Jump to content

DCS World 2.0 Загружаемая альфа версия


Banned

Recommended Posts

  • Replies 685
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всех с наступающим!

Проблемка, товарищи, у меня в DCS 2 нет МИ-8! Не могу поставить, а в 1.5 есть, обидно, да! В менеджере модулей даже нет его, как поставить, кто в курсе?

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всех с наступающим!

Проблемка, товарищи, у меня в DCS 2 нет МИ-8! Не могу поставить, а в 1.5 есть, обидно, да! В менеджере модулей даже нет его, как поставить, кто в курсе?

 

Ремонт не помог?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всех с наступающим!

Проблемка, товарищи, у меня в DCS 2 нет МИ-8! Не могу поставить, а в 1.5 есть, обидно, да! В менеджере модулей даже нет его, как поставить, кто в курсе?

С праздником.

Совместно с шифтом правый клик по папке bin в корне симулятора. В меню выбрать Открыть окно команд. Там дать команду DCS_Updater.exe install MI-8MTV2.

Link to comment
Share on other sites

С праздником.

Совместно с шифтом правый клик по папке bin в корне симулятора. В меню выбрать Открыть окно команд. Там дать команду DCS_Updater.exe install MI-8MTV2.

 

Вас понял! Пошёл пробовать :smilewink:

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

Установка пошла!!! Спасибо! С наступающим всех ешо раз!!!

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем убрали Отдельные Установщики(Отдельные инсталляторы).Например у меня 3 компьютера на 1 она уже установлена.Надо установить игру на остальные 2 компьютера ТЕПЕРЬ ЧТО КАЧАТЬ ЕЩЕ ПО 60 ГИГОВ на каждый компьютер,всего 120 гигов.

Сейчас операторы злые стали раньше полный безлимит давали или 100 гигов в месяц и ночью без ограничения.Теперь все операторы по 30 Гигов максимум дают.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

Сейчас операторы злые стали раньше полный безлимит давали или 100 гигов в месяц и ночью без ограничения.Теперь все операторы по 30 Гигов максимум дают.

 

Впервые слышу.

Link to comment
Share on other sites

Всех с наступающим! Ребята дайте ссылку на работу с радиостанциями А-10С, не могу выйти на связь с авиадиспетчерами, частоту набираю правильно... например 131 000 с Батуми, питание вкл., и т.д.- прошу помощи!

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

DCS World\Mods\aircraft\A-10C\Doc\DCS A-10C Flight Manual RU.pdf

Страницы 148 и далее

 

Страница 457 и далее

 

Страница 96 - переключатель микрофона

 

Настройка управления:

HOTAS Микрофон, переключатель вперед / вниз / назад

 

Все это надо сложить, в голове, в понимание того, какие радиостанции, в каких случаях используются, и как к ним подрубается микрофон.

 

 

Радиостанция для связи с РП - УКВ 1 (VHF AM)

 

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

В DCS WORLD в настройках в "А-10С реал."-строка HOTAS микрофон переключатель вниз и вперед на красном фоне - может проблема c warthog HOTAS? Подскажите пожалуйста как быть, заранее благодарю!


Edited by Agressor-23

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Тогда лучше попробовать убить все настройки инпута для A-10C и заново все настроить.

 

Удалить папку (лучше, куда-нибудь перенести):

"C:\Users\{Имя пользователя Windows}\Saved Games\DCS\Config\Input\A-10C\"


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Тогда лучше попробовать убить все настройки инпута для A-10C и заново все настроить.

 

Удалить папку (лучше, куда-нибудь перенести):

"C:\Users\{Имя пользователя Windows}\Saved Games\DCS\Config\Input\A-10C\"

 

Заработала! Удачи в Новом году! - Не быть сбитым, и чтоб количество взлетов равнялось количеству посадок и своевременным катапультированиям!


Edited by Agressor-23

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Всех с наступающим!

