Jump to content

Су-27/33 и Х-29,25, а также КАБ'ы


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые.

Где-то читал, что кто-то подцепил вышеупомянутые подвески

на 27/33 (а может и 29) и даже получил картинку на МФИ для запуска.

Вот.

Не могу найти. :helpsmilie:

 

Или такое вообще не возможно и мне это приснилось?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу так!!!, Увы только слышал что хотели подцепить и подцепили, но чтоб наглаз стрелять, ну нафиг, дед у меня уже не летает, он бы смог хотя нет летает в царстве небесном, а я с наведением хочу, как во Фланкере.

Link to comment
Share on other sites

Cкачал. Подвешиваю. Запускаю. Пусто. Тот же самый арсенал. Объясните чего не так сделал.

Указал на папку ЛО 1.11 открылось, МиГ-29, указал ракеты, указал пилоны, нажал сейв. запустил, ничего.:(

Link to comment
Share on other sites

Вешал на С ничего

на А не вешал на немецком не летаю, только россия

Link to comment
Share on other sites

Получается что: щелкаю на LOPE, долее появляется табличка, щелкаю ОК, потом появляется окно, где надо указать путь, указываю на папку МЕ далее ОК (файлы не видны только папки), дальше пишет:

"CoulD not find a LOMAC installation.

Please try again".

Link to comment
Share on other sites

Получается что: щелкаю на LOPE, долее появляется табличка, щелкаю ОК, потом появляется окно, где надо указать путь, указываю на папку МЕ далее ОК (файлы не видны только папки), дальше пишет:

"CoulD not find a LOMAC installation.

Please try again".

 

Нужно указать папку с локоном, а не папку МЕ.

 

to Sneeke:

А как использовать УР с лазерным наведением?

Link to comment
Share on other sites

Нужно указать папку с локоном, а не папку МЕ.

 

to Sneeke:

А как использовать УР с лазерным наведением?

Да блин! Вы определитесь. Один папку ЛО другой МЕ. А вообще надоело мне. Сваливаю я.

Link to comment
Share on other sites

Да блин! Вы определитесь. Один папку ЛО другой МЕ. А вообще надоело мне. Сваливаю я.__________________

А зря. Лучше внимательно почитай.

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

Х-35 и Х-31А можно использовать только по заранее определенной цели, как и Москит. Ставишь ПММ точкой атаки и для нее указываешь цель.

Link to comment
Share on other sites

ага, но это давно известно, что так их пулять можно....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Ну и как ты ей стрелять собираешься? Типа пускай сама источник излучения ищет.

Link to comment
Share on other sites

Ну и как ты ей стрелять собираешься? Типа пускай сама источник излучения ищет.

 

ближайшей бане с трубой - обеспечен пар!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Х-35 и Х-31А можно использовать только по заранее определенной цели, как и Москит. Ставишь ПММ точкой атаки и для нее указываешь цель.

 

так неинтересно ,вот если бы хотя бы как во фланкере было

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Можно и так, звено, имея по две ракеты на борт, может не маленькую брешь пробить :music_whistling: Или начитить Фантасмагорию. Вообще не просто так разработали Р-27П?

Link to comment
Share on other sites

И еще: как сделать по обычному наведение перекрестия на цель, а то у меня наведение по вертикали инвентированное (жмешь вниз - перекрестие ползет вверх, жмешь вверх - перекрестие ползет вниз)?

Джой перестрой как тебе надо, и усё :joystick:

Время вышло-разворот. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...