Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

в Штатах серьезное отношение к авторским правам.

если я правильно понял, удаленные фото это скриншоты из фильма,

на который заявлены авторские права.

 

Любопытно,откуда у американских авторов права на док. фильм,снятый Красной Армией?

ЗЫ Мосфильм ,кстати,доставляет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Чисто уточнить - Китайцев или вирус? )

 

И то и другое, будут изучать как их иммунная система реагирует на патоген, будут пытаться на основе этих реакций создавать вакцины, изучать их восприимчивость, например некоторые народы менее/более могут быть восприимчивы к тем или иным болезням из-за мутаций которые произошли в ходе эволюции.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

И то и другое, будут изучать как их иммунная система реагирует на патоген, будут пытаться на основе этих реакций создавать вакцины, изучать их восприимчивость, например некоторые народы менее/более могут быть восприимчивы к тем или иным болезням из-за мутаций которые произошли в ходе эволюции.

 

Ну пока достоверно известно,что заболевшие только китайцы))

Изучать восприимчивость-гм))Я знаю,как это делать,японцы в отряде 7.. так делали.

С вакцинами тоже,те 2 китайца не нужны.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну пока достоверно известно,что заболевшие только китайцы))

Изучать восприимчивость-гм))Я знаю,как это делать,японцы в отряде 7.. так делали.

С вакцинами тоже,те 2 китайца не нужны.

 

И сейчас так делают, вакцины испытывают на людях. А как без китайцев? Кто даст чистую культуру вируса, чтобы сохранять ее потом на куриных эмбрионах? Может у китайцев на самом деле клеточные рецепторы более восприимчивы к этому вирусу, но скорее всего дело в том, что они живут там друг на друге, поэтому и шанс заражения значительно выше.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

И сейчас так делают, вакцины испытывают на людях. А как без китайцев? Кто даст чистую культуру вируса, чтобы сохранять ее потом на куриных эмбрионах? Может у китайцев на самом деле клеточные рецепторы более восприимчивы к этому вирусу, но скорее всего дело в том, что они живут там друг на друге, поэтому и шанс заражения значительно выше.

 

Дело скорее в том,что китайцы жрут хрень всякую,если верить в официальную версию антропозооноза . Культуру вируса должны бы уже разослать по каналам ВОЗ,как это бывает.С той же Эболой и прочими MERS and SARS. И, думаю,китайцев у нас и так полно,чтоб испытывать их в качестве экспериментальных моделей)))И ты писал про иммунный ответ. А вакцины-да,испытывают на заболевших,но пока до вакцин дело не дошло, не так ли?Хотя,если верить в биооружие...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Дело скорее в том,что китайцы жрут хрень всякую,если верить в официальную версию антропозооноза . Культуру вируса должны бы уже разослать по каналам ВОЗ,как это бывает.С той же Эболой и прочими MERS and SARS. И, думаю,китайцев у нас и так полно,чтоб испытывать их в качестве экспериментальных моделей)))И ты писал про иммунный ответ. А вакцины-да,испытывают на заболевших,но пока до вакцин дело не дошло, не так ли?Хотя,если верить в биооружие...

 

Вот самое удивительное что нет. Китайцы сами по себе опубликовали лишь геном, без образцов, на основе которого максимум что можно попытаться сделать диагностику. А живой вирус сам по себе сначала попал к австралийцам, а теперь вот и к нам залетел. А без живого образца ничего серьезного сделать то и нельзя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Вот самое удивительное что нет. Китайцы сами по себе опубликовали лишь геном, без образцов, на основе которого максимум что можно попытаться сделать диагностику. А живой вирус сам по себе сначала попал к австралийцам, а теперь вот и к нам залетел. А без живого образца ничего серьезного сделать то и нельзя.

