Jump to content

Миссии A-10 Операция «Арестант»


Recommended Posts

Операция «Арестант»

 

http://video.google.com/videoplay?docid=-3012904160398921532

 

http://www.dpsflight.com/A10MissionJailbirdRUS.htm

 

Осень 1996-го года. Идет 55-тый год великой освободительной войны. Россия снова овладела Крымом и почти всей территорией Краснодарского края. Наземные силы Америки, Великобритании и Германии CXVIII корпуса западных союзнических сил в данный момент прочно укрепили свои позиции вдоль линии фронта на юге г. Новомихайловский (44 16 СШ 38 51 ВД).

 

Седьмая объединенная тактическая воздушная армия перебросила свой самолет А-10 на передовой пункт базирования на востоке черноморского региона. Вы прибыли в зону конфликта вместе с 725-ым эскадроном истребителей. Вы возглавляете полет, который стартует с авиабазы Сочи-Адлер.

 

Разведка сообщает о том, что генерал Джек Д. Риппер находится под арестом в лагере для военнопленных в крепости Судак. Этим вечером в семнадцать часов две минуты вертолеты CH -53 44-ой экспедиционной бригады МП попытаются освободить генерала и других заключенных. Вы и Ваш ведомый должны прибыть на место раньше этой бригады и нанести удар по вражеским оборонительным силам.

 

Вы находитесь на площадке перед ангаром. Вы полностью вооружены, заправлены и готовы к полету. Вам следует прибыть на указанную позицию (УКАЗАТЕЛЬ 2) не позже 16:50 и атаковать две огневые позиции на северной стороне крепости, а также транспортный контрольно-пропускной пункт у главного въезда в крепость. Ваши мишени будут обозначены лазером. Ни в коем случае не бомбите сам лагерь.

 

1294–я дивизия противовоздушной обороны, оснащенная SA -15, в данное время базируется в Новом Свете.

 

Оставайтесь над крепостью до тех пор, пока вертолеты экспедиционной бригады не покинут территорию.

 

Заправщик KC -10 будет находиться на высоте 15000 футов в 17:24 на УКАЗАТЕЛЕ 6.

 

Ваш позывной: Colt 11

 

Погода хорошая. Температура 68 градусов по Фаренгейту . Небо чистое.

 

АВАКС не доступен .

 

Основная база: авиабаза Херсон (УКАЗАТЕЛЬ 8)

 

Полоса для аварийной посадки: аэропорт Гудаута (УКАЗАТЕЛЬ9)

 

DPS.

Link to comment
Share on other sites

Я бы переименовал миссию в "Противостояние с ЗРК Тор". Рецепт: рельеф + НАР-ы. Интересно дозаправиться на А10.

 

С американскими НАР-ми против "ТОРа"?

"Экстрим", однако....

Link to comment
Share on other sites

Да Я долго понять не мог кто меня еще облучает, но потом когда в "задницу хвоста" (извиняюсь) влетела ракета было поздно думать.

А ведомый тугодум оказался, посбивал вертушки, а ПВО в упор не видел, за что и поплатился, впрочем как и я. Автопилот бы еще работал на этой "кансервной банке" а то от монитора толком не отойдешь, затриммеруешь вроде, но всеравно следить приходится.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...