Jump to content

Модель авианосца "Адмирал кузнецов"


Recommended Posts

  • Replies 564
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может просто заняты или письмо еще не увидели. Надо подождать. А авианосец уже полностью готов (лоды, и пр.)? И с текстурой как дела обстоят? :)

 

ресуется по молясь+ Амерский авианосец вырисовывается

Люблю я авианосцы)

Link to comment
Share on other sites

=RAF=Skyline

 

Может ты не внимательно требования ED к моделям читал? Вот они тебя и игнорируют.

 

А может у ED планы поменялись, вот они и молчат пока.

Link to comment
Share on other sites

просто у нас принимающий дизайнер несколько в отпуске, а больше внешними моделями пока заниматься некому. подождите недельку. используйте время с пользой :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

просто у нас принимающий дизайнер несколько в отпуске, а больше внешними моделями пока заниматься некому. подождите недельку. используйте время с пользой :)

 

Хм! А ты говорил что чиж принимает) Сразу бы сказали что человек в отпуске я бы понял) А то сижу думаю н..й послали) Ну будем ждать) А пока рисовать)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так Господа а моделлер принемающий внешнии модели случаем не приходил на работу а?) А то говорили неделю а уже 3 почти прошло_

)

В конце недели может выйдет! Пусть человек отдохнