Jump to content

No Man's Sky


MAD_MIKE

Recommended Posts

Раз уж всякие Стар ситизены тут, то это тем более должно быть тут. Чувак реально на физика - космолога смахивает) Фракталы и всё такое - симулятор реальности типа. Походу мастхев будет.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Судя по обзорам - полная фигня. Все мои самые худшие опасения присутствуют. Такой-же процедурный Майнкрафт в 100500 раз круче. Начиная от дизайна и графики, заканчивая "реализмом". На всех планетах есть жизнь и даже часто разумная и всё что мы делаем на супер-пупер летающей тарелке, так это ковыряем камешки и фоткаем цветочки, офигеть!

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Судя по обзорам - полная фигня. Все мои самые худшие опасения присутствуют. Такой-же процедурный Майнкрафт в 100500 раз круче. Начиная от дизайна и графики, заканчивая "реализмом". На всех планетах есть жизнь и даже часто разумная и всё что мы делаем на супер-пупер летающей тарелке, так это ковыряем камешки и фоткаем цветочки, офигеть!

 

Тоесть не elite?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Создателей No Man's Sky уличили в ужасной лжи

 

Фанаты No Man's Sky заявили, что Шон Мюррей (Sean Murray) все эти годы им лгал. Геймеры сотнями оставляют игре негативные отзывы из-за обманутых ожиданий.

 

 

Как стало известно , через несколько часов после релиза игры на PlayStation 4 двое геймеров встретились на одной и той же планете, на одном и том же месте. Но не увидели друг друга. Все происходящее транслировалось в живую на сервисе Twitch, что служит основным доказательством обвинения во лжи.

 

147084818117949983.jpg

 

1470848217193173914.jpg

 

Мюррей, в свою очередь, на официальном канале в твиттере заявил, что игра не является многопользовательской. Но признал, что совсем не ожидал, что двое игроков встретятся так скоро, ведь вероятность такой встречи в мире с квинтиллионами планет — невероятно низкая.

Однако геймеры припомнили Мюррею, что он не один раз называл игру многопользовательской. При этом, в нескольких своих интервью, снятых на камеру, он подтверждал, что игроки могут увидеть друг друга и даже мешать друг другу играть. Пользователь YouTube под псевдонимом CrowCat опубликовал на своем канале выдержки из интервью, на которых глава Hello Games фактически обманывал геймеров. Среди фрагментов числится даже участие Мюррея на шоу Стивена Кольбера, где он заявил, что игроки могут встретиться и даже рассказать друг другу, как выглядят — в игре нет зеркальных поверхностей, чтобы игроки могли посмотреть на себя со стороны.

Один из пользователей Reddit опубликовал фотографию с коробкой от No Man’s Sky, на задней стороне которой запечатлен стикер, незаметно наклеенный поверх печати. По его словам, как выяснил Gamebomb.ru, обложку для игры напечатали несколько месяцев назад, но впоследствии заклеили наклейкой. Под наклейкой скрывалось упоминание онлайновой игры с мультиплеером.

 

1470848273156723750.jpg

 

(с) gamebomb

 

http://pikabu.ru/story/sozdateley_no_mans_sky_ulichili_v_uzhasnoy_lzhi_4395716

 

------------------------

 

14709252041762770.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот главная проблема медиаконтента:

 

Купил телефон/ноутбук, да даже автомобиль - если он не отвечает заявленным в ТТХ характеристикам, можно пойти и вернуть. На любой из них есть также гарантия.

 

А медиа контент это всегда кот в мешке. Можно на выходе получить что угодно.

 

Например был фильм Терминатор 1 - шедевр, Терминатор 2 - вообще снос башки. Купил билет в прошлом году на "терминатор генезис" - получил такую срань, а деньги за билет не вернуть. Одно наи...алово кругом. С играми не лучше. Раньше хотябы были демоверсии, а сейчас ?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

а сейчас ?

 

А сейчас, не нужно гнаться за "модой", можно спокойно подождать пока пройдет ажиотаж, и увидеть объективные отзывы. Львиную часть прибыли, медийники как раз и получают на первых неделях, впрочем это старый маркетинговый прием, и те кто не идет на поводу "новинок", вполне себе нормально чувствуют.

Link to comment
Share on other sites

Вот главная проблема медиаконтента:

 

Купил телефон/ноутбук, да даже автомобиль - если он не отвечает заявленным в ТТХ характеристикам, можно пойти и вернуть. На любой из них есть также гарантия.

 

А медиа контент это всегда кот в мешке. Можно на выходе получить что угодно.

 

Например был фильм Терминатор 1 - шедевр, Терминатор 2 - вообще снос башки. Купил билет в прошлом году на "терминатор генезис" - получил такую срань, а деньги за билет не вернуть. Одно наи...алово кругом. С играми не лучше. Раньше хотябы были демоверсии, а сейчас ?

На gog и в стим можно вернуть деньги, если слишком много не отыграть.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На gog и в стим можно вернуть деньги, если слишком много не отыграть.

 

Да, но как ты заметил нужно довольно быстро это сделать.

А что делать консольщикам?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да, но как ты заметил нужно довольно быстро это сделать.

 

Если отыграл меньше 2 часов - можно вернуть. Поверено, работает. Возвращают, на стим кошелек, в течении 2-3 часов. Особенно радует тот факт, что не обязательно причина возврата должна быть существенной (типа "не работает на заявленой системе"). Достаточно - "It's not fun".

 

По сабжу - Пред-заказал, вечером заведу будильник на 2 часа и буду пробовать.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Не поверишь, чего только не сдавал )

Но вот главное с будильником и не затягивать, а то я в стиме обычно пачками скупаю, а многое даже не устанавливаю....