Проблемка, товарищи, у меня в DCS 2 нет МИ-8! Не могу поставить, а в 1.5 есть, обидно, да! В менеджере модулей даже нет его, как поставить, кто в курсе?

Такая-же проблема со стабильной версией 1.5.2 Нету половина модулей

КА-50/ P-51 /FC 3 /Combined Arms/L-39 /.

Link to comment
Share on other sites

Такая-же проблема со стабильной версией 1.5.2 Нету половина модулей

КА-50/ P-51 /FC 3 /Combined Arms/L-39 /.

У меня в обоих версиях (релиз 1.5.2, альфа 2.0) после обновления и переустановки Невады было такое, вылечилось после ремонта ("восстановить DCS").

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Зачем убрали Отдельные Установщики(Отдельные инсталляторы).Например у меня 3 компьютера на 1 она уже установлена.Надо установить игру на остальные 2 компьютера ТЕПЕРЬ ЧТО КАЧАТЬ ЕЩЕ ПО 60 ГИГОВ на каждый компьютер,всего 120 гигов.

Сейчас операторы злые стали раньше полный безлимит давали или 100 гигов в месяц и ночью без ограничения.Теперь все операторы по 30 Гигов максимум дают.

 

не принимай как совет ни в коем случае..., просто не хочу быть проклятым в последствии:music_whistling::)

но вот у YOTA-сим трафик действительно не имеет ограничений... в месяц сгружал около 500гб...

но этот интернет в том состоянии в котором он порой по несколько месяцев находится и врагу не стану советовать! (плюс шаманство с левыми модемами и пр. для использования на пк-это просто для избранных сенсеев с мировым запасом нервов)...

 

хотя (может подарок от YOTA на нг:lol:) однако в данный момент грузит "альфу2.0 с долгожданной невадой" со скоростью. 500-1000кб/сек и весь день с утра с серверов dcs так грузило(спасибо ED за это:thumbup:), насколько мне известно поначалу люди мучались из-за низкой отдачи!

а я опять удачно пропустил баго-новшества!:thumbup:

 

а также от благородной души поздравляю непосредственно команду ED

С наступившем 2016-ым! и желаю добиться не менее весомых успехов чем были достигнуты в 2015 году! Только ещё и ещё выше!

Что бы вы могли как можно чаще нас радовать отличными продуктами на что взамен получая от нас награду за выполненные работы:thumbup:

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Типа как-то так

 

Это ты каких-то левых привел в пример. У меня ростелеком и там нет никаких ограничений. Также в городе имеется стрелателеком, мобилтелеком, реалком, ттк, регионтелеком и у них тоже нет никаких ограничений.

А ты пишешь - "все операторы".

Link to comment
Share on other sites

Это ты каких-то левых привел в пример. У меня ростелеком и там нет никаких ограничений. Также в городе имеется стрелателеком, мобилтелеком, реалком, ттк, регионтелеком и у них тоже нет никаких ограничений.

А ты пишешь - "все операторы".

Билайн.Мтс.Мегафон. все операторы которые есть у меня в городе.

Кабель тянуть телефонный или оптику просят 600000 рублей + аренда за столбы,или подпись 40-ка жильцов соседнего дома тогда 100000 руб.

А спутниковый 27000 рублей в месяц.Так что без выбора.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

...Например у меня 3 компьютера на 1 она уже установлена.Надо установить игру на остальные 2 компьютера ТЕПЕРЬ ЧТО КАЧАТЬ ЕЩЕ ПО 60 ГИГОВ на каждый компьютер,всего 120 гигов.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2624838&postcount=10

Может поможет?

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Невада восхитительна! Не зря ждал.... Не знаю может был уже вопрос, будет ли техника окрашена в пустынный камуфляж? Или была бы возможность выбирать шкурки.

  • Like 1

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Невада восхитительна! Не зря ждал.... Не знаю может был уже вопрос, будет ли техника окрашена в пустынный камуфляж? Или была бы возможность выбирать шкурки.

Был мод недавно с пустынной окраской для техники. В пользовательских файлах на сайте глянь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...