Jump to content

Air Missions: HIND


Dronas

Recommended Posts

  • ED Team

Модель Ми-24 до боли что-то напоминает. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Модель Ми-24 до боли что-то напоминает. ;)

Ага, только вот красивые спецэффекты взрывов почему-то ничего не напоминают :cry:

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Похоже на Apache Air Assault (там вроде бы и ми-35 был), аркадная леталка про вертолёт (самолёт, далее по вкусу) :) А ми-24 действительно вылитый как в DCS, т.е. это он и есть видимо. А это вообще как, не наказуемо?


Edited by OverGCat
Link to comment
Share on other sites

Красиво, но вряд ли серьезный сим получится. Из названия уже понятно, ну и Xbox на это намекает.

Какой к демонам сим, портфолио ихнее глянь. ))

Похоже на Apache Air Assault (там вроде бы и ми-35 был), аркадная леталка про вертолёт...

Ну, гайдзиновский апач в сравнении с этим, думаю хардкор хардкорный будет.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Какой к демонам сим, портфолио ихнее глянь. ))

 

Ну, гайдзиновский апач в сравнении с этим, думаю хардкор хардкорный будет.

 

Не будет. Тут вон ПТУР в ручную наводить надо :) Хотя такое даже в Battlefield присутствует.


Edited by OverGCat
Link to comment
Share on other sites

Ну вот дожили что какие то третьесортные разработы и те Ми-24й осваивают!!((( А у нас в квартире газ- с каждым днём всё меньше нас... В DCS по ходу с 24ым охрененная проблема! Ещё бы... 24ку сделать очень и очень сложно... проще сконструировать космическую ракету или отжать тарелку у инопланетян. Дедушка Миль был великим конструктором раз в 21 м веке до сих пор "не могут" 24-ку воплотить... Как то так.... А горы DCS без 24-го как и Невада-всё равно что хирург без скальпеля делающий операцию каминной кочергой...

Link to comment
Share on other sites

Если не чесаться и не шевелиться-спи....своруют не только 24й и звук от Ка-50... А и всё остальное тоже... Можно сидеть и ухмыляясь констатировать сие факты... А можно сделать первее и лутше других да так -что в сторону других не то что смотреть-слушать никто не станет.... но как всегда тысяча НО...то комета близко к Земле пролетела... то звезда в созвездии осьминога погасла... всё не слава Богу...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот дожили что какие то третьесортные разработы и те Ми-24й осваивают!!((( А у нас в квартире газ- с каждым днём всё меньше нас... В DCS по ходу с 24ым охрененная проблема! Ещё бы... 24ку сделать очень и очень сложно... проще сконструировать космическую ракету или отжать тарелку у инопланетян. Дедушка Миль был великим конструктором раз в 21 м веке до сих пор "не могут" 24-ку воплотить... Как то так.... А горы DCS без 24-го как и Невада-всё равно что хирург без скальпеля делающий операцию каминной кочергой...

 

Помоему горам невады более свойственен Блэк Хок или же Апач. Или я ошибаюсь ?

 

 

Кстати на тушно видел как ребята летают. Да. может как симулятор вертолета это не очень. Но интереса от этого меньше не становится, особенно как они взаимодействуют с пехотой и ее прикрывают.

 

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Ih1Wt-76moo[/ame]


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ага, только вот красивые спецэффекты взрывов почему-то ничего не напоминают :cry:

А в каком месте там "красивые спецэффекты"?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Похоже на Apache Air Assault (там вроде бы и ми-35 был), аркадная леталка про вертолёт (самолёт, далее по вкусу) :) А ми-24 действительно вылитый как в DCS, т.е. это он и есть видимо. А это вообще как, не наказуемо?

Наказуемо. Если будут продавать свой продукт.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Наказуемо. Если будут продавать свой продукт.

 

Это конечно время покажет будут или не будут, но они явно на это настроены - там насчёт цены вопрос обсуждается :) Правонарушение лучше предотвратить, если это возможно. А то как обычно - кто-то работал, а кто-то не прошёл мимо того, что плохо лежало (выражаясь предельно вежливо) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Это конечно время покажет будут или не будут, но они явно на это настроены - там насчёт цены вопрос обсуждается :) Правонарушение лучше предотвратить, если это возможно. А то как обычно - кто-то работал, а кто-то не прошёл мимо того, что плохо лежало (выражаясь предельно вежливо) :)

 

Свяжитесь, скажите что знаете, и предложите свою цену и продайте им лицензию на использование этой модели. Так будут и волки сыты и овцы целы. Чем втупую дубасить через суд

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да всё это в одну сторону, ей богу, как можно назвать это симулятором, у меня язык не поворачивается, я как первые секунды посмотрел, так сразу положил на этот "сим". На Ми 24В подвесили ПТУР 9М17 Фаланга. :doh:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Аркада это и всё

 

Ну и что? Если типа серии comanche, с простым управлением но крутой графикой, то почему бы и нет

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и что? Если типа серии comanche, с простым управлением но крутой графикой, то почему бы и нет

 

Да ну его, лично мне после знакомства с DCS, конкретно с Ми-8МТВ-2 от БСТ вообще ничего другое не по душе. Всё сравниваю с DCS, ))) даже несравнимое сравниваю и если не то, то всё, крест положен.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Да ну его, лично мне после знакомства с DCS, конкретно с Ми-8МТВ-2 от БСТ вообще ничего другое не по душе. Всё сравниваю с DCS, ))) даже несравнимое сравниваю и если не то, то всё, крест положен.

 

А DCS сравнивать с реалом не пробовал случайно?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А DCS сравнивать с реалом не пробовал случайно?

 

:D иногда смотрю на небо и думаю, чёрт, прям как в DCS. Я серьёзно

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...