Jump to content

Настройки и моды для наибольшей производительности DCS


Astra

Recommended Posts

Друзья вирпилы, не смог найти отдельной темы, хотя сообщений касающихся улучшения производительности игры на форуме большое количество. Поэтому предлагаю выкладывать сюда советы, ссылки, а также моды (а я знаю их не мало), повышающих производительность игры.

Link to comment
Share on other sites

Alacc17, спасибо за помощь.

Ещё я читал, что текстурный мод Кавказа от ВЗОР увеличивает FPS.

Кстати, а кто знает, для чего ограничивают количество кадров в DCS?

Для плавной картинки, и для того чтоб освободить ресурсы компа для других обсчётов.

Link to comment
Share on other sites

Ещё я читал, что текстурный мод Кавказа от ВЗОР увеличивает FPS.

Если быть предельно дипломатичным, то сильно вряд ли. )) Но мод ВЗОРа, даже без этой чудодейственной особенности, однозначно заслуживает внимания. Ибо красиво. Жаль, что только лето.

Для плавной картинки...

Хм. А у меня вот задействование данной фичи, наоборот, привело к весьма дёрганному обзору. Пришлось отказаться.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Если быть предельно дипломатичным, то сильно вряд ли. )) Но мод ВЗОРа, даже без этой чудодейственной особенности, однозначно заслуживает внимания. Ибо красиво. Жаль, что только лето.

 

а есть ссылка на скачивание? просто в разделе у самого взора ссылка перестала работать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хм. А у меня вот задействование данной фичи, наоборот, привело к весьма дёрганному обзору. Пришлось отказаться.

Alacc17, ты про ограничение в игре FPS? а ты как ограничивал, через файлик autoexec.cfg или через настройки видеокарты?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...