Jump to content

Миссия 14 "Хирург" - вылетает при загрузке.


Recommended Posts

Всем привет и ПАМАГИТЕ!:mad:

Играю ГС патч 1.12а. Комп у меня не хилый - атлон64 3200+ память 2Гига, карта 7800ГТХ. Вообщем пока не жаловался на вылеты в ЛОкОне.

сейчас прошёл 13-ю миссию сохранился. Захожу на 14-ю "Хирург" миссию нажимаю старт - у меня идет внизу экрана ползунок загрузки. Доходит до конца. И когда доложна открыться миссия возникает чёрный экран и выходит ошибка " Приложение lockon.exe совершило ошибку и будет закрыто". И кнопки отпралять или не отправлять отчёт.

В чем дело, что можно поправить. До этого вылетов не было. Помогите пожалста.

 

Да и по 11-й миссии так мне её и не засчитали.

Я уничтожил патриот затем весь комплекс Хавк (выделен ромбиком), все самолёты Ф-15 на стоянке, остальные уничтожило звено СУ25-х. Вообщем ромбиков у меня не осталось, по Ф12 цели тоже отсутствовали. Прилител на свой аэродром успешно сел. А при разборе полётов - ПРОВАЛ МИССИИ!!!!!!!

ТАК В ЧЁМ ДЕЛО ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ. ЭТО ЯВНЫЙ ГЛЮК! мне кажется у вас проблемма из за совместимости компаний и патчей. Иначе у меня нет объяснений. Мне кажется на это вам надо обратить внимание. Если основные цели самики Е-3 уничтожены. а успех миссии показывает провал - то что то здесь не так.:( ПРишлось разпаролить компанию и пройти следующую миссию. Вот так . Грустно.

Link to comment
Share on other sites

-У меня эта миссия не "вылетала", за то была другая "фишка". После загрузки становились видимыми лучи РЛС. Зрелище впечетляющее! После перезагрузки всё исправлялось. Ну иногда домики проподали (начинать приходилось не единожды)-это всем известно. Такое впечатление что в миссию заложена куча вариантов, и каждый раз вываливается новый. Вопрос: в этих случаях виноват мой "ящик" или это баги игры?

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем привет и ПАМАГИТЕ!:mad:

Играю ГС патч 1.12а. Комп у меня не хилый - атлон64 3200+ память 2Гига, карта 7800ГТХ. Вообщем пока не жаловался на вылеты в ЛОкОне.

сейчас прошёл 13-ю миссию сохранился. Захожу на 14-ю "Хирург" миссию нажимаю старт - у меня идет внизу экрана ползунок загрузки. Доходит до конца. И когда доложна открыться миссия возникает чёрный экран и выходит ошибка " Приложение lockon.exe совершило ошибку и будет закрыто". И кнопки отпралять или не отправлять отчёт.

В чем дело, что можно поправить. До этого вылетов не было. Помогите пожалста.

 

Да и по 11-й миссии так мне её и не засчитали.

Я уничтожил патриот затем весь комплекс Хавк (выделен ромбиком), все самолёты Ф-15 на стоянке, остальные уничтожило звено СУ25-х. Вообщем ромбиков у меня не осталось, по Ф12 цели тоже отсутствовали. Прилител на свой аэродром успешно сел. А при разборе полётов - ПРОВАЛ МИССИИ!!!!!!!

ТАК В ЧЁМ ДЕЛО ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ. ЭТО ЯВНЫЙ ГЛЮК! мне кажется у вас проблемма из за совместимости компаний и патчей. Иначе у меня нет объяснений. Мне кажется на это вам надо обратить внимание. Если основные цели самики Е-3 уничтожены. а успех миссии показывает провал - то что то здесь не так.:( ПРишлось разпаролить компанию и пройти следующую миссию. Вот так . Грустно.

Нам тоже грустно.

Есть вот такие поганые баги, которые у кого-то проявляются у кого-то нет.

Кокретно в этом случае посмотри в редакторе миссий, что назначено целью. В оригинале это один домик в н.п. Ткварчели где по сценарию собрались на сходняк местные полевые командиры.

Координаты домика 42 50'51'' С.Ш. и 41 41'38'' В.Д. Возможно цель куда-нибудь уехала.

Эта миссия должна играться на средних сценах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нам тоже грустно.

Есть вот такие поганые баги, которые у кого-то проявляются у кого-то нет.

Кокретно в этом случае посмотри в редакторе миссий, что назначено целью. В оригинале это один домик в н.п. Ткварчели где по сценарию собрались на сходняк местные полевые командиры.

Координаты домика 42 50'51'' С.Ш. и 41 41'38'' В.Д. Возможно цель куда-нибудь уехала.

Эта миссия должна играться на средних сценах.

Вот вот я попробовал на средних настройках видео - миссия загрузилась. На высоких -вылет. Вам надо об этом писать прямо в целях/описании миссии. И второе - а как это координаты могут уехать - вы ведь их жёстко задаёте.

И второй вопрос - я снял пароль - зашёл на миссию -у меня в табличном виде цель определена - координаты звдвны - но на карте - цель никаким значком не обозначена (обычно это звезда с кружком).

Это глюк или нет. Здание на карте есть - но что это цель визуально не видно. Хотя слева я нажимаю кнопку цель (прицел такой).

Это нормально или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот вот я попробовал на средних настройках видео - миссия загрузилась. На высоких -вылет. Вам надо об этом писать прямо в целях/описании миссии. И второе - а как это координаты могут уехать - вы ведь их жёстко задаёте.

Цель в данном случае привязывается не к координатам, а к ID объекта. В данном случае к домику. Бывает, что от смены сцен или еще чего-нибудь список ID объектов глючит и сооружение с ID цели оказывается в другом районе карты.

И второй вопрос - я снял пароль - зашёл на миссию -у меня в табличном виде цель определена - координаты звдвны - но на карте - цель никаким значком не обозначена (обычно это звезда с кружком).

Это глюк или нет. Здание на карте есть - но что это цель визуально не видно. Хотя слева я нажимаю кнопку цель (прицел такой).

Это нормально или нет?

Да, это тоже баг. Если нажимаешь на кнопку "ЦЕЛЬ МИССИИ" цель должна быть помечена треугольником. Если нет, остается только проверить координаты, они должны быть такие как я написал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Разбомбил я домик, вокруг которого машины стоят. Я так понимаю это цель, и координаты цели в редакторе совпадают: 42 50'51'' С.Ш. и 41 41'38''. Но по кнопке Э показывает подгруппа1 и подгруппа2 - целей поражено 0. ПОЧЕМУ? Что я не так сделал? Дом вроде этот. Или надо ещё машины завалить? И почему то у всех стат. объектов в редакторе (девятка уазик хаммер) координаты одни и те же 42 50'51'' С.Ш. и 41 41'38''. Но ведь они чуть в стороне стоят.

Я тот дом разбомбил или нет?

Link to comment
Share on other sites

Разбомбил я домик, вокруг которого машины стоят. Я так понимаю это цель, и координаты цели в редакторе совпадают: 42 50'51'' С.Ш. и 41 41'38''. Но по кнопке Э показывает подгруппа1 и подгруппа2 - целей поражено 0. ПОЧЕМУ? Что я не так сделал? Дом вроде этот. Или надо ещё машины завалить? И почему то у всех стат. объектов в редакторе (девятка уазик хаммер) координаты одни и те же 42 50'51'' С.Ш. и 41 41'38''. Но ведь они чуть в стороне стоят.

Я тот дом разбомбил или нет?

Скорее всего, ты уничтожил не то здание. Дело в том, что в этой миссии, очень тяжело захватить Меркурием нужное строение. У меня получилось это сделать с приличного расстояния, выставив базу цели около 55, причем получаться стало только после десятка попыток.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разбомбил я домик, вокруг которого машины стоят. Я так понимаю это цель, и координаты цели в редакторе совпадают: 42 50'51'' С.Ш. и 41 41'38''. Но по кнопке Э показывает подгруппа1 и подгруппа2 - целей поражено 0. ПОЧЕМУ? Что я не так сделал? Дом вроде этот. Или надо ещё машины завалить? И почему то у всех стат. объектов в редакторе (девятка уазик хаммер) координаты одни и те же 42 50'51'' С.Ш. и 41 41'38''. Но ведь они чуть в стороне стоят.

Я тот дом разбомбил или нет?

Цель миссии только один этот дом.

Что за "подгруппа1 и подгруппа2"? В этой миссии один твой самолет?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скорее всего, ты уничтожил не то здание. Дело в том, что в этой миссии, очень тяжело захватить Меркурием нужное строение. У меня получилось это сделать с приличного расстояния, выставив базу цели около 55, причем получаться стало только после десятка попыток.

Захват статической цели на автосопровождение не является обязательным условием пуска УР. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Цель миссии только один этот дом.

Что за "подгруппа1 и подгруппа2"? В этой миссии один твой самолет?

Я правильно понял - это дом который окружён машинами.

А вы сами нажмите при полёте клавишу Э . Всё сами увидите там две строчки группа1, группа2 и нули стоят. Вы же сами по этой клавише советовали смотреть результат выполнения миссии.

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понял - это дом который окружён машинами.

А вы сами нажмите при полёте клавишу Э . Всё сами увидите там две строчки группа1, группа2 и нули стоят. Вы же сами по этой клавише советовали смотреть результат выполнения миссии.

 

При нажатии на клавишу 'Э' должна быть только одна цель - сооружение.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Значит миссия уже кем-то изменена.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И второй вопрос - я снял пароль - зашёл на миссию -у меня в табличном виде цель определена - координаты звдвны - но на карте - цель никаким значком не обозначена (обычно это звезда с кружком).

Ты не мог в этот момент случайно переназначить цели? Попробуй проверить сколько целей выводится при нажатии на кл. 'Э' в оригинальной, не отредактированной тобой, миссии.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Ты не мог в этот момент случайно переназначить цели? Попробуй проверить сколько целей выводится при нажатии на кл. 'Э' в оригинальной, не отредактированной тобой, миссии.

Да я вообще не редактировал, выходил без сохранения.

Правда я букву Э нажимал, загрузившись из сохранённого состояния, но не думаю что это должно влиять.

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще не редактировал, выходил без сохранения.

Правда я букву Э нажимал, загрузившись из сохранённого состояния, но не думаю что это должно влиять.

- Вот этого делать не надо, не любит Он сохраненки. Если ты конечно сохранился во время миссии.
Link to comment
Share on other sites

- Вот этого делать не надо, не любит Он сохраненки. Если ты конечно сохранился во время миссии.

Так оно и есть, если миссию с нуля начать, то одна цель - настоящая, если с сохранёнки - то каккие то 2 цели - вообщем нельзя сохраняться.

Одно плохо - прицелиться тяжело - в домикахзапутаться легко, да и видно плохо, пока подлетишь до расстояния откуда дом видно, в тебя стингеры пускают - ужас!

Link to comment
Share on other sites

Так оно и есть, если миссию с нуля начать, то одна цель - настоящая, если с сохранёнки - то каккие то 2 цели - вообщем нельзя сохраняться.

Одно плохо - прицелиться тяжело - в домикахзапутаться легко, да и видно плохо, пока подлетишь до расстояния откуда дом видно, в тебя стингеры пускают - ужас!

Попробуй заходить на цель с западной стороны, высота порядка 1000м, будет больше времени для прицеливания. В этом случае боевики с ПЗРК бывает запускают ракеты совсем не в ту сторону откуда ты летишь, а если все таки по тебе - ловушки прекрасно помогают. Для меня основной проблемой в итоге стало захватить нужное строение Меркурием, захватываются соседние здания, хоть ты тресни. Как я уже писал, у меня получилось захватить нужное строение выставив базу цели около 55 и с приличного расстояния, когда подлетаешь поближе захватить не получается, либо уже слишком поздно.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Одно плохо - прицелиться тяжело - в домиках запутаться легко, да и видно плохо, пока подлетишь до расстояния откуда дом видно, в тебя стингеры пускают - ужас!

А ты чем цели ищешь?Лучше не меркурием, а шквалом. Я эту миссию с первого раза прошел, по мне даже ни одного стингера не выпустили, просто заход на цель надо правильно строить,не с той стороны окуда по маршруту прилетаешь ,а с противоположной как раз паралельно ущелью.,железнодорожная станция справа по курсу ,горы слева .

Во пока писал, уже за меня все сказали.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Что-то я не пойму

 

Если поставить сцены средние - через меркурий будет видно только дороги, реки и горящие объекты. Если поставить сцены Высокие, миссия не грузится, вылетает с ошибкой. Как быть? Я то прошел миссию так - зашел с юго-востока высота 1км (нижняя кромка облачности), подошел на скорости 380 почти вплотную к дому, один студент уже выпустил в меня свою ракетку и промазал (благодаря ЛТЦ), второй тот кто стоял за домом, попал в дом, дом загорелся. Я прошел над целью, развернулся на 180град, стал заходить с северо-запада. Вобщемто пламя горящей цели было видно и я захватил ее сразу (база цели чтото около 40) Студенты уже не стреляли, я спокойно завершил начатое дело.

И все-таки мне не понятно: я подошел на 2,5 км к цели, а меркурий кроме дорог и рек ничего не показывал (средние сцены), хотя по мануалу дом видно на 15 км. И кто здесь не прав?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Не знаю, у кого как, а у меня также была аналогичная проблема с загрузкой данной миссии ("выброс"). И впоследствии ещё с несколькими... Авторы пишут, что данное безобразие происходит из-за некорректного движения Солнца (или что-то вроде этого). Пришлось исправлять дни вылета в незагружавшихся миссиях.

С домиком в "Хирурге" тоже были проблемы - никак он не отображался... Я решил сделать проще: создал цель (дом) как статический объект, окружил его тремя машинками, бойцов-зенитчиков расставил по крышам окрестных домов, изменил маршрут полёта так, что можно до самого захода на цель идти на автопилоте, перед захватом включаю автоотстрел ЛТЦ (станция ИК-помех "Сухогруз" включёна заранее) и захват произвожу по середине "ромбика", не дожидаясь отображения цели "Меркурием". База - около 30. Почти сразу же - "Пуск разрешён", пуск двух ракет и уход от взлетевшей с авиабазы Дранда дежурной пары истребителей F-15 (добавлены тоже мной, чтобы не скучно было "рвать когти".)

Эту кампанию я перерабатывал в марте 2006-го, пока болел дома и располагал массой времени.

Предлагаю вашему вниманию полностью игроспособную версию кампании Су-25Т - Горячие Скалы, правда, написанную на патче 1.11, т.к. в те дни у меня не работал И-нет и о новом патче я узнал через несколько дней.

01 Су-25Т Горячие скалы.rar

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...