 

Ну тогда будут из тех 2х китайцев всю птицефабрику заражать, хотя амеры хвастались-создали культуру клеток для размножения вирусов))

 

Там в фильме еще рука с рукой через стекло было))Лень искать

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/society/40412297/?frommail=10

 

Ученые показали фото коронавируса в высоком качестве

 

Кажется, будто на нем действительно надета корона.

 

Их так и назвали поэтому.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

пока все бациллы не выловят надо прекращать на работу ходить.. )))

 

У тебя внутрях живет не помню сколько кг бактерий,а если они,не дай бог,умрут-т вместе с ними.Больше скажу-сейчас модно пересаживать кал.Так-то.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

У тебя внутрях живет не помню сколько кг бактерий,а если они,не дай бог,умрут-т вместе с ними.Больше скажу-сейчас модно пересаживать кал.Так-то.

блин, только покушать сел.. твою..

Link to comment
Share on other sites

Из той же оперы: оперов, подбросивших (роскомнадзор) Голунову, все же сажают.

Тут никто никого не кидает. "Сидеть" - это в принципе такой же приказ как "Стоять" или "Служить". Если ты выбираешь какие приказы ты будешь выполнять, а какие нет, то ты уже не свой.

Link to comment
Share on other sites

И то и другое, будут изучать как их иммунная система реагирует на патоген, будут пытаться на основе этих реакций создавать вакцины, изучать их восприимчивость, например некоторые народы менее/более могут быть восприимчивы к тем или иным болезням из-за мутаций которые произошли в ходе эволюции.

 

65883efd325d4a9fa7ac0a8a02c2.jpg

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

ну тык сам говоришь, что бацилл кормить нужно.. ))

 

Найдут они себе жрачку))И даже не тебя))Уж поверь,...не,просто поверь,а то завтракать не будешь))Химуса в человеке много.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/society/40417392/?frommail=1

 

В России стали увольнять по-новому

 

В России изменились правила увольнения. Теперь при смене работы бухгалтерия или отдел кадров должны выдавать сотруднику на руки сведения о трудовой деятельности по форме СТД-Р вместе с другими документами. Новые стандарты Минтруда вступили в силу 1 февраля 2020 года.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/society/40417356/?frommail=1

 

С февраля изменятся правила получения шенгенских виз

 

МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Со 2 февраля 2020 года вступает в силу обновленный Визовый кодекс ЕС, многократные разрешения на въезд будут выдавать по другим правилам, сообщает АТОР.

Стоимость шенгенской визы не изменится для граждан России, а также для путешественников еще из 10 государств (Грузии, Сербии, Боснии и Герцеговины, Черногории, Македонии, Армении, Албании, Украины, Молдовы и Азербайджана). Информация об этом, в частности, размещена на сайтах визовых центров Австрии, Венгрии, Дании, Норвегии и Литвы в России.

Консульский сбор по-прежнему будет составлять 35 евро. Но при обращении за оформлением в визовые центры стран Европы, входящих в шенгенскую зону, общая стоимость услуг будет больше. Дополнительный сервисный сбор, как правило, не превышает 30 евро.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/politics/40421709/?frommail=1

 

В России создали партию «За правду»

 

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/ — Ее председателем стал Захар Прилепин.

Делегаты из 58 субъектов РФ проголосовали за создание в России партии «За правду», ее председателем стал писатель Захар Прилепин. Об этом передает корреспондент ТАСС с учредительного съезда, который проходит в субботу в здании Центрального телеграфа.

 

Нет ничего удивительного, тем более предосудительного в том, что, конечно же, движению «За правду» нужна организация, которая реализует вещи, касающиеся конституции, социальной жизни, политической, культурной, все это будет воплощаться в жизнь. Именно с этой целью мы создаем партию «За правду».

 

 

ps а что с ней делать он знает ? ))

Link to comment
Share on other sites

...

 

Экспоненциальный рост в начале это норма. До ада Испанки ещё далеко...

И да - самое страшное оружие массового уничтожения находится у гражданских - автомобиль...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...