Jump to content

Oкраски самолетов (изготовление)


Recommended Posts

4 скина для Су-30,2 для Су-27,3 для Су-25Т,1 для Миг-29С,1 для Ф-18.

Народ,может кому диск почтой выслать????

 

формат BMP в JPEG, а расширение обратно в *.BMP

Link to comment
Share on other sites

рапидшара позволяет заливать файлы объёмом до 100 мб... что именно не получается? зайти на сайт www.rapidshare.com?

Заходил.Сервак тупо зависает.Ни ответа ни привета.Причем все и "рапидшара" и "Слил" и "Ифолдер"

Link to comment
Share on other sites

Все!!!!! скины слил на lockonfiles.com,сейчас их пока там нет,но скоро ,будут доступны для загрузки

ЗЫ.Прошу пршения у модераторов за флуд,скины слил,так что все посты можно удалить.

ЗЫЗЫ Не стал е***ть себе и другим мозги с интернет кафе,пошел на почту и слил скинны за 70р .:)

Link to comment
Share on other sites

Народ,кто-нибудь качните посмотрите что там с су-25Т,а то англичане жалуются....

 

єто из-за меинита английского;)

Link to comment
Share on other sites

єто из-за меинита английского;)

А что с ним нетак????

Geier, в архиве есть файл Su-25T_Borisoglebsk.cdds????(должен быть в папке world).И кстати что у них за проблема,у них что вместо моих скинов Грузинские шкуры????И еще как скин????

2 Fox511 Пилотажный скин на Су-25 почти готов:)

Link to comment
Share on other sites

А что с ним нетак????

Geier, в архиве есть файл Su-25T_Borisoglebsk.cdds????(должен быть в папке world).И кстати что у них за проблема,у них что вместо моих скинов Грузинские шкуры????И еще как скин????

 

Нет - они спрашивали - это грузинские скины или нет?

Link to comment
Share on other sites

У них мой скин к Грузинам добавился???

 

Да не :), насколько я понял они просто спрашивают тип камуфляжа грузинский, или российский.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

может кому что надо?

 

намечается небольшое авиашоу-будут летать стрижи на строевых машинах .на выставке присутствуют СУ-24м,СУ-25,миг-29,25,ми-24п,ми-8т,мт,

мтв,тп; ан-12,26,28;ту-134,убл

на боевых есть подвески АСП если кому нужны детали попробую снять поближе..

набрав скорость и пингвин летает

Link to comment
Share on other sites

Сфоткай эмблемы крупным планом, особенно интересуют эмблемы на Су-25 (особенно), Миг-29 и .И еще спроси в состав какого полка входят машины.И еще может как-нибудь получится самолёты сверху сфоткать(посмотреть как пятка на камуфляже нарисованы)???

Link to comment
Share on other sites

ок. по принадлежности могу сказать сразу( без номеров частей и полков естествено.. )- миг 31 канск/миг 29 домна/СУ24 джида/СУ25 степь/ми24 Бердск-остальное толмачово новосибирск. эмблему видел на СУ24 но скорее всего она не офиц., на миг 29х акульи морды , СУ25ый без особеностей...окрас и вид с верху думаю будет сделать без проблем..кое что могу предоставить прямо сейчас..правда оч. низкого качества -под рукой был только мобильник

набрав скорость и пингвин летает

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...