Jump to content

Платные кампании


Платные кампании  

317 members have voted

  1. 1. Платные кампании

    • Нужен
      238
    • Не нужен
      41
    • Не скажу определенно
      38


Recommended Posts

  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Мне напомнить как долго загружается насыщенная компания? И как эээ.. иногда странно работает сохранение между миссиями?

Откуда такие странные вопросы?

Кампания вполне может быть организована и набором миссий, связанных сюжетом. Все равно динамики событий нет.

 

 

Какие нах скрины из какого нах ЭйсКомбата? Ты меня ни с кем не путаешь? И что я просил и у кого? А может мне тебе рассказать сколько гигабайт траффика мне стоил первый патч к локону, который с офф. сайта скачивался крайне неудобно? Ну и чтоб ты меня правильно понял - я скачал сей патч с третьей попытки. Гигабайты - это сколько его качали с меня. Так что на счет делать - это мил человек к разработчикам. Они делают. А мы грешные денюжку заявленную платим и потребляем. Кстати, не надо мне говорить что 10 уе конечной стоимости разработчик получает 1. Это не моя проблема.

Вот...

Завелся с полуоборота.

Комбат Андрей пропагандировал.

Просят все, кто ни зайдет сюда.

Слова о невозможности одного, второго, десятого - ваши с Андреем.

 

Про патч не надо - тема не о нем и это личные подробности.

 

Про доход разработчиков я вообще не упоминал. И не надо это выставлять моей проблемой.

 

"Умный - сам и сделай" равносильно "Заткнись и не умничай".

Хорошо, заткнусь, но дело от этого не выправится ни на йоту.

 

PS. Против одного "за" всегда найдутся тысячи "против".

PPS. Хорошо, что еще не все в этом мире делается за и ради денег.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот...

Завелся с полуоборота.

Комбат Андрей пропагандировал.

Просят все, кто ни зайдет сюда.

Слова о невозможности одного, второго, десятого - ваши с Андреем.

 

 

Давай. Процитируй МЕНЯ про невозможность. Как минимум 10 позиций.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Весело... 75% проголосовавших считает, что платный диск с кампаниями нужен. Т.е. 238 человек готово купить этот диск с "неинтересными" кампаниями? 0_0

 

А на "умный - сам и сделай" можно ответить "не скули, а сделай что можешь, один не тянешь - создай группу".

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Весело... 75% проголосовавших считает, что платный диск с кампаниями нужен. Т.е. 238 человек готово купить этот диск с "неинтересными" кампаниями? 0_0

 

А на "умный - сам и сделай" можно ответить "не скули, а сделай что можешь, один не тянешь - создай группу".

 

А я сделал что мог. Сайт, пилотажный сервер - достаточно?

  • Like 1

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А на "умный - сам и сделай" можно ответить "не скули, а сделай что можешь, один не тянешь - создай группу".

Дрэгони, я так понимаю, ты в свободное время снимаешь сериалы и пишешь книги?

Между студентом-технарем, время от времени поигрывающим в сим и профессионалом-дизайнером, знающим, как, сколько и когда, разница отнюдь не только в возрасте. Каждому свое.

 

И думайте что хотите, но пару-тройку качественных и профессиональных кампаний плюс небольшой патч (хотя бы так долго ожидаемый 1.13) я бы купил без колебаний.


Edited by DarkWanderer

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Сериалы не снимаю и книг не пишу. Правда при этом ни на кого не наезжаю с криками "Да какого хрена не написал/не снял! За что тебе деньги платят?!".

 

Тут ситуация простая - в ветке сплошной скулёж, несмотря на присутствие достаточно серьёзных товарищей с хорошей фантазией. Ведь для создания качественной и профессиональной кампании что надо? Хорошая фантазия создаёт идею, идея воплощается в редакторе. Т.е. группа увлечённых людей может скооперироваться и создать этакий набор кампаний.

Мне не предлагайте - фантазией обделён (да, я - тупой технарь, что поделаешь), на воплощение идей в редакторе, съёмку роликов и проч просто нету времени.

 

Про патч объясняли - ЛО устарел, патч никто делать не будет. Это бестолковая трата человеко-часов, которые полезнее для нового проекта.

 

2 ivan_sch : прекрасно, но ведь на этом не стоит останавливаться?


Edited by dragony

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да какого хрена не написал/не снял! За что тебе деньги платят

А чем, собственно, ваша с Лайвинасом позиция отличается от "сидеть и просить"? Слов больше тратите? Нашли более убедительное обоснование?

 

Про патч объясняли - ЛО устарел

Но почему-то внедрение многих фич откладывают "до написания нового движка".

И почему же, кстати, по твоей логике производство кампаний для устаревшего продукта не является бестолковой тратой времени?

 

IMHO. Сам по себе набор кампаний в любом случае очень слабый повод выпускать новый диск. Самое большое, на что можно рассчитывать "по совести" - это продажа их через интернет на манер плагинов к Oblivion. А вот если добавить к этому некоторые мелочи, как то: решение пресловутых проблем с принтскрином и поеданием памяти в MP, пересмотр характеристик AIM-120C, "убийство" (если уж починка невозможна) кнопки "СОХР", AIM-120A/B (для ретро-миссий), Р-27АЕ, нормальные замковые держатели для Су-27/33 - это уже вполне потянет на аддон.


Edited by DarkWanderer

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

"Какого хрена не написал/не снял! Сидеть и скулить проще?" звучит лучше?

 

Не передёргивай. Ты ведь понимаешь, что ЕД делать кампании для ЛО не будет, см ниже

И почему же, кстати, интересно, производство кампаний для устаревшего продукта не является бестолковой тратой времени?

 

Отсюда вывод - этим может заниматься только коммьюнити. Точка.

 

И чем, интересно, ваша с Лайвинасом позиция отличается от "сидеть и просить"? Слов больше тратите? Нашли более убедительную отмазку ("а ты что, не можешь")? Или "мы и так делаем все для DCS"?

 

Последнее. Этого достаточно? (с) ivan_sch

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И чем, интересно, ваша с Лайвинасом позиция отличается от "сидеть и просить"? Слов больше тратите? Нашли более убедительную отмазку ("а ты что, не можешь")? Или "мы и так делаем все для DCS"?

 

Последнее. Этого достаточно? (с) ivan_sch

 

Для того, чтобы называть предложения и идеи скулежом и плеваться свысока? Нет.

 

Суммирую: Мы и так делаем всё для DCS. Я не называю нормальные идеи и предложения скулежом и нытьём. Обращения же типа "ну что, когда же выйдет обещанный диск", пустую болтовню о некоей оплате труда бета-тестера и прочую ахинею в том же духе иначе чем скулежом и бредом назвать нельзя. Моя позиция понятна?

 

В дальнейшем, рекомендую потрудиться и предоставить цитаты, прежде чем выдвигать какие-либо обвинения. Дальнейший взаимный разбор действий предлагаю перенести в ПМ, во избежание флуда. Также я готов встретиться и обсудить данный вопрос в ТС, договорённость опять-таки через ПМ.

  • Like 1

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

... Я же заблуждался только в том, что думал, что должность модератора на данном форуме оплачивается. ...

 

Так же напоминаю уважаемым тестерам, что их труд очень высоко оценивается комьюнити и лично мной, но статус такового не является признаком элитарности, позволяющей вставание в позу и швыряние словами. Цитата

Я закончил.


Edited by Dmut
откорректировал

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

закрыто в ожидании охлаждения участников перепалки

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...