Печально что с игрой так вышло, теперь расчитываем на допил сетевого режима (возможно его убрали из-за проблем) и конечно на хорошие скидки после подобных отзывов.

 

А за графику зря тут игру склоняют, вполне на уровне.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Печально что с игрой так вышло, теперь расчитываем на допил сетевого режима (возможно его убрали из-за проблем) и конечно на хорошие скидки после подобных отзывов.

 

A я рад. Инфернально достали уроды и школота в онлайне. ИМХО.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Да, но как ты заметил нужно довольно быстро это сделать.

А что делать консольщикам?

 

ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. Покрывает 30 дней после покупки.

30 дней, Карл. Что можно не успеть за 30 дней???

Консольщикам жить и радоваться, что они на диване.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

По игре. Вот пошутил про будильник на 2 часа, чтобы успеть вернуть деньги... А стоило, таки, поставить! Теперь на таймере в стиме - ровно 2 часа.

СтОит ли играть - стОит попробывать. Стоит ли игра свои 2К - нет.

 

Отдельно хочется отметить современный тренд к дибилизации интерфейсов и смещению оных в сторону приставок. А от функции "удерживайте кнопку 1-2 секунды чтобы взаимодействовать" аштрисет.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

По игре. Вот пошутил про будильник на 2 часа, чтобы успеть вернуть деньги... А стоило, таки, поставить! Теперь на таймере в стиме - ровно 2 часа.

СтОит ли играть - стОит попробывать. Стоит ли игра свои 2К - нет.

 

Отдельно хочется отметить современный тренд к дибилизации интерфейсов и смещению оных в сторону приставок. А от функции "удерживайте кнопку 1-2 секунды чтобы взаимодействовать" аштрисет.

 

Скорее пилилось с расчетом на VR

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

30 дней, Карл. Что можно не успеть за 30 дней???

Консольщикам жить и радоваться, что они на диване.:)

 

В течении 30 дней можно вернуть болванку с рабочей игрой? (я не в курсе, правда)

Я помню времена когда все купили фланкер 2.0, альфа )

так где-то и валяется )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

По игре. Вот пошутил про будильник на 2 часа, чтобы успеть вернуть деньги... А стоило, таки, поставить! Теперь на таймере в стиме - ровно 2 часа.

СтОит ли играть - стОит попробывать. Стоит ли игра свои 2К - нет.

 

Отдельно хочется отметить современный тренд к дибилизации интерфейсов и смещению оных в сторону приставок. А от функции "удерживайте кнопку 1-2 секунды чтобы взаимодействовать" аштрисет.

 

Давно трясет,что многие хорошие игры превратились в продолжении в "мультиплатформерные",блин.С этим самым интерфейсом.

Фланкер 2-альфа ж пиратским был? ))Тоже гдето есть)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Давно трясет,что многие хорошие игры превратились в продолжении в "мультиплатформерные",блин.С этим самым интерфейсом.

Фланкер 2-альфа ж пиратским был? ))Тоже гдето есть)))

 

Фланкер да, но я не представляю что кто-то принесет в палатку диск с игрой и попытается вернуть с аргументами: нет сетевой игры и дурной интерфейс :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вот главная проблема медиаконтента:

 

Купил телефон/ноутбук, да даже автомобиль - если он не отвечает заявленным в ТТХ характеристикам, можно пойти и вернуть. На любой из них есть также гарантия.

 

А медиа контент это всегда кот в мешке. Можно на выходе получить что угодно.

 

Например был фильм Терминатор 1 - шедевр, Терминатор 2 - вообще снос башки. Купил билет в прошлом году на "терминатор генезис" - получил такую срань, а деньги за билет не вернуть. Одно наи...алово кругом. С играми не лучше. Раньше хотябы были демоверсии, а сейчас ?

 

осторожно-ненормативная лексика

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=uhNr7lq5gbY[/ame]

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Фланкер да, но я не представляю что кто-то принесет в палатку диск с игрой и попытается вернуть с аргументами: нет сетевой игры и дурной интерфейс :)

 

Если уж на то,то был вроде прокат дисков тогда)))При цене диска,скажем,60 р, прокат 10 р\сутки.А СДрекодер стоил 1000 баков.И болванок не было вроде)))

А уж про придирки к интерфейсу...госпадя,мануалов не было даже аглицких)))))

Вспомнить мануал к Дум 1 )) И как с памятью приходилось извращаться...конфиг.сис ... аутоекзек.бат...ЕММ386...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В течении 30 дней можно вернуть болванку с рабочей игрой? (я не в курсе, правда)

Я помню времена когда все купили фланкер 2.0, альфа )

так где-то и валяется )

Ну можно просто наплести, что игра где-то не работает и вернуть.

https://www.gog.com/support/website_help/money_back_guarantee

Другой вопрос, что часто так не получится.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я пробовал сделать возврат в GOG, у них весь софт проверен, всё работает )

Ваня, я не про ПК, я про приставки, там сложно.

 

Попробуй запустить F-18 Super Hornet. Если запустиш и поиграеш хотябы 5 минут я поверю.

 

https://www.gog.com/game/f_a_18e_super_hornet

 

У меня он не заработал как надо.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я пробовал сделать возврат в GOG, у них весь софт проверен, всё работает )

Ваня, я не про ПК, я про приставки, там сложно.

Выкинуть приставку.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй запустить F-18 Super Hornet. Если запустиш и поиграеш хотябы 5 минут я поверю.

 

https://www.gog.com/game/f_a_18e_super_hornet

 

У меня он не заработал как надо.

 

А что у тебя там не заработало?

Джой там нормально подцепляется? А то я в Ф16 от того же разработчика так и не разобрался с джоем.

 

Выкинуть приставку.

Да )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...