Jump to content

Миссии и треки на отдельном сайте


Миссии и треки на отдельном сайте  

  1. 1. Миссии и треки на отдельном сайте

    • Буду поддерживать проект!
      0
    • Хороший замысел...
      0
    • Проект обречён на провал.
      0


Recommended Posts

Приглашаю всех посетить мой сайт по адресу http://commander.land.ru

На сайте сейчас размещены мои миссии и треки. Но сайт является более интересным проектом, нежели просто база данных моих творений.

Я предлагаю всем желающим размещать на моём сайте свои миссии и треки, а также, возможно, и другие файлы, посвящённые Lock On. Более подробная информация находится на сайте. К сожалению, размещение происходит старым добрым методом – посредством посылки мне электронной почты с файлами. Но в этом тоже есть свои преимущества - сайт не будет засоряться. Подобного ресурса в русском интернете я не встречал (в отличие от иностранного), поэтому и принял решение создать его своими силами. Как показала практика, создателей миссий довольно мало, поэтому только активным участием любителей симулятора можно создать хороший ресурс.

По поводу моих собственных миссий, размещённых на сайте. Все они имеют свой сценарий развития событий (в смысле текст), я его написал уже после создания каждой миссии, для меня более важны позиции противника и направления ударов, чем ёмкие стратегические данные, но я решил дать миссиям именно то описание, которое дал. Если кому-то описываемые события не нравятся, то он может разместить свои более интересные.

***

Сделаем хороший ресурс вместе!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :wink:

Чем смогём, помогём :D

Тока...смущает одно... дизайн...хм...отпугивает...возможных...новых пилотов...

Не, я конечно понимаю, что саит типа база данных, но всё-таки...

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Чего-то не то с загрузкой (треков по крайне мере).

Вместо сохранения, скажем trk22.zip сохраняется на диске команда start.php (не работающая естественно).

Может, проблема конкретно моей качалки, но ты всё-таки посмотри...

 

з.з.ы А идея Классная :D :D :D

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то если честно гораздо лучше выкладывать миссии и различные навороты вроде облегчёных облаков на Сухом или тут.

Хотя конечно идея неплохая.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то если честно гораздо лучше выкладывать миссии и различные навороты вроде облегчёных облаков на Сухом или тут.

Но там всё это постепенно уходит и доступно лишь определённый период времени. Хотя там действительно пока удобнее.

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Чего-то не то с загрузкой (треков по крайне мере).

Вместо сохранения, скажем trk22.zip сохраняется на диске команда start.php (не работающая естественно).

:D :D :D

Действительно, была проблема с дублирующей ссылкой для трека "Су-33 в Евпатории", но всё остальное должно было загружаться и раньше. Сейчас загружаются все треки по всем ссылкам.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :wink:

Чем смогём, помогём :D

Тока...смущает одно... дизайн...хм...отпугивает...возможных...новых пилотов...

Не, я конечно понимаю, что саит типа база данных, но всё-таки...

Дизайн будет, если сайт будет расширяться.

Думаешь, он и вправду отпугивает новых пилотов? :shock:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас сайт смотрится тем лучше, чем выше разрешение экрана.

По твоему, 1024 на 768 это мало? Не, могу выставить 1600 на 1200. Другой вопрос, зачем это надо?

А насчёт пилотов...думаю...сайт посвящённый красивой игре тоже должен быть красивым.

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю. Если ты можешь выставлять 1600 на 1200, то зачем уменьшать до 1024? Ведь большинство сайтов поддерживают и высокое разрешение.

А дизайн я, конечно, буду менять. Но тут были следующие соображения. Я - не профессиональный верстальщик сайтов, который делает приличные страницы за считанные минуты, поэтому затрачивать силы на сайт, чей успех пока в тумане, мне не хотелось.

Link to comment
Share on other sites

А патамушта ЛокОн в разрешении 1600 на 1200 начинает тормозззить. А убивать в нём всю КРАСИВУЮ графику из-за нелетабельности при тормозах мне как-то не хочеца.

Кстати, как насчёт раздельчика screenshots на сайте?

Думаю, у многих есть красивые скрины.

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

На сайте размещена ещё одна моя миссия, она без пароля.

 

Раздел скриншоты тоже можно реализовать, а ещё желающие по поводу скриншотов имеются?

 

Сайт будет модифицироваться мною на праздниках...

Link to comment
Share on other sites

У меня была такая идея, даже зарегил сайт на народ.ру, но его быстро прикрыли, ссылаясь, что я там архивы держу.. собаки..

 

Если потребуется помошь в HTML какая- либо, буду рад помочь.

Link to comment
Share on other sites

2 Aviator

 

Создание сайта поддерживаю, но надёжней было бы продублировать в спец разделе на "Сухом". Объясни, что значит раздел "вход по приглашениям" чёта не вкурил :?:

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Вход по приглашениям - это раздел для размещения частной информации. Я его уберу с сайта на праздниках, т.к. он теперь здесь мешает.

Насчёт дублирования - это вроде лишнее. В случае ЧП все данные быстро перекочуют на новый халявный сайт, о чём тут же будет объявлено всеми доступными способами.

Вообще же я подумываю о создании "официального" (читай "небесплатного") ресурса в мае-месяце.

Link to comment
Share on other sites

1) На моём сайте размещена пара новых треков – бомбометание ПБ-250 по целям – моего авторства.

2) С главной страницы сайта можно посмотреть структуру новой (будущей) версии сайта.

3) Теперь сайт оптимизирован к работе с разными браузерами.

Link to comment
Share on other sites

На сайте размещена ещё одна моя миссия, она без пароля.

 

Раздел скриншоты тоже можно реализовать, а ещё желающие по поводу скриншотов имеются?

 

Сайт будет модифицироваться мною на праздниках...

 

Обязательно делай! У меня есть очень классные и необычные скрины.

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, те же самые миссии делать для онлайна. просто вместо ведомых сделать самолет для клиента. или на худой конец не запароливать миссии, чтоб их можно переделать для онлайна. Иначе я, как и многие другие, думаю, не будем посещать сайт.

Link to comment
Share on other sites

Размещена ещё одна миссия в нескольких вариантах, созданная мной.

Обращаю ваше внимание на треки, созданные Лисом, их можно найти в соответствующем разделе.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...