Jump to content

Oкраски самолетов (изготовление)


Recommended Posts

Cу -25

Пока не нашел, пошукаю. А вообще нужен просто пилотажный скин, и я просто обозначаю направление творчества, не сковывая особо поток сознания создателя:-)

 

фотка не четкий приказ - именно так, а просто что вот в такой гамме, в таком стиле

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Зачем на текстуре А-10А 3 раза повторяется нос? Была мысль что это для разнообразия, и рандомно к основной шкурке цепляется один из вариантов разрисованного носа, но попробовав пару раз, ничего подобного не получил. В итоге, для чего?

 

П.С. хорошое кол-ко постов 666 :)

Link to comment
Share on other sites

Парни с помощью какой проги делать текстуры дял самолётов(кроме как ExtracktTextures) если есть такая прога пожалуйста пришлите:cry:

Link to comment
Share on other sites

Товарищи!

Просьба есть к вам, скиноделы.

Нужен пилотажный скин на Су-25.

Может кто помочь? А то у меня под это дело руки ваще не заточены.

Вот, такая идейка. :D

Очень очень давно тоже хотел зделать скин, но по ряду причин, проект был остановлен. Если найдется спец довести идею до конца, учитывая мои некоторые пожелания, с радостью отдам. Очень хотелось бы увидеть соло пилотаж Fox511 с такой раскраской в августе. :)

 

screenshot017nq2.th.jpgscreenshot018mt0.th.jpg

 

Извиняюсь за то что вставился так, бестактно.

  • Like 1

BT =920= Zhgu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот, такая идейка. :D

Очень очень давно тоже хотел зделать скин, но по ряду причин, проект был остановлен. Если найдется спец довести идею до конца, учитывая мои некоторые пожелания, с радостью отдам. Очень хотелось бы увидеть соло пилотаж Fox511 с такой раскраской в августе. :)

 

О! Ну кто как ни коллега по укрощению Грачей придет на помощь:-)

Только щас получил согласие от Flanker'а на то что он мне таки скин забабахает.

 

А тут уже почти готовый есть. Мне нравится. Можно и его доделать с учетом пожеланий Zhgu и чуток моих:-)

 

Кароч ждем когда наш мастер на все руки сдаст сессию:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Здается мне что мастер незахочет доделывать мой скин. У него наверное на этот счет свои планы. А мой скин это только наброски, зделаные черть знает как. Ценность имеет лиш сама схема раскраски.

BT =920= Zhgu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Здается мне что мастер незахочет доделывать мой скин. У него наверное на этот счет свои планы. А мой скин это только наброски, зделаные черть знает как. Ценность имеет лиш сама схема раскраски.

Доделать впринципе можно,а какое разрешение у твоего скина???

Link to comment
Share on other sites

Ребята,я снова с вами!!!Были проблемы с БРЭО,вот и не был на форуме.

Ну вот закончил Хорнета.И еще Су-30,на котором летал В.В.Путин.И еще один Су-30 с а/б Саваслейка.Ну как,кто что думает,надо каму-нибудь???Старить "Путинский" борт не буду т.к. в реале самолёт начисто вымыт.

11627m.jpg

9579m.jpg

14699m.jpg

3435m.jpg

13675m.jpg

1387m.jpg

6507m.jpg

 

Когда будут выложены эти скины? Я уже заждался:)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

F-15 European 1

 

screenshot145ei0.th.jpg

 

screenshot142wx0.th.jpg

 

screenshot143gi5.th.jpg

 

screenshot144fk9.th.jpg

Когда вы выложите этот скин? Можно обращаться к вам на "ты"? Скрин улетный получился:thumbup: . Все F-15 серые, а здесь чистенький, зелененький:thumbup: .

Link to comment
Share on other sites

Когда вы выложите этот скин? Можно обращаться к вам на "ты"? Скрин улетный получился:thumbup: . Все F-15 серые, а здесь чистенький, зелененький:thumbup: .

 

Можно и на "ты" Вот не думал что он понравится. Очень давно его сделал. Правда сейчас переделал под модель Walmis. Старый с дуру не сохранил. Так что вот. Если есть модель от Walmis то сброшу.

  • Like 1

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скорее базировался. Вот он. F-15B

http://www.airliners.net/search/photo.search?regsearch=71-0291&distinct_entry=true

 

Цвета взял настоящие. FS: 34092, 34102, 36081

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...