Jump to content

DCS World 2.0 Загружаемая альфа версия


Banned

Recommended Posts

  • Replies 685
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Невада восхитительна! Не зря ждал....

 

Согласен, тоже понравилась, жаль мой калькулятор не вывозит, над вегасом фпс просто ложится... :cry: А системные требования написаны как у 1.5, а 1.5 у меня летит весело без тормозов и лагов... Печаль-беда, копим денюжки на новый калькулятор... :joystick:

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен, тоже понравилась, жаль мой калькулятор не вывозит, над вегасом фпс просто ложится... :cry: А системные требования написаны как у 1.5, а 1.5 у меня летит весело без тормозов и лагов... Печаль-беда, копим денюжки на новый калькулятор... :joystick:

 

покупай i3 6320, 35-45 ФПСов будет:) .

Link to comment
Share on other sites

У меня AMD Phenom X-6, оперативы мало, 6 ГБ всего, думаю взять две по 8 попробовать... Видяху бы ещё помощнее, Radeon 5850 слабоват уже. Машина 2011 года.

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

Невада восхитительна! Не зря ждал.... Не знаю может был уже вопрос, будет ли техника окрашена в пустынный камуфляж?

Пока есть только вот такой любительский мод пустынной наземки под карту Невада.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2598505&postcount=1

 

Или была бы возможность выбирать шкурки.

Будет. Но вот когда :dunno:

Такой ответ был от ED.

У нас есть в планах дать возможность выбора скинов для техники, как для ЛА.

Тогда каждый мишн-мейкер сможет реализовать любые свои фантазии в плане выбора камуфляжа.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Серверные треки просмотреть не выходит, из хрен знает сколько попыток запустился только один раз. При запуске серверного трека дкс перестает реагировать, приходится убивать через диспетчер программ.

п.с. Все же работают, просто надо кликнуть мышкой после запуска трека. После этого клавиатура работает.


Edited by voc
Link to comment
Share on other sites

покупай i3 6320, 35-45 ФПСов будет:) .

 

Поставил сегодня GTX750Ti c 2GB GDDR5 на борту, полетела Невада!!! Над городом ниже 39 фпс не проседает!!! Ура!!! :pilotfly:

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

Поставил сегодня GTX750Ti c 2GB GDDR5 на борту, полетела Невада!!! Над городом ниже 39 фпс не проседает!!! Ура!!! :pilotfly:

 

Те меня обнадёжил, у меня такая же видюха.

А какие настройки графики, что поджал?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Те меня обнадёжил, у меня такая же видюха.

А какие настройки графики, что поджал?

 

вот так вполне прилично идет Невада:

 

c5abcc7dd4a4.jpg

 

 

Если еще немного разогнать при помощи MSI Aferburner - то получается 35 FPS* над самым центром Невады. Гонятся* эти карты вполне безопасно без всяких дополнительных мер охлаждения можно смело прибавить ~224 mhz. Температура 55-60. Артефактов нет.

 

В принципе можно и без разгона, так как прибавку это дает по большей части в "легких" местах, хотя сам думаю понимаешь, даже небольшая прибавка к 30 FPS в "сложных местах", например над центром полезна и приятна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Те меня обнадёжил, у меня такая же видюха.

А какие настройки графики, что поджал?

 

Как-то так... Но у меня оперативы 6 Гб всего, хотел взять 2 по 8, не нашёл в нашем городишке, надо заказывать :cry:

1572127950_.PNG.3baa49328dac6c9cc5f22519f4959052.PNG

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, гражданский трафик в Неваде не отключается, чтоли? У меня убран в ноль, а машин снуёт везде как на МКАДе!

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

Новая карта Невада - шикарна! Летаю и ловлю самый настоящий кайф! :) Спасибо разработчикам! Еще б саму карту к карте (пардон за тавтологию), ну, то есть, план, чтоб ориентироваться в пространстве.


Edited by Doomal_dolgo

OQ2; 3080ti; X-56new

Link to comment
Share on other sites

Вопрос разработчикам чем отличается параметр

OPTIC = {"Mi-28N TV", "Mi-28N FLIR"},

от

OPTIC = "Mi-28N TV",

OPTIC = "Mi-28N FLIR",

то есть использоваться одновременно или все-таки раздельно инфракрасная оптика и тв.

PS разрабатываю модуль Ми-28Н

Link to comment
Share on other sites

OPTIC = {"Mi-28N TV", "Mi-28N FLIR"}

 

тут в переменную OPTIC запишется массив из значений.

 

OPTIC = "Mi-28N TV",

OPTIC = "Mi-28N FLIR",

 

а тут первое значение перезапишется (останется только "Mi-28N FLIR").

Link to comment
Share on other sites

Новая карта Невада - шикарна! Летаю и ловлю самый настоящий кайф! :) Спасибо разработчикам! Еще б саму карту к карте (пардон за тавтологию), ну, то есть, план, чтоб ориентироваться в пространстве.

 

Ограниченная карта, убожество, одни жалкие пески и песчаные горы)) по мне Кавказ много лучше, однозначно.

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тебе про реализацию говорят, а не про саму местность.

Ты посмотри, как там все сделано.

Это на порядки круче, что Кавказ.

 

И тут большой вопрос, допилят ли Кавказ до такого качества.

Т.е. адаптировать его в 2.0 обещали, но что это будет - большой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот.

Ну, ладно.

Что уж теперь.

Понятно, переработать с 0 весь Кавказище - страшная штука, если на Неваду столько сил и времени затратили.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...