Jump to content

1.02 new


Recommended Posts

ВОпросы которые возникли.

 

1. Такое ощущение что у самолётов появилась другая лётная модель.

 

2. Насколько я понял в режиме ближнего боя больше не саданёшь Р-27.

3. Что за ерундовина которая с ИЛСа переползает на кабину когда осматриваешься это что на шлем такая инфа выводится?

 

4. Как то по другому стало управление скоростью, думаю это связанно с 1 вым вопросом.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Re: 1.02 new

 

ВОпросы которые возникли.

 

1. Такое ощущение что у самолётов появилась другая лётная модель.

Нет, все по старому, кроме нескольких пойманных багов на критических режимах у А-10 и Су-25.

2. Насколько я понял в режиме ближнего боя больше не саданёшь Р-27.

По умолчанию в БВБ основным сенсором является ОЛС. При этом ты, естественно можешь применять только тепловые ракеты. Чтобы применить полуактивные Р-27 нужно сначала включть радар - I.

3. Что за ерундовина которая с ИЛСа переползает на кабину когда осматриваешься это что на шлем такая инфа выводится?

:lol: Это новая-старая фича из Фланкера, называется Мини-ИЛС. Отключается кнопкой в настройках сложности.

4. Как то по другому стало управление скоростью, думаю это связанно с 1 вым вопросом.

На ИЛС стала индицироваться приборная скорость. Это ни как не связано с флайт-моделью.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чиж, вопервых БОЛЬШОЕ спасибо за патч, вашей команде, работу коллосальную проделали. Теперь несколько ворросов:

1) Что происходит с тримированием? Я тримирею вверх, а свамолёт поворачивается направо...

2)Что за штука в правом верхнем углу на ИЛС?

3) Р-27Р (во всяком случае немецкая) почему-то ведёт себя как активная...

4) С флайт моделью МиГа действмтельно что-то изменилось...

5) АИ стал легче... особенно в Ганзо.. Ему что сделали нормальную лётную модель?

6) Ракеты гораздо чаще промахиваются...

7) Где раздельный ваброс ловушек и диполеё (что-то в инпуте его невидно)

8) Могут ли эти или часть этих глюков быть из-за того что патчил с версии 1.1

 

Версия игры Британская.

 

Извиняюсь что загрузил... так всё классено... И звуки в особенности...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

До Чижа:)

 

1 С триммированием все вроде в порядке, куда надо, туда триммирует, "может в консерватории что подправить":)

2 В правом высота, в левом под скоростью, очень похоже на аналог "шарика", не помню как точно называется:)

3 Ты выключаещь подсветку радаром, а она все равно попадает в маневрирующую цель?:) Тогда это баг, а если при подсветке, то хорошая ракета попалась тебе:)

6 Это они должны по идее патча, больше отвлекаться на контрмеры:)

7 Клавиши Инсерт и Делете, соответственно:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

в левом под скоростью, очень похоже на аналог "шарика", не помню как точно называется
Называется треугольный индекс показывающий ускорение. Вправо- самолет ТОРМОЗИТСЯ. Влево- РАЗГОНЯЕТСЯ. И не надо кивать на эргономичность.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В общем уже ответили, но у меня пара вопросов.

1) Что происходит с тримированием? Я тримирею вверх, а свамолёт поворачивается направо...

Какой джой? С клавы также?

3) Р-27Р (во всяком случае немецкая) почему-то ведёт себя как активная...

Как это проявляется?

4) С флайт моделью МиГа действмтельно что-то изменилось...

Это для меня новость. ;)

5) АИ стал легче... особенно в Ганзо.. Ему что сделали нормальную лётную модель?

Вроде нет. :roll:

6) Ракеты гораздо чаще промахиваются...

ЛОВУШКИ СТАЛИ СЧИТАТЬСЯ ЧЕСТНО! Чего это нам стоило... Отдельное спасибо ХАНу за идею.

7) Где раздельный ваброс ловушек и диполеё (что-то в инпуте его невидно)

Insert - one chaff

Delete - two flares

8) Могут ли эти или часть этих глюков быть из-за того что патчил с версии 1.1

Нет. Очень врядли.

 

Версия игры Британская.

Она отличается от американской только заставкой. 8)

 

Извиняюсь что загрузил... так всё классено... И звуки в особенности...

Меня всегда удивляло, почему люди нас хвалят за то, что мы собственно не трогали, а над чем трах... эээ.. мучались полгода, временами даже не замечают. :roll:

 

P.S.

В русской версии будет небольшой бонус - новый флаг и гимн Грузии. :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Объясняю. Право и лево я перепутал. У меня сегодня два экзамена по физике были, и после этого небольшие... ладно БОЛЬШИЕ глюки, извиняюсь...

Джойстик Микрософт Форс Фидбэк 2. Тримирую стрелками на клаве.

Р-27р я пустил, потом потерял захват. Потом снова захватил, но МиГ-23 был близко и я переключился на ОЛС, и пустил Р-73. Потом пошел на внешний вид и начал смотреть на свои ракеты. Р-27 летела и корректировалась по цели, хотя захват в тот момент был по ОЛС. Она пыталась попасть, преследовала, но чуть чуть промазала, дистанционный взрыватель не сработал, и она прошла мимо.

МиГ стал более стабильным, но теперь на скоростях ниже 520 хуже слушается. ОЧ сильно изменился форс фидбэк, может из-зи этого и разница (изменился в лучшую сторону)

Ф-15 раньше пытался всяческисесть на хвост с помошью целого ассортимента маневром. Если мы летали по кругу, я ему садился на хвост, и он начинал пытатся меня сбросить только после того как я стрелял. Ещё сесть на хвост ему было сложно, и часто приходилось использовать закрылки. Теперь он ведет себя согласно теории, по кругу так просто летать не даёт, всё время пытается войти в ножницы, а когда я сажусь ему на хвост выполняет интенсивные вертикальные маневры (против МиГа, плохая идея, но иногда работает).

Звуки у меня ТОЧНО изменились. Может стали работать как надо :D . Когда самолёт пролетает мимо меня, звук совершенно другой. Так-же во время посадки начинается бипы если не придерживаешся глисады, их как минимум 2 вида.

КЕстати помоему горючка стала на полном форсаже медленнии жратся... Что радует...

 

Мои спеки, для незнающих: Интереснай Пень 2.2 Гегегерца, 768 Оч медленной однокональной оперативки, вмонтированная саунд карта, имя которой меняется в зависимости от установленного драйвера (даже корпус снимал - Так и не понятно, АС-97 или Саундмакс), и жемчужина всего компютера - ЖидФорс 4 МХ 420 64 мега, разогнанная. Максимальный счет на 3Д марке 2003 - 149, обычный 125...

 

И нет, я не пьян, даже не пил...

 

Хм, извиняюсь за то что чтранно пишу. Глюки...

 

Ещё раз спасибо за патч.

 

Наверное надо идти готовится к экзамену по высшей математике...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Насчет триммирования.

Я так и думал, что у тебя Макрософтовский джой, потому, что подобные симптомы нам уже докладывали владельцы таких же девайсов. Мы пока не решили, что с этим делать, но проблема скорее всего в дровах джоя, т.к. форс-фидбеки других брендов работают нормально.

 

По поводу Р-27.

Действительно странное поведение.

Если удасться записать трек - будет очень хорошо.

 

Да, звук конечно понастраивали и кое что добавили.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

P.S.

В русской версии будет небольшой бонус - новый флаг и гимн Грузии. :D

 

Ой! А на счет Грузии.... В патче 1.02 ведомый и проч. (если выбрана страна Грузия) на каком языке говорят? На ангийском? :( Или, хотябы на русском, но с грузинским акцэнтом? :)

Link to comment
Share on other sites

В общем уже ответили, но у меня пара вопросов.

1) Что происходит с тримированием? Я тримирею вверх, а свамолёт поворачивается направо...

Какой джой? С клавы также?

3) Р-27Р (во всяком случае немецкая) почему-то ведёт себя как активная...

Как это проявляется?

4) С флайт моделью МиГа действмтельно что-то изменилось...

Это для меня новость. ;)

5) АИ стал легче... особенно в Ганзо.. Ему что сделали нормальную лётную модель?

Вроде нет. :roll:

6) Ракеты гораздо чаще промахиваются...

 

Андрей.

Так это же здорово...

Если народ трахался полгода и удачно,что пользователь не заметил...

Значит работа сделана не зря и,скажем,неплохо...

Спасибо вам ребята....

ЛОВУШКИ СТАЛИ СЧИТАТЬСЯ ЧЕСТНО! Чего это нам стоило... Отдельное спасибо ХАНу за идею.

7) Где раздельный ваброс ловушек и диполеё (что-то в инпуте его невидно)

Insert - one chaff

Delete - two flares

8) Могут ли эти или часть этих глюков быть из-за того что патчил с версии 1.1

Нет. Очень врядли.

 

Версия игры Британская.

Она отличается от американской только заставкой. 8)

 

Извиняюсь что загрузил... так всё классено... И звуки в особенности...

Меня всегда удивляло, почему люди нас хвалят за то, что мы собственно не трогали, а над чем трах... эээ.. мучались полгода, временами даже не замечают. :roll:

 

P.S.

В русской версии будет небольшой бонус - новый флаг и гимн Грузии. :D

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Летная модель точно изменилась. Просто сравнивая поведение Су-25 в быстрой миссии могу сказать. На 1.01 я из пушки в первом же заходе и MLRS и LTPV гасил. В 1.02 с трудом мочу только LTPV. Кривые такие ж. Дело именно в сложности наводки. Может, не флайт модель, а алгоритм оработки джойстика поменялся? Хотя... На посадке самолеты намного охотнее козлят в 1.02, нежели в 1.01.

 

Эффекты... Вот если б можно было отключать шейдерную технологию на данный конкретный вид эффектов. Или настраивать степень эффектности по конкретным видам. А то дым ловушек при рассеивании дает жуткий фриз при эффектах "низкие". При эффектах "нет" никаких тормозов (хотя дым вполне приемлемый).

 

И видимость дыма из труб надо повысить было. А то он клипит так же, как собственно трубы и проч здания. Сие не лепообразно.

Link to comment
Share on other sites

А вот тут http://games.1c.ru/lock_on/?type=files

до сих пор, ни каких обновлений :(. А за бугром уже во всю летаютЪ.

Вот и думаешь докачивать ли мерюканский патч (еще 96% на скорости 500-1500 цэ-пэ-эс) или свой дожидаться.

 

Нервничать не надо, все ждут:) Вспомни анекдот:

"Сейчас мы медленно медленно спустимся с горы и все стадо......" :lol: :D

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет не дропнули.

Садишься, сруливаешь с полосы, выключаешь движки и ждешь три минуты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 Chizh

Я хочу после выхода патча заново переустановить версию с диска а потом новый патч.

Если после этого я вставлю туда сохраненную папку PilotLogBook

то глючить не будет?

А то как то жалко налет выбрасывать.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

К сожалению гарантии дать не могу, т.к. файлы логбука в версии 1.02 изменились.

Единственный способ, это вручную изменить своего пилота в файле pilots.xml. Для редактирования рекомендую использовать достаточно простой майкрософтовский редактор XMLPad

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет не дропнули.

Садишься, сруливаешь с полосы, выключаешь движки и ждешь три минуты.

А на авианосце работает?

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Интерестно, я недавно купил диск ЛокОн-а уже пропатченный 1.01

В некоторых тренинг миссиях у меня есть такой баг, что камера смотрит

не на приборы и илс, а назад вправо на других влево, еще не все смотрел, в мисиях за СУ27 заметил, как раз когда нужно показать илс мне показывается мой зад? Хотел узнать исправили этот баг, или где нибудь уже есть исправленные миссии? Выручайте! хочу научиться !

А может есть еще где нить дополнительные тренинг миссии. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Также заметил поведение при дозоправке когда включается режим наведения на "соску", то индикатор скорости на ИЛС показывает с приращениями 1 км/ч f

а в полёте как и писалось 10 км.ч, это баг или фича тоесть как в реале?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...