Jump to content

Посадка су-25т на Адмирал Кузнецов


Recommended Posts

Можно ли посадить штурмовик су-25т на эсминец?...Как только я не пытался,так и не смог,У него плохие аэродинамические характиристики..Воздушный тормоз вообще почти ни как не влияет на скорость самолёта,скорость очень низко падает.При том же за счёт большого веса ему требуется для нормальной посадки около 260км в час,а при такой посадочной скорости он не успеет ни как затормозить не хватает места,даже парашют не успевает раскрываться:)Если его и можно посадить то только мне кажется не выше 220 км как и А-10(его можно посадить на нашего),но из за веса сушки при такой скорости он как камень падает:)Или его можно посадить только при условии большого противодействия ветра??

Maxim Venger

Viel Danke!!!

Link to comment
Share on other sites

Сажал тут один бета-тестер на Кузнецова свой СУ-25. С трудом сажал. Кажется, сильный ветер встречный использовал и парашют открывал в воздухе. Даже скрин тут где то болтается на форуме. Да только непонятно мне зачем это вообще то нужно?

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Можно ли посадить штурмовик су-25т на эсминец?...Как только я не пытался,так и не смог,У него плохие аэродинамические характиристики..Воздушный тормоз вообще почти ни как не влияет на скорость самолёта,скорость очень низко падает.При том же за счёт большого веса ему требуется для нормальной посадки около 260км в час,а при такой посадочной скорости он не успеет ни как затормозить не хватает места,даже парашют не успевает раскрываться:)Если его и можно посадить то только мне кажется не выше 220 км как и А-10(его можно посадить на нашего),но из за веса сушки при такой скорости он как камень падает:)Или его можно посадить только при условии большого противодействия ветра??

 

 

Легко и не особо напрягаясь. :)

могу скрины показать :)

Как один из читов - Попробуй выпускать парашут ДО касания. :)

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

На идущий авианосец мы садились парой. На неподвижный, без ветра и в одиночку можно сажать даже с полными баками, только парашют желательно выпускать до касания (как было правильно замечено).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вообще-то началось все с ролика от ED. LAnding называется.

Встречного ветра нет, ЭСМИНЕЦ Кузнецов идет полным ходом, в баках 1000 кг керосина. Парашют одновременно с касанием.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Так вот оно что, раньше он эсминцем был, а ЕД ему всё постройки снесла? :)

 

Yo-Yo, если не сложно, то киньте ссылочку на ролик ЕД ;) я упустил...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Так вот оно что, раньше он эсминцем был, а ЕД ему всё постройки снесла? :)

 

Yo-Yo, если не сложно, то киньте ссылочку на ролик ЕД ;) я упустил...

 

По-моему он имел ввиду демонстрационный

ролик ГС под названием Landing, который хранится в папке \Lock On 1.1\Movies\Stand-alone

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Так вот оно что, раньше он эсминцем был, а ЕД ему всё постройки снесла? :)

 

Yo-Yo, если не сложно, то киньте ссылочку на ролик ЕД ;) я упустил...

 

Наверно, который тут:

http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=133&scr=products&lang=en

 

А тут мой трек не помню от какой версии (но в 1.12а вроде тоже сходится)

http://n210.nm.ru/files/carrier-solo.zip

Link to comment
Share on other sites

Да действительно парашют даёт большой эффект при посадке и на 25т и на 25-ом...Но в первом Lock-On-е нельзя походу было делать так..Это за счёт доработок новой модели 25т появились возможности выпускание памперсов за ранее..А почему бы не сделали как есть..Ведь есть или 25т или су-39 которые могут садится на эсминец и у них есть крюки,почему бы не сделать крючок..Таким образом подобно су-33 можно сделать ряд миссий по выполнению боевых операций в водном пространстве с последующей посадкой на корыто..А всего лишь нужно прилепить загоулину:)Ведь сажать на корабль гораздо интереснее чем на землю,а то на земле доходит до того что сажешь даже на любую дорогу,и аэропорт искать не надо:)Можно даже с двумя подбитыми движками посадить на дорогу а на эсминец сложнее,тут при неработающих движках нужно визуально расчитать скорость+расстояние и наглаз выбрать высоту для планирования, и последующей посадки.

Maxim Venger

Viel Danke!!!

Link to comment
Share on other sites

У Су-25Т в реале нет гака. => Не будет в ЛО.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да действительно парашют даёт большой эффект при посадке и на 25т и на 25-ом...Но в первом Lock-On-е нельзя походу было делать так..Это за счёт доработок новой модели 25т появились возможности выпускание памперсов за ранее..А почему бы не сделали как есть..Ведь есть или 25т или су-39 которые могут садится на эсминец и у них есть крюки,почему бы не сделать крючок..Таким образом подобно су-33 можно сделать ряд миссий по выполнению боевых операций в водном пространстве с последующей посадкой на корыто..А всего лишь нужно прилепить загоулину:)Ведь сажать на корабль гораздо интереснее чем на землю,а то на земле доходит до того что сажешь даже на любую дорогу,и аэропорт искать не надо:)Можно даже с двумя подбитыми движками посадить на дорогу а на эсминец сложнее,тут при неработающих движках нужно визуально расчитать скорость+расстояние и наглаз выбрать высоту для планирования, и последующей посадки.

Действительно, на Су-25Т и Су-39 гака нет. Он присутствует только на УТГ, об этом уже говорилось где то на форуме. И еще, скажи пожалуйста, почему ты Кузю эсминцем обзываешь? Я что то пропустил?:)

Жизнь начинается с 200 км/час

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на Су-25Т можна выделывать ,,вертикальную" посадку а-ля Харриер:) . Максимальный встречный ветер, скорость Кузи 100!!!! км/час, подлетам, уравниваем скорости и нежно РУС от себя:) . Потом смотрим это дело по записи и наслаждаемся цырком:)

 

ЗЫ главное, при касании, зажать колесный тормоз и поубирать закрылки и воздушный тормоз, а то сдувает с палубы:D

Жизнь начинается с 200 км/час

Link to comment
Share on other sites

Так вот оно что, раньше он эсминцем был, а ЕД ему всё постройки снесла? :)

 

Yo-Yo, если не сложно, то киньте ссылочку на ролик ЕД ;) я упустил...

 

 

Dronas

глянь у себя в папке C:\Program Files\Lock On 1.1\Movies

 

Мне кажется - ты шутишь.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, на Су-25Т и Су-39 гака нет. Он присутствует только на УТГ, об этом уже говорилось где то на форуме. И еще, скажи пожалуйста, почему ты Кузю эсминцем обзываешь? Я что то пропустил?:)

 

НУ если я тебя задел таким иностранным словом то извини,пусть будет палубный крейсер,самолёто-носец,хотя мне больше то нравится...А вообще реально осадить на американский кораблик их же самолётик без вспом.условий(типа ветер)....В первой части реально было посадить а-10,так как там можно было на "земле" использовать пушку,а у него пушка служит классным тормозом...

Maxim Venger

Viel Danke!!!

Link to comment
Share on other sites

:) да, самолётоносец - это как раз то, что доктор прописал:) . А по поводу пушки согласен, раньше у всех на земле работала... Как я любил те светлые времена, когда едущий перед тобой на рулёжке УАЗик можна было беспощадно расстрелять... Эх, ностальгия:D

Жизнь начинается с 200 км/час

Link to comment
Share on other sites

У Су-25Т в реале нет гака. => Не будет в ЛО.

 

Цена договорная... :D

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Разговоры о классификации Кузи уехали в отдельную тему.

http://forum.lockon.ru/showthread.php?p=180472#post180472

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

то 22051985

Полёты с палубы всегда совершаются на ходу (не ниже крейсерского) и против ветра. Исходя из этих условий посадка Су-25Т на корабль в ЛО возможна. Правда, сажусь я с нарушением - не на полётную палубу, а на всю длину. Останавливаюсь в большинстве случаев примерно сразу за краем спонсона. Объективности ради добавлю, что учился довольно долго, месяца 3 по 2-3 посадки за смену.

Link to comment
Share on other sites

Crusader, главное нарушение - не выпуск гака. ;)

 

А также, скорее всего, посадка с выравниванием или слишком плоская глиссада :) У большинства сухопутных самолетов шасси просто не рассчитаны на палубные посадки с большими вертикальными скоростями.

Link to comment
Share on other sites

А я заметил что у f-15c сзади что то похожее на гак полосатое ,потом выложу скрин

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...