Jump to content

Новый косяк после перестановки


Recommended Posts

После перестановки винды (ничего не менялось ни в железе, ни в драйверах вроде) ЛО запускается, слышен звуковой трек, exe'шник висит в списке задач и грузит проц ~50%, Not responding. В логах чисто. Снес все, почистил реестр, переставил - все одно.

 

Раньше ведь работало! Бли-и-ин, что делать, весь винт опять под снос? :helpsmilie:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

После перестановки винды (ничего не менялось ни в железе, ни в драйверах вроде) ЛО запускается, слышен звуковой трек, exe'шник висит в списке задач и грузит проц ~50%, Not responding. В логах чисто. Снес все, почистил реестр, переставил - все одно.

 

Раньше ведь работало! Бли-и-ин, что делать, весь винт опять под снос? :helpsmilie:

У меня сейчас абсолютно то же самое с Оперой. Так она не работает только из установочной директории. Скопировал в любую другую папку - работает, как часы.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Пришлось таки все переставлять. Причина так и осталась невыясненной.

 

После переустановки всё заработало? У Вас процессор на 2 ядра? Хм... очень похоже на мою старую добрую проблему...

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Вроде работает. Я сначала на голую операционку + дрова ставлю ЛокОн, проверяю, потом осторожно доставляю все остальное :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...