Jump to content

Бомбардировщики.


Recommended Posts

Лично я бы хотел, подлететь поближе к врагам, подсветить цели, дать курс...Ну и интересней было бы от ястребков убегать:D

 

ЗЫ: а интересно, АВАКС бутел подсвечивать цели если его все же сделать летабельным (с кокпитом Су-27) на сервере?;)

 

ЛО все дальше и дальше движется по направлению к MSFS...:music_whistling:

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не пугайте меня:P

Если уже тут народ про АВАКСЫ заговорил, то и до летабельного Ту-154 недалеко, со стюардессами, кофием в кабину и т.д....

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

ЛО все дальше и дальше движется по направлению к MSFS...:music_whistling:

Такого рода движение можно только приветствовать. Разумеется, при ряде оговорок...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что если они смоделируют Ту, шарик и прочие, то это скорей уже будет MMO игра. А это лучшая перспектива.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что если они смоделируют Ту, шарик и прочие, то это скорей уже будет MMO игра. А это лучшая перспектива.

Согласен. Представьте. Можно будет поучаствовать в Холодной войне. Сервер с всемирными баталиями. Ту-95 ходят на бомбардировку америки и наоборот. Десятки Б-52 летят бомбить СССР. Як-38 или 141 или Су-33 ведут бои с Ф-4 или 14 или 18 на море. Фронтовая авиация ведет побоища. Вертолеты, самолеты. Абсолютно все задействованы!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Представьте. Можно будет поучаствовать в Холодной войне. Сервер с всемирными баталиями. Ту-95 ходят на бомбардировку америки и наоборот. Десятки Б-52 летят бомбить СССР. Як-38 или 141 или Су-33 ведут бои с Ф-4 или 14 или 18 на море. Фронтовая авиация ведет побоища. Вертолеты, самолеты. Абсолютно все задействованы!

 

Кстати, а достойного в плане графики, физики и реалистичности симулятора времен "холодной войны" так никто и не создал. Так что есть куда двигаться.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Представьте. Можно будет поучаствовать в Холодной войне. Сервер с всемирными баталиями. Ту-95 ходят на бомбардировку америки и наоборот. Десятки Б-52 летят бомбить СССР. Як-38 или 141 или Су-33 ведут бои с Ф-4 или 14 или 18 на море. Фронтовая авиация ведет побоища. Вертолеты, самолеты. Абсолютно все задействованы!

 

Это уже будет не холодная война.

Link to comment
Share on other sites

А ещё вот над чем задумайтесь...

Мы здесь все хотим пилотировать Ту 22М3, а кто-нибудь хочет летать на нём за штурмана-навигатора или, что ещё круче, за штурмана-оператора?

Имея перед глазами одни приборы и невнятную ПНА...

А ведь летать-то экипажем надо будет, как не крути, 4 человека...:pilotfly:

 

Я бы согласился. И даже без вращения "головы". Но обязательно с голосовым каналом, который не через тимспик, а непосредственно в симуляторе. А то скучно :)

Link to comment
Share on other sites

я про тоже...

 

и до кучи аваксом ни кто не хочет порулить? нарезая круги...:music_whistling: + сколько там человек операторами сидят? :music_whistling:

 

Ну к примеру в Falcon 4 AF можно и за авакс посидеть, упрощено правда до предела, но кой-какая функциональность есть. И, насколько мне известно, когда народ проводит боевые действия, кто-то на аваксе все-таки сидит. Но если приводить к локону, то это сейчас ну совершенно бесполезное занятие, лепить бомберы, аваксы и прочее. Карта маловата, нет динамической компании, да и вообще - локон все-таки именно симулятор боевого самолета, а не симулятор боевых сражений. Вот если он когда-нибудь будет и тем, и другим - тогда этот разговор будет иметь смысл... Может к тому времени и РЛЭ достать получится )

With best regards, Albert R. Valiev

----

Oculus Rift S, i7-8700, RTX-2070, 32Gb RAM, M2 SSD (X4 PCI-E mode).

