Jump to content

Предложение по форуму


Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Opera, Mozilla Firefox, Maxthon (он, в принципе, надстройка на IE ).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а список в порядке убывания "нормальности" приведен? Если так, то я не ошибся - сам юзаю в последнее время Operа АС.

ЕМНИП в Макстоне и правую кнопку мыши не нужно задействовать, там по умолчанию в отдельном окне открывалось левой кнопкой.

Кстати может кто-то подскажет как это сделать в Опере, не нашел в настройках такого. :)

Link to comment
Share on other sites

Либо, в IE, активное использование ПКМ с выбором пункта "открыть ссылку в новом окне".
Либо в IE7 активное использование средней кнопки, оно же ПКМ->Открыть в новой вкладке.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мда, а при чём тут новые закладки, окна и прочее? Я всё равно не могу заморозить такими приёмами состояние "базы" на несколько часов - где-нибудь, да придётся перейти на новую страницу.

Тогда б уж сразу дамп всего форума посоветовали бы сливать.

Link to comment
Share on other sites

ЕМНИП в Макстоне и правую кнопку мыши не нужно задействовать, там по умолчанию в отдельном окне открывалось левой кнопкой.

Кстати может кто-то подскажет как это сделать в Опере, не нашел в настройках такого. :)

Если я правильно понял, то попробуй Инструменты - Настройки - Дополнительно - Горячие клавишы - параметры средней кнопки.

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...