Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

 

Зачем его читать ,это явно работник сами знаете какого подразделения - заказной хлопец .

 

Вот все его перлы ,нетрудно будет увидеть фабулу его крякозябр - https://rg.ru/author-Mihail-Falaleev/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Предистория. Сменил работу, близко, пара остановок. Авто не гоняю, 10 минут на автобусе и я на работе.

Еду сейчас, у водителя из радио соловьиный помёт трелью.

Сидит мужик за кабиной водителя, проехали остановку тот встаёт и водителю: «Извини, братан! У тебя голова не пухнет от этого пи..са? Соловьёв же пи...с! Как ты это слушаешь?» :lol:

Водитель сменил волну.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Предистория. Сменил работу, близко, пара остановок. Авто не гоняю, 10 минут на автобусе и я на работе.

Еду сейчас, у водителя из радио соловьиный помёт трелью.

Сидит мужик за кабиной водителя, проехали остановку тот встаёт и водителю: «Извини, братан! У тебя голова не пухнет от этого пи..са? Соловьёв же пи...с! Как ты это слушаешь?» :lol:

Водитель сменил волну.

 

И плакали всей маршруткой...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Предистория. Сменил работу, близко, пара остановок. Авто не гоняю, 10 минут на автобусе и я на работе.

Еду сейчас, у водителя из радио соловьиный помёт трелью.

Сидит мужик за кабиной водителя, проехали остановку тот встаёт и водителю: «Извини, братан! У тебя голова не пухнет от этого пи..са? Соловьёв же пи...с! Как ты это слушаешь?» :lol:

Водитель сменил волну.

 

Ломка у многих пассажиров отмечалась?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

гипнотическое состояние требуется постоянно подпитывать.

без этого гипноз спадает, пусть и не так быстро, как при планомерном выводе.

для этого и нужны передачи на радио типа "соловьиного помета".

дабы поддерживать степень "зомбированности" даже по дороге на работу ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

гипнотическое состояние требуется постоянно подпитывать.

без этого гипноз спадает, пусть и не так быстро, как при планомерном выводе.

для этого и нужны передачи на радио типа "соловьиного помета".

дабы поддерживать степень "зомбированности" даже по дороге на работу ).

 

Водитель агент Кремля!

Link to comment
Share on other sites

наша служба опасна и трудна

 

Сотрудники ОМОНа, разгоняющие оппозиционные митинги, решили пожаловаться в КС на объем жилищных субсидий

 

 

Сотрудники ОМОНа, разгоняющие оппозиционные митинги, решили пожаловаться в Конституционный суд на объем жилищных субсидий. Об этом пишет газета «Собеседник». Один из бойцов из Санкт-Петербурга рассказал, что вместе с детьми живет в комнате коммуналки, еще несколько лет назад встал в очередь на выплаты для покупки жилья, а потом в очереди резко переместился вниз на 600 человек. Аналогичные проблемы возникли и у других бойцов. Терпения не осталось, — сказал собеседник газеты.

 

Издание отмечает, что редакции известны его имя и звание, однако, этот человек попросил об анонимности. По его словам, они с коллегами объединились, нашли адвоката. Формально авторами обращения в суд выступят сотрудники, уже вышедшими на пенсию. Во время интервью боец также затронул тему разгонов несанкционированных акций. Он сказал, что разными способами старается в этом не участвовать и что точно никого не бьет. «Вообще, я не уверен, что если дело дойдет до жесткого противостояния народа с властью, большинство из нас выступит на стороне «верхов»», — добавил собеседник газеты.

 

https://echo.msk.ru/news/2481935-echo.html?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Хоть одним глазком посмотреть, как обманутых дольщиков-омоновцев в пикетах будет п...ть ОМОН...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Но пока под раздачу попадают порядочные люди.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Хоть одним глазком посмотреть, как обманутых дольщиков-омоновцев в пикетах будет п...ть ОМОН...
:megalol: это вряд ли, но я бы тоже купил билет на просмотр.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кстати, где-то у вас в НН горит теплоход "Святая Русь", ранее ходивший под названием "Родина". Богородица, кажется, уже в открытую намекает...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Теплоход «Святая Русь», который тушат в настоящее время на Волге, оказался кораблем с богатой историей. Так, в 2015 году он попал в поле зрения прессы из-за бунта пассажиров.

Как написала «Фонтанка.ру», летом того года теплоход из Санкт-Петербурга отправился в четырехдневное плавание. Конечной точкой должен был стать Валаам. Остров собирался осмотреть 151 турист. Однако этого не произошло из-за того, что «Святая Русь» на полпути сломалась.

 

 

Пожарные безуспешно пытаются потушить «Святую Русь». Видео

 

Подробнее

Пассажирам временные трудности объяснили необходимостью дозаправки. Однако корабль стоял без движения всю ночь. Испуганные и решившие снять стресс алкоголем люди устроили дебош. Они угрожали экипажу, а потом вызвали МЧС и полицию. Надо отметить, что позже горячительные напитки также нашли в крови некоторых членов экипажа.

Сгоревший теплоход «Святая Русь» оказался скандально известным

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Москва Собянина

 

68391743_2358931667494895_1699092622825488384_o.jpg?_nc_cat=108&_nc_oc=AQlOe82AwAfNHCd-K4bESP9edCvw1aiLr-L3Zqyz6vqw7RSSAkBfxV02m19YpSOC7ZgBEVUOJMoVfcpa0826uCmd&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=02c66fd8a98b37f50003075c1fdee222&oe=5DE82CD9

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Но пока под раздачу попадают порядочные люди.

 

В данном конкретном случае доктор тупанул.Из благих намерений, но трамал и феназепам там был-херня...Да еще старшая сестра ментов вызвала,значит были терки вплоть до такой вот подставы,т.е. рано или поздно нашли бы повод.Я не один так думаю, большая часть коллег сказала-неучтенные ампулы?Да ну нах.Это реалии,да.Проблема с обезболиванием и паллиативной помощью...да во всей медицине жопа,реальная,говорю 10 лет,вы мне не верите.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

— Я думаю, проблемы возможны. Но мне пока никто не звонил по этому поводу. Да и вряд ли позвонят. Ведь я высказал свое мнение, а в основе моего мнения — закон.
:doh:

сенатор будто из лесу вышел. Или стабильность до Якутии ещё не добралась?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Говорят, что горит он в затоне "Сибирский"

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На форуме ментов большой срач по теме )) https://www.police-russia.com/showthread.php?t=105891&page=33

Это вторая часть. Можете почитать немного обе части.

Надо сказать , среди полицейских всё как везде. Часть любит смотреть телевизор, другая нет. Мнение среди сотрудников разделилось + какие-то другие не понятные пользователи. Не понятно, имеют отношение к МВД или нет. Но срач знатный

 

https://meduza.io/feature/2019/08/13/pochemu-politseyskie-byut-lyudey-na-mitingah-im-prikazyvayut-chto-oni-govoryat-o-svoey-rabote-doma?utm_source=twitter&utm_medium=main

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...