Jump to content

Про нерабочий онлайн


Guest BlinovTV

Recommended Posts

Guest BlinovTV

Хочу попробывать поиграть по сети!!!

 

Захажу через прогу на сервак и ничего не понимаю

не могу выбрать самолёт

захожу в коолицию тоже ничего не вижу

Нажимаю в правом углу СТАРТ ничего не происходит

Что я вобще должен делать????

У меня установлена LockOn Горячие Скалы от 1С

и пропатчен до версии 1.11

 

!!! ПОМОГИТЕ !!!

Link to comment
Share on other sites

Нужна версия 1.12а ;)

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня 1,12а, вопрос тот же. Ждем ответа.

 

 

to blinovTV: могу слить патч 1,12 в мыло, если даш свой адрес (в приват).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это где такое мыло дают на полсотни мегабайт? Или не лень дробить файл и полтора десятка писем отсылать?

 

По существу.

1. Если создать тему с правильным названием - движок форума даст очень даже неплохой список аналогичных тем. Глядишь - и вопрос решится сам собой. А если с названием типа "помогите новичку" - соответственно.

2. Про поиск говорить не буду, но замечу, что все сетевые проблемы, насколько я знаю, уже "обкашляны" и не раз. Включая работу за спиной хитроумных провайдеров.

3. "А из зала мне кричат - Давай подробности!" (© Высоцкий). Настройки сети, провайдера, роутер, NAT, Firewall. Скрины в конце концов - что именно не получается.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Даже начать не получается, объясни доступно... пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

2 Ammafrion:

давай так: ты нам скрины, где у тебя заминка, а мы тебе ответы, что делать, идёт?

 

PS как скрины выложить объяснять надо?

 

2 Blinov TV:

обновление до версии 1.12а спасёт отца русской демократии! LockOn 1.12а patch (русская версия)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

ОК.

Захожу занчит на сервер, выбираю самолет, оружие, раскраску, нажимаю "старт", игра долго, долго грузится потом появляется надпись "внимание ожидание сервера" и меня выбрасывают в разбор полетов. Все. Скриншот я полагаю не нужен?

Link to comment
Share on other sites

Хм... чё-то новое, а какой сервер? скорость соединения? какой пинг?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

=RAF=Dedicated 80.250.163.71

10мбит/с

в графе пинг увидел 126, а вообще что это такое?

Link to comment
Share on other sites

Пинг - это время в мс, через которое сетевые пакеты доходят от клиента к серверу и наоборот. Естественно, чем меньше пинг, тем меньше лагов будет в сетевой игре.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

ткни сюда, может поможет

пинг это что-то типа скорости обмена данными с сервером

 

ещё кое-что

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

оказывается это там довольно часто бывает - попробуй другой сервер

 

и это..., ещё в догонку: юзай поиск - помогает, проверено...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ammafrion

Не выбирай скорость соединения 10 МБит/с, это ничего реально не даст (кроме ненужного напряга сервера). Вполне достаточно поставить 128 (если модем - 56).

Пинг вполне нормальный и играбельный.

А вообще - у тебя модем или LAN?

 

Добавлено. Все типичные симптомы несовпадения версий налицо, но ты сам говоришь - 1.12а. Насколько я понимаю, до выбора коалиции, самолета и подвесок дело даже не доходит?

 

Добавлено ещё. Приду домой, посчитаю контрольную сумму MD5 для файла патча и положу сюда, а ты сравнишь со своей. Я не могу пробиться на страничку LO с патчами (да и не помню, есть ли там MD5).

 

Дубль третий :) А ты подвески делаешь такие, которые допускаются на РАФе????

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

АААААААААААА!!!!!!!!!!!

Я создал свою схему, а что можно только те что есть?

 

to Scrat: две крайних ссылки ничего мне не дают, там поиск который "не дал результатов".

 

P.S. У меня ЛАН. Какую скорость мне выбирать?

Link to comment
Share on other sites

набери в поиске "ожидание сервера"

 

подвески можно только стандартные

 

128/128

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Файрвол в виндах выключил надеюсь? Или порт открыл?

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

У меня все заработало, просто в первый раз сервер попался не хороший!

Спасибо всем, кто помогал!

Link to comment
Share on other sites

Народ, еще один вопрос.

Могу ли я поиграть с другом по сети 1*1?

У меня LAN у него модем (120). Я хочу быть сервером он моим клиентом :), как настроить игру?

Link to comment
Share on other sites

Легче всего через HL, там сразу есть и опция создать игру, тогда ненадо заморачиватся с IP адресом, а можно просто создать сетевую игру, сказать другу IP и всё.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Народ, еще один вопрос.

Могу ли я поиграть с другом по сети 1*1?

У меня LAN у него модем (120). Я хочу быть сервером он моим клиентом :), как настроить игру?

 

Судя по тому, что у друга модем, он не в твоей сети, след нужно выяснить, IP-адрес у тебя внутрисетевой(начинается на 192... или 10...) или т.н. "внешний"(может начинаться на 213... например).

Скорее всего у тебя внутренний адрес и друг к тебе подсоединиться не сможет, надо просить у прова внешний...:(

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

У меня адрес на 192, что и у кого попросить, можно поподробнее и попроще специально для меня :)?

Link to comment
Share on other sites

Звонишь провайдеру и просишь выделить тебе "внешний " IP-адрес, тебя предупреждают на счет уязвимости этого действия(сетевые атаки, вирусы, трояны и т.д.), ты ставишь себе файерволл, антивирус...(если еще не поставил конечно...:) ) и вперед... Сообщаешь своему другу адрес и он к тебе коннектится:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...