Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Говорят, что, предположительно, нашли проблему вылетов DCS при полётах на F-14B.

Надо отключить Джестера.

Порядок отключения: А-А-8-1 (это в меню общения с RIO будет пункт "сделать Джестера не активным").

Кобра сказал, что, опять же, предположительно, в понедельник выйдет небольшой фикс проблемы.

 

В зарубежных ветках такой вариант попробовали- подтвердили, что работает.

Правда, не понятно, как без него ДВБ летать.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что, предположительно, нашли проблему вылетов DCS при полётах на F-14B.

Надо отключить Джестера.

Порядок отключения: А-А-8-1 (это в меню общения с RIO будет пункт "сделать Джестера не активным").

Кобра сказал, что, опять же, предположительно, в понедельник выйдет небольшой фикс проблемы.

 

В зарубежных ветках такой вариант попробовали- подтвердили, что работает.

Правда, не понятно, как без него ДВБ летать.

На его место перескакивать.

 

Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

На его место перескакивать.

 

Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk

 

В сети на его место не перескочишь. Там либо ИИ, либо напарник.

Link to comment
Share on other sites

В сети на его место не перескочишь. Там либо ИИ, либо напарник.
А такая проблема только в сети?

 

Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что, предположительно, нашли проблему вылетов DCS при полётах на F-14B.

Надо отключить Джестера.

Порядок отключения: А-А-8-1 (это в меню общения с RIO будет пункт "сделать Джестера не активным").

Кобра сказал, что, опять же, предположительно, в понедельник выйдет небольшой фикс проблемы.

 

В зарубежных ветках такой вариант попробовали- подтвердили, что работает.

Правда, не понятно, как без него ДВБ летать.

 

Там вроде не отключать а просто запретить ему говорить)

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

При этом трекир падает ... такое впечатление что конфликтует зараза.

 

Парни косяк в модуле, на буржуйском форуме тоже падения. У меня тоже постоянные падения. Разрабы в курсе.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Там вроде не отключать а просто запретить ему говорить)

 

Да, вроде бы тоже работает.

Надо заставить Джестера замолчать (А-А-8-2). Он будет выполнять работу молча и DCS не будет вылетать на рабочий стол. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Да, вроде бы тоже работает.

Надо заставить Джестера замолчать (А-А-8-2). Он будет выполнять работу молча и DCS не будет вылетать на рабочий стол. :thumbup:

 

Но господа у меня игра встает на кол... после черный экран и завершить процесс толко через диспетчер задач... но это не все трекир так же зависает но продолжает висеть в фоновых.... при этом такая фигня не только с Ф-14... так что джастера не трогать.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Но господа у меня игра встает на кол... после черный экран и завершить процесс толко через диспетчер задач... но это не все трекир так же зависает но продолжает висеть в фоновых.... при этом такая фигня не только с Ф-14... так что джастера не трогать.

 

тогда пиши в поддержку, там быстро отвечают

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

странно, не заметил ничего подобного... последние пару патчей (с выхода томкета) игра нередко намертво виснет при выходе в винду, приходится завершать процесс, хотя это не особо страшно, всёравно выходить

Link to comment
Share on other sites

странно, не заметил ничего подобного... последние пару патчей (с выхода томкета) игра нередко намертво виснет при выходе в винду, приходится завершать процесс, хотя это не особо страшно, всёравно выходить

 

Такая же фигня.

Link to comment
Share on other sites

Какая по бете может быть "поддержка" ? Это же БЕТА !

 

Эммм странное заявление, тоесть если бета , то в поддержку негоже обращаться? Или все же бета существует для выявления багов?

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Эммм странное заявление, тоесть если бета , то в поддержку негоже обращаться? Или все же бета существует для выявления багов?

 

Ну, обратитесь. Может, Вам повезёт больше. Мне помогать не стали.

Link to comment
Share on other sites

Ну, обратитесь. Может, Вам повезёт больше. Мне помогать не стали.

 

Странно, я сколько раз обращался всегда помогали. Единственное они сейчас с проблемами связанными с Котом и из-за Кота отфутболивают к Хитблюрам. Но говорят проблемы знают Хитблюров пинают.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Странно, я сколько раз обращался всегда помогали. Единственное они сейчас с проблемами связанными с Котом и из-за Кота отфутболивают к Хитблюрам. Но говорят проблемы знают Хитблюров пинают.

 

По релизной версии и мне помогали. По бете - нет.

Link to comment
Share on other sites

Какая по бете может быть "поддержка" ? Это же БЕТА !

Обращался с бетой несколько раз, всегда помогали.:thumbup: При чем в течении 15-20 минут.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Обращался с бетой несколько раз, всегда помогали.:thumbup: При чем в течении 15-20 минут.

 

Ну, значит, поздравляю. Я больше не обращаюсь.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Вот так сделал ... перестало вылетать

 

[ATTACH]207325[/ATTACH]

 

Совсем без файла подкачки? Производительность не упала ниже плинтуса? У меня стоит по выбору системы

Link to comment
Share on other sites

Совсем без файла подкачки? Производительность не упала ниже плинтуса? У меня стоит по выбору системы

 

Нееее.. там стоит подкачка.. причем только на те где есть игры.. остальное не трогал.. а диск А это виртуалка с папками темп где вся времянка собирается и потом себя чистит. Короче уже все что можно прикрутил

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

У меня файл подкачки вырублен в ноль уже какой год, оперативы 48, никаких приколов с системой, причем того о чем вы сейчас пишете нет, в чем то ещё дело

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...