Jump to content

Чё вытворяет Су-25Т???


Recommended Posts

Значит я набираю высоту, затем резко ухожу в пике

скорость достигает около 700 км\ч

затем резко тяну на себя штурвал, даю сильный тангаж

и пи...ец. Крылья самолет разваливаются в воздухе :cry:

 

Это нормальное явление?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Йо, мЭн! :D

Ты че, в натуре, делаешь?! :)

 

Какая перегрузка по прибору в момент отрыва лишних частей?

 

В принципе, самолеты имеют свойство ломаться, теперь и виртуальные. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Кстати, на пустом на 700 км/ч не отрывает ничего. Я, кстати, на пустом так и не смог отвалить лишнее. А вот если загрузить...:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, на пустом на 700 км/ч не отрывает ничего. Я, кстати, на пустом так и не смог отвалить лишнее. А вот если загрузить...:D

Ключевое слово - "резко". ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ключевое слово - "резко". ;)

Ключевое слово - "пустой".

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое было когда в настройках джойстика у тангажа и крена переключатель стоял в положени ползунок, а не ось. Как переключил стало нормально, иначе тоже крылья отваливалсь, когда брал резко РУС на себя.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое было когда в настройках джойстика у тангажа и крена переключатель стоял в положени ползунок, а не ось. Как переключил стало нормально, иначе тоже крылья отваливалсь, когда брал резко РУС на себя.

При ползунке у тебя начало координат не в центре, а в левом нижнем углу. Посему и взятие ручки на себя приводит к более сильному эффекту. А вообще, отрывание крыльев - это не баг, а фича и лечить её не надо.;) УНВП!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Было у меня такое и не раз даже когда от Шилки резко повернул. Просто нежнее нежнее надо быть на таких скоростях и самолетах.

А на 700 отрывал только заправка полная была :)

Link to comment
Share on other sites

неее

полный комплект у него на крылах

ломаются как нех.. делать :(

Парень, прикалываешся или серьезно?

Есть такая фигня - перегрузка называется (отношение силы тяжести к весу). Так вот когда ты резко дергаешь РУС на себя - ты выходишь на закритическую перегрузку (возникает нормальное (центростремительное) ускорение, засчет которого вес многократно возрастает) которой самолет не выдерживает и разваливается. Приборчик есть такой блоьшой вверху слева, на нем две стрелочки есть, вот левая стрелочка перегрузку показывает. Держи ее ниже красной отметочки и все будет путем.

Эх, жаль на МиГе такого не реализовали, вот было бы весело :).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Приборчик есть такой блоьшой вверху слева, на нем две стрелочки есть, вот левая стрелочка перегрузку показывает.

А не правая? :smartass:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А не правая? :smartass:

А хрен ее знает :) в МиГе левая... или правая, вот это вопрос :).

Да, все-таки правая. :)

Ошибся, виноват, прошу простить. :)

Link to comment
Share on other sites

"Давно это было..." Значится как только пересел с "ЗС+АС+ПХ" на учебные миссии СУ-25Т в LO ГС крылья "обламывал" постоянно. Хотелось разнести всё в пух и прах:devil: . Всё проще, тренировки и только они...:inv:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

А еще на сушке когда с большой высоты летиш вниз на большой скорости двигл глохнет....

  • Like 1

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

А еще на сушке когда с большой высоты летиш вниз на большой скорости двигл глохнет....

Глохнет он не от того, что с большой высоты, а от того, что ты ручку всё время от себя тянешь.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Всё проще, тренировки и только они...:inv:

А, ну можно тупо пользоваться методом полунаучного тыка, апосля 10-20 кактастроф выяснить какие кнопки нажимать не надо и так решать каждый вопрос. Ну, здесь кому как нравится ;)

Link to comment
Share on other sites

Надарили мне много денег на НГ (и день рож (1 числа:) )), и разжился я наконец на x52. Оказывается с джоем лишние детали годраздо легче оторвать т.к. реакция всех рулей и элеронов на движение джоя значительно быстрее чем на нажатие кнопок на клаве. Теперь придется кое что переучивать, в т.ч. чаще смотреть на индикатор перегрузки:) Вот еслиб еще жопомер где раздобыть...

Link to comment
Share on other sites

Надарили мне много денег на НГ (и день рож (1 числа:) )), и разжился я наконец на x52. Оказывается с джоем лишние детали годраздо легче оторвать т.к. реакция всех рулей и элеронов на движение джоя значительно быстрее чем на нажатие кнопок на клаве. Теперь придется кое что переучивать, в т.ч. чаще смотреть на индикатор перегрузки:) Вот еслиб еще жопомер где раздобыть...

 

http://buttkicker.ru/content/view/54/49/

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Такое присуще,наверно, не только штурмовикам, но и истребителям, неплохо было бы реализовать это в следующей версии, чтобы приблизить более игру к реальности.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тогда уж не на лоб, а на @@@у. :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...