Link to comment
Share on other sites

Звонил сегодня летчику, спросил за РЛЭ. Ответил он мне так: "Макс да хоть и фура пива, это подсудное дело и секретная информация. 9 томов. Извини дружище но нет."

Есть еще один вариант, не знаю прокатит ли....но попробую.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:) Непрокатит:) !

Если прокатит, то есть шанс, что и сядут вместе.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Согласен. Представьте. Можно будет поучаствовать в Холодной войне. Сервер с всемирными баталиями. Ту-95 ходят на бомбардировку америки и наоборот. Десятки Б-52 летят бомбить СССР. Як-38 или 141 или Су-33 ведут бои с Ф-4 или 14 или 18 на море. Фронтовая авиация ведет побоища. Вертолеты, самолеты. Абсолютно все задействованы!

 

А если ещё совместить с контерстрайком, стратегиями, танковыми симуляторами, и всякими Симсити, Тайкунами и Монополиями, и чтоб всё это было связано между собой в едином пространстве и времени, так вообще сказка была бы, а реальный мир просто потеряет смысл своего существования из-за наличия более срвершенного и доступного виртуального ;о) А кто знает, может ещё при нашей жизни дождёмся таких чудес.

Link to comment
Share on other sites

это же до реального смертоубийства дойдет..

строит человек себе год город в сим сити, а тут прилетает вирпил и сравнивает с землей

Link to comment
Share on other sites

это же до реального смертоубийства дойдет..

строит человек себе год город в сим сити, а тут прилетает вирпил и сравнивает с землей

 

класс!!! боду за бабки деревушки конкурентов заказщика равнять! :megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не понимаю, зачем вам тут нужны всякие бомберы и прочие транспортники. если хотите полетать на больших самолетах -есть мсфс. И Ту154 кстати там есть, да еще огого какой..

Тут вертолет нужен в ЛО -было бы интересно. А тяжелые самолеты -это уже другой жанр. Много тут пИлотов знает разницу между РСБН и БПРМ например? Кто-нить скажет мне тут, чем ОСП заход отличается от ОПРС захода? Чем QFE отличается от QNH? Что есть САХ? Да еще куча всего..Чтобы на бомбере летать и чтобы это была не аркада -учить теорию нужно много лет.. Бомберы им подавай стратегиЧЕСкие ;)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимаю зачем, конечно на ту160 полетать хотелось бы(может мне и в реале придется на нем служить), но зачем они нужны на маленькой карте в локоне? я даже не понимаю зачем в локон вставили нелетабельные стратегические бомберы, ведь там сойдут и обычные су34,24

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Как завернул! БСБН и БПРМ! Знаешь, тут не лохи сидят, рыле читаем.

 

2 Р666.

может мне и в реале придется на нем служить

Ты тоже в БВВАУЛ учишься? Круто!!! Какой курс?

Link to comment
Share on other sites

И еще, умник.

ОСП - это когда по двум приводам - ближнему и дальнему.

Заход по ОПРС - по отдельной приводной. Это на случай если привод всего один или один из приводов дал дуба.

заход по ОПРС и по ОСП отличается не сильно, но при заходе по одной ОПРС точность ниже поэтому минимумы для захода выше, чем по приводам.

А вообще расшифровка ОПРС-отдельная приводная радиостанция, т.е. не входящая в ОСП - Оборудование Системы Посадки.

Доволен умник?

Link to comment
Share on other sites

Нежнее, товарищи, еще нежнее.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

я конечно доволен. :) Просто если вы так прекрасно в этом разбираетесь -то должны видеть, что реализовано в ЛО а что нет и реализовать нельзя впринципе. Я поэтому и привел эти примеры. Вовсе не ради того, чтобы когото тут экзаменовать. О каких бомбардировщиках тут говорить?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...