Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Не купил...... потому-что мне этот Л/А не нравится, если ф14 будет как в ГС сушка стрелять вв и садиться на палубу....., мне этого будет достаточно.

 

 

 

Зы тут кроме вортэкса вообще кликабельность никому не вперлась......., одни понты епть , сами делают быстрый старт и банзай мАчить наземку, а ещё некоторые просят включить ярлыки......, мол наземку не видать., а когда сбивают на сервере сразу сваливают и на форум..., писать какие разрабы хреновые.........


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Не купил...... потому-что мне этот Л/А не нравится, если ф14 будет как в ГС сушка стрелять вв и садиться на палубу....., мне этого будет достаточно.

 

 

 

Зы тут кроме вортэкса вообще кликабельность никому не вперлась......., одни понты епть , сами делают быстрый старт и банзай мАчить наземку, а ещё некоторые просят включить ярлыки......, мол наземку не видать., а когда сбивают на сервере сразу сваливают и на форум..., писать какие разрабы хреновые.........

 

Я знаю еще пару десятков человек считающих кликабельность ,+ адекватная реализация всех систем, важным элементом геймплея в симуляторе. :):):)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Не купил...... потому-что мне этот Л/А не нравится, если ф14 будет как в ГС сушка стрелять вв и садиться на палубу....., мне этого будет достаточно.

Зы тут кроме вортэкса вообще кликабельность никому не вперлась......., одни понты епть , сами делают быстрый старт и банзай мАчить наземку, а ещё некоторые просят включить ярлыки......, мол наземку не видать., а когда сбивают на сервере сразу сваливают и на форум..., писать какие разрабы хреновые.........

 

Чё ты завёлся? Чё сразу понты? Ёпта, есть люди, которые хотят почувствовать себя реальным лётчиком, люди, которым никогда не полетать в жизни даже на голимом Ан-2 и т.п.

 

Чё ты как маленький, блин...дайте такой, дайте как в ГС...

Уже давно принято решение делать кликабельный и точка...

Чё толку распинатся на форуме?

 

ИМХО, Лезернеки не плохо себя зарекомендовали, я лично готов платить за их модули, темболее за Navy тематику!

Да, и ты правильно сказал, вортексу надо эту кликабельность и т.п. Считаю - лётчик должен знать применение авионики самолёта, а не всякие там Cy/Cx и т.п.

А уровень ГС - это уже АРКАДА, явно не DCS.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вот это поворот........., ну тогда и вы тут не распинайтесь что миг 21 херня....., ибо возьмите и сделайте лучше! Разрабы МиГа видят так, эти системы и флайт модель....... и точка! Какого черта вы приходите сюда и ноете ? Начните с себя. ИМХО сцуко. Знатоки диванные войска епть.

Link to comment
Share on other sites

Вот это поворот........., ну тогда и вы тут не распинайтесь что миг 21 херня....., ибо возьмите и сделайте лучше! Разрабы МиГа видят так, эти системы и флайт модель....... и точка! Какого черта вы приходите сюда и ноете ? Начните с себя. ИМХО сцуко. Знатоки диванные войска епть.

 

:megalol:

А я чё распинаюсь? Меня МиГ-21 устраивает полностью! Чёт проблем никаких не испытываю в полётах на нём.

 

Дружище - ты чёт напряжённый седня) Отдохни за любимым делом) У меня тоже тут завал по своей часты, но как бы стараюсь реально смотреть на вещи)

А на нытиков тратить время и нервы не стоит)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Вот это поворот........., ну тогда и вы тут не распинайтесь что миг 21 херня....., ибо возьмите и сделайте лучше! Разрабы МиГа видят так, эти системы и флайт модель....... и точка! Какого черта вы приходите сюда и ноете ? Начните с себя. ИМХО сцуко. Знатоки диванные войска епть.

 

Это вопрос приоритетов конечно, тебе не нужен реалистичный МиГ-21, мне нужен. Тебе не нужен реалистичный Томкэт а мне нужен. И так далее... Но тут форум симулятора DCS, в котором реализуют ЛА на уровне как минимум DCS Ка-50, так что ты форумом ошибся. :)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Я спокоен просто ребята старались, сделали (по разговорам не плохой модуль) а тут столько дерьма в их сторону ...., да я на их месте вообще сюда больше не заходил. Мне тоже интересно кликабельность....., но я приму её как мне её предоставят разработчики ибо я далек от реала. Моё мнение это пусть делают...., и побыстрее так как моё время уже уходит ( меня сыновья из-за компа уже выгоняют).


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

?.............. так что ты форумом ошибся. :)

И не возникай тут, понял?!

Епть. А давно он стал кликабельным? Может нам всем разойтись......, а вы тут в десятером (любителям кликабельности) останитесь ?

Link to comment
Share on other sites

Я спокоен просто ребята старались, сделали (по разговорам не плохой модуль) а тут столько дерьма в их сторону ...., да я на их месте вообще сюда больше не заходил. Мне тоже интересно кликабельность....., но я приму её как мне её предоставят разработчики ибо я далек от реала. Моё мнение это пусть делают...., и побыстрее так как моё время уже уходит ( меня сыновья из-за компа уже выгоняют).

 

Реально, просто забей)))

Хотя я и понимаю тебя...заходя на форум - вот всякого рода восклицания в сторону Лезернеков - начинает уже надоедать...и так с каждый модулём...

 

И всё таки что то не так, и там не то и тут не то...вечно бред какой то.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Реально, просто забей)))

Хотя я и понимаю тебя...заходя на форум - вот всякого рода восклицания в сторону Лезернеков - начинает уже надоедать...и так с каждый модулём...

 

И всё таки что то не так, и там не то и тут не то...вечно бред какой то.

Об этом и говорят.То аккумуляторы,то покрышки,то перекрестные связи-то не перекрестные связи.У одного нормально летают-у другого не нормально и спор до хрипоты.Разрабы уже не знают ,что делать .А уже 2015 год на дворе.Ладность еще А-10С успел выйти.

Я смотрю на линейку 1998-2000годов,там весь модерн был и ТВД современные,сейчас все куда то к 18 веку скатывается.

-Заявил разработчик крафт. смешно ли они его сделают или не смешно.Купят кому надо.

Магазин.Ну и палубу нормальную.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я спокоен просто ребята старались, сделали (по разговорам не плохой модуль) а тут столько дерьма в их сторону ...., да я на их месте вообще сюда больше не заходил. Мне тоже интересно кликабельность....., но я приму её как мне её предоставят разработчики ибо я далек от реала. Моё мнение это пусть делают...., и побыстрее так как моё время уже уходит ( меня сыновья из-за компа уже выгоняют).

 

Пойми, Зорг, кликабельность это не просто щелкание тумблерами, это правильная работа систем. Вот пример - Су-25, не только кликабельности нет, но и прицел способен решать задачи, которые не может на самом деле (или решает их значительно лучше). Это дает Су-25 возможности, которых нет в жизни, а это уже лишнее уклонение от реализма. Су-25 старый модуль, а МиГ-21 новый, да еще и стоит больше других (на распродаже например), а у него нет ни штопора, ни правильного прицела и еще куча вопросов по ФМ и работе систем.

Старались, никто не спорит - хорошая внешка, кабина и много вооружения и прибамбасов. Этого хватает для симуляции полета????

п.с. Ты уж извини, но ты каждый раз начинаешь жестко критиковать народ.

 

Реально, просто забей)))

Хотя я и понимаю тебя...заходя на форум - вот всякого рода восклицания в сторону Лезернеков - начинает уже надоедать...и так с каждый модулём...

 

И всё таки что то не так, и там не то и тут не то...вечно бред какой то.

 

Вот на английском форуме такие же как ты:"А чего неправильного в МиГ-21? Мне нравится!" ДА ВСЕ ОФИГЕННО! Забей проходи мимо.

Link to comment
Share on other sites

Купят кому надо.

Магазин.Ну и палубу нормальную.

 

Вот самые правильные слова...но нет, надо на форуме вечно что то раздувать.

 

Мне иногда кажись - собрались бы все в реале мы тут с форума - в результате побились бы друг с другом:bash:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вот на английском форуме такие же как ты:"А чего неправильного в МиГ-21? Мне нравится!" ДА ВСЕ ОФИГЕННО! Забей проходи мимо.

 

Давай не будем Андрей, ок?))

Тут можно многое чего говорить, по поводу, но у меня как то ни желания нету ни настроения;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

...ИМХО, Лезернеки не плохо себя зарекомендовали...

 

Вот тут такой момент: когда ED/BST анонсируют любой модуль - никому не приходит в голову сказать "ничего у них не выйдет". А вот с "Leatherneck" почему то возникают сомнения.

Возможно все это чушь, и данная команда разработчиков способна делать не хуже. Возможно МиГ-21 они реализовали идеально и без "косяков". А все недовольство и сомнения от того что пользователи "зажрались".

Вот только почему тогда дело попахивает "подмоченной репутацией"?

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Господа да я не спорю....... мне тоже все нравиться но!

 

Вот и об этом..... ИМХО для начало джойстики купите себе нормальные....... а то летают на самоделках от швабры и ноют почему он не реально летает? епть от куда вам знать как он в реале летает? Вот это меня раздрожает до посинения.... сидят на диванах и пишут да у вас все фуфло, мол так МиГи не летают.

 

Я не ругаюсь....... но можно-же в кулюторной форме все изложить? да.........

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Давай не будем Андрей, ок?))

Тут можно многое чего говорить, по поводу, но у меня как то ни желания нету ни настроения;)

 

Ты сказал что тебя раздражают нападки на LNS и что это всё бред, а теперь заднюю включаешь? Ты понимаешь, что если все тут будут как на английском форуме радоваться до усрачки и игнорировать проблемы модуля он скорее всего таким и останется, нет?

п.с. Помню как ты по поводу сущих мелочей жаловался на реализацию А-10С.

 

Господа да я не спорю....... мне тоже все нравиться но!

 

Вот и об этом..... ИМХО для начало джойстики купите себе нормальные....... а то летают на самоделках от швабры и ноют почему он не реально летает? епть от куда вам знать как он в реале летает? Вот это меня раздрожает до посинения.... сидят на диванах и пишут да у вас все фуфло, мол так МиГи не летают.

 

Я не ругаюсь....... но можно-же в кулюторной форме все изложить? да.........

 

Знаешь, а меня раздражает вот это тупое непонимание других людей. Ты модуль не купил, не пробовал? Не знаешь, значит, как МиГ летает, так? А вот тебе дадут реактивный самолет который пробегает по полосе 100 метров или задом наперед летает в якобы штопоре, ты доволен будешь? Не будешь на форуме писать что этот самолет так не летает, нет???

п.с. У меня джойстик хороший, управляю я вообще зашибись. Не в устройствах дело.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

п.с. Помню как ты по поводу сущих мелочей жаловался на реализацию А-10С.

 

Знаешь, повзрослел, а не заднюю включаю.

Все равно - продукт будет ТАКИМ, как считает разработчик. . . вопреки твоему мнению...

Так что - всё элементарно)

 

А по поводу Нападков - ты не замечаешь - что это уже становится традицией Русского ФОрума?

Тут чуть ли не каждый четвертый высказывается так, буд то он настоящий лётчик и программист...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ты сказал что тебя раздражают нападки на LNS и что это всё бред, а теперь заднюю включаешь? Ты понимаешь, что если все тут будут как на английском форуме радоваться до усрачки и игнорировать проблемы модуля он скорее всего таким и останется, нет?

п.с. Помню как ты по поводу сущих мелочей жаловался на реализацию А-10С.

 

Да не в этом дело......... все правильно, нужно указывать....., с миру по нитке., но тут не указывают на проблему и не предлагают варианты их решения......, здесь дерьмо льют на разработчиков..... Вот о чем я пытаюсь донести . Мне лично противно читать все это, люди делают, стараются а какой-то боец виртуальный который всехтнагибал в лодке теперь огребает на серваках и приходит сюда желчь сливать......

Господа! старайтесь прочитать все несколько раз может в тексте интонации есть ну и ещё что.......

 

Знаешь, а меня раздражает вот это тупое непонимание других людей. Ты модуль не купил, не пробовал? Не знаешь, значит, как МиГ летает, так? А вот тебе дадут реактивный самолет который пробегает по полосе 100 метров или задом наперед летает в якобы штопоре, ты доволен будешь? Не будешь на форуме писать что этот самолет так не летает, нет???

п.с. У меня джойстик хороший, управляю я вообще зашибись. Не в устройствах дело.

Вот тут ты ща сам глупость написал....... я не поверю что миг летает задом на перед........ так что не надо таких заявлений, видео в студию.

 

 

Знаешь, повзрослел, а не заднюю включаю.

Все равно - продукт будет ТАКИМ, как считает разработчик. . . вопреки твоему мнению...

Так что - всё элементарно)

 

А по поводу Нападков - ты не замечаешь - что это уже становится традицией Русского ФОрума?

Тут чуть ли не каждый четвертый высказывается так, буд то он настоящий лётчик и программист...

 

Ваще все правда!


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Знаешь, повзрослел, а не заднюю включаю.

Все равно - продукт будет ТАКИМ, как считает разработчик. . . вопреки твоему мнению...

Так что - всё элементарно)

 

А по поводу Нападков - ты не замечаешь - что это уже становится традицией Русского ФОрума?

Тут чуть ли не каждый четвертый высказывается так, буд то он настоящий лётчик и программист...

 

Особенности русского форума в том, что здесь прямо говорят что не так. Не все правы конечно, но в нашем случае высказываются часто очевидные косяки, вещи которые явно не соответствуют действительности.

Link to comment
Share on other sites

Мне иногда кажись - собрались бы все в реале мы тут с форума - в результате побились бы друг с другом:bash:

Не побились бы.

Как где-то писали: два чувака во дворе стоят, орут друг на друга - "ну что, мудак 80-го уровня, в жизни-то ответить не чем?"

А на форумах погадить - традиция ещё с появления этих самых форумов.

 

По теме - если не схалтурят и сделают хотя бы половину обещанного - многие скажут спасибо. Ну и конечно будут такие, кому колёса не того оттенка и т.п.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Особенности русского форума в том, что здесь прямо говорят что не так.

 

Это уже традиция, как видно по постах, которая уже давно вышла за рамки "прямо говорить что не так"...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

По теме - если не схалтурят и сделают хотя бы половину обещанного - многие скажут спасибо.

 

Я думаю, не схалтурят! Это всё таки опыт - этот МиГ-21 и т.п...

 

Гляньте сколько ЕД в теме. а сколько Лезернеки...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Да не в этом дело......... все правильно, нужно указывать....., с миру по нитке., но тут не указывают на проблему и не предлагают варианты их решения......, здесь дерьмо льют на разработчиков..... Вот о чем я пытаюсь донести . Мне лично противно читать все это, люди делают, стараются а какой-то боец виртуальный который всехтнагибал в лодке теперь огребает на серваках и приходит сюда желчь сливать......

Господа! старайтесь прочитать все несколько раз может в тексте интонации есть ну и ещё что.......

 

 

Вот тут ты ща сам глупость написал....... я не поверю что миг летает задом на перед........ так что не надо таких заявлений, видео в студию.

 

 

 

 

Ваще все правда!

 

Вот, смотри, есть моменты когда на истинной 500 самолет прет почти задом. http://www.youtube.com/watch?v=ISyrxxbu0cU

 

Я понял что вам наплевать на правильность реализации самолета, читать противно.

Link to comment
Share on other sites

Вот, смотри, есть моменты когда на истинной 500 самолет прет почти задом. http://www.youtube.com/watch?v=ISyrxxbu0cU

 

Я понял что вам наплевать на правильность реализации самолета, читать противно.

 

Епть. А когда снимали видео? вы бы мне ссылку ещё на первое их видео скинули.

Мне не наплевать. Я за уважение к оппоненту.

Зы кстати....., все ЛА от ЕД сАФМ тоже имеют особенность делать тоже самое что и миг21. особенно ф15


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Вот, смотри, есть моменты когда на истинной 500 самолет прет почти задом. http://www.youtube.com/watch?v=ISyrxxbu0cU

 

Я понял что вам наплевать на правильность реализации самолета, читать противно.

 

Мне вот интересно другое.

ВОт ты скинул видео, позволю предположить что Лезернеки видели твоё видео. Ок. Супер. Даже дату видео в счёт не берём...

 

А было заявление от них что они не собираются править баги? Недочёты?

Если да, ткни меня, слепого, носом в это сообщение.

 

Кстати, да, уже давным давно говорилось что на F2 камере - на скорость вообще смотреть не стоит, так как это такая себе DCS скорость и не индицирует ниодного кабинного параметра/показателя из самолёта.

Да и на видео вообще как то не видно, чтобы самолёт задом наперед летел.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...