Jump to content

Баланс между вооружением СУ-27с и Ф-15ц в онлайн.


Constantine711

Recommended Posts

И в итоге мы пришли к эффективности Р-27ЭР, равной 95%

Ну окей =D

 

Я не знаю, откуда у вас там берутся проблемы, мне 20 км с ли*уем хватает убить гада.

Пустое переливание из пустого в порожнее...

 

Естессно - что есть ПРМ, ловушки...ну пускай 90%. РЛС - это не в палец дуть, ракета корректируется понемногу. ПАРГСН как не как.

Есть много методов ...Те же 25 КМ - пускаешь, цель выполняет маневр, смотришь на ПМ на ИЛСе - ему надо минимум секунд 10-12 выполнить маневр ухода от ракеты, на скорости 1000км/час - посчитай сколько ты сократишь дистанцию между вами за этих 10 секунд, отними от дальности пуска, запусти ещё одну ракету, подожди ещё один маневр цели, а далее отработай тепловой..

 

Итого ты потеряешь 3 ракеты - 1ю на дальности 25 пускаешь, вторую через 10 секунд около. 3ю на малых дистанциях...не залповый пуск, цель выйдет на хорошую позицию - палишь вторую/третюю.

Ну пусть и потеряешь, зато выполнишь задание, убьешь самолётик.

А нет - ждать 10 км - равноценно ждать смерти.

Зачем тогда ждать? МОжно просто катапультироваться на взлёте :D

Темболее если противник целит по тебе 120й!

 

В сети были такие оппоненты что весь БК сливал - и уходил без "подарков"...

 

Можно ракету выпустить - и крутить кадушку ещё, будет те ПРМ+сопровождение цели, дополнительное противодействие.

Сколько роликов было в сети по работе 27ЭР с пусками в лоб друг дружке...

Это всё пройденный этап.

 

Учись пользоваться тем что есть! Темболее что сушка имеет ОЛС, а это мощное средство!!!

Онлайн не раз было - что лечу лечу и тут бац - выкинуло на карту - тэээкс, понятно, кто то ракету подарил...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, всё это конечно офигенно, только я в этом же посту сказал:

 

Хотя, есть отличный вариант пустить одну ракету с большого расстояния, а покуда враг совершает противоракетный маневр ты с ним сближаешься и пускаешь потом вторую ракету.

 

А вообще, если враг отстреливает диполи и выполняет маневр, то фиг ты в него попадёшь Р-26 что с 20 километров, что с 10. Может тебе раки попадались, которые не могут своими клешнями нажимать клавишу отстрела диполей, или ещё что. Роликов про то, как Р-26 мажет казалось бы в верняковой ситуации, тоже более чем достаточно. А вообще, и правда переливание из пустого в порожнее, надоело уже =D


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Нет боевки нет проблем ;D я пока на поршни подсел ;D

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Ну, всё это конечно офигенно, только я в этом же посту сказал:

 

 

 

А вообще, если враг отстреливает диполи и выполняет маневр, то фиг ты в него попадёшь Р-26 что с 20 километров, что с 10. Может тебе раки попадались, которые не могут своими клешнями нажимать клавишу отстрела диполей, или ещё что. Роликов про то, как Р-26 мажет казалось бы в верняковой ситуации, тоже более чем достаточно. А вообще, и правда переливание из пустого в порожнее, надоело уже =D

 

Стоп, какая ещё Р-26? Не знаю такой. Р-27 может мазать по любой из причин, даже сброс сопровождения цели. Что есть очень характерно для вирпилов в сети, пытаясь выпустить чуть ли не весь БК за один заход .

Я не читал - где ты это там писал - но методик масса, хватает видео с LOMAC посмотреть про ПРМ.

 

Просто создалось впечатление что ты говоришь про ПУСТИЛ 1 ракету и ждёшь попадания. Такого нету. В реальной боевой ситуации - истребитель пускает 2 ракеты ...

 

Обычно - одна из них - точно долетает до цели.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Стоп, какая ещё Р-26? Не знаю такой

Очепятка. В любом случае, как и оратор чуть выше, я пришёл к выводу, что лучше догфайтить на поршнях. Ну да, на этих самолётах тоже знатный БДСМ из-за никакущей видимости контактов, но ощущения от догфайта куда более приятные, как по мне.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Очепятка. В любом случае, как и оратор чуть выше, я пришёл к выводу, что лучше догфайтить на поршнях. Ну да, на этих самолётах тоже знатный БДСМ из-за никакущей видимости контактов, но ощущения от догфайта куда более приятные, как по мне.

 

Давай начнём с того, что Каждому Своё.

Во вторых - просто научитесь пользоваться тем что есть, в полном обьеме, а не прыгать с самолётов на самолёты))))

Ахх, не погравилось на Сушке, плохие Р27, пойду на Курфюрст. ой, крылья отрывает на перегрузках - пойду на Дору...

Так можно и до Ил-2 скотиться:D


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Во вторых - просто научитесь пользоваться тем что есть, в полном обьеме, а не прыгать с самолётов на самолёты))))

а как же "врага надо знать в лицо"?

игрокам не хватает усидчивости. этим игроки и отличаются от виртуальных летчиков.

Link to comment
Share on other sites

а как же "врага надо знать в лицо"?

игрокам не хватает усидчивости. этим игроки и отличаются от виртуальных летчиков.

 

Знаешь, если не хватает усидчивости - тогда незачем раскисать на форумах и начинать какие то непонятные обсуждения. Всему есть свой противовес.

 

Это в общем.

 

А по поводу "знать в лицо" - это познание в 99% случаев заканчивается худо=)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря, вот что реально у меня вызывает недоумение, так это то, что развивают не МиГ-29С (на который можно подвесить ракету Р-77 и нагибать так же, как с AIM-120), а Су-27, на котором уже и кабинка моднявая, и ФМ хорошая, только вооружение из Р-27ЭР состоит, для которых диполи более приоритетная цель, нежели вражеский самолёт =D Конечно, у МиГа тоже есть проблема в виде его эпического запаса топлива, но всё же.

 

В общем, как по мне, более подходящим соперником для F-15C в бою один на один, является МиГ-29С, загруженный нагибучими ракетами Р-77 (я их потестил щас как следует и они мне прям понравились), а не Су-27, уступающий в дальнем бою. Но в данный момент у МиГ-29С настолько отвратительная кабина, что летать на нём тупо не хочется из-за этого. Рельсовая ФМ, опять же.

 

Ну да ладно, что есть, то есть. "Жираф большооооой, ему видней" =D Энивей, на этот кактус, в виде Су-27, забью после прохождения кампании.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Отнюдь.

Мы просто стараемся делать как в реале.

 

Как соотносится с реальностью наличие кнопки "выбор языка кабины" в настройках?

Помниться перед выходом А-10С некоторые форумчане просили сделать русифицированную кабину, но ЕД ответило, что это не соответствует реалу, а теперь что - "бизнес, ничего личного", и ресурсы почему-то находятся (об ограниченности которых постоянно твердят ЕД), но вот сделать руководство на русском их, ресурсов, катастрофически не хватает.

Кроме того наличие выбора ЛА в странах в которых на вооружении их просто нет в качестве примера Ка-50 в гос-вах кроме России и А-10С, которые тоже вроде не присутствуют нигде кроме США, во всяком случае в России.

Почему я должен верить в большом (соответствие ЛТХ Ла и ракет), если обман в малом? Вопрос риторический.

 

Мне как стороннику максимального соответствия реализму хотелось бы видеть наличие ЛА только в тех гос-вах, в которых они есть фактически с соответствующими кабинами.

Любители балансов могут создать коалиции с необходимым набором ЛА.


Edited by maestro35

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...