандартная и автор пароль не указал, как быть?:confused:
В прежних версиях прокатывал такой способ, в этой не пробовал, не надо было. С клавиш вводилась команда "установить пароль" (работало, несмотря на неактивность соответствующего пункта в меню, сочетание, по-моему, Shift+Ctrl+C), устанавливался свой пароль, потом он же и снимался (Shift+Ctrl+D).

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Маленькая поправка: пароль eagle нужно писать именно С МАЛЕНЬКОЙ буквы.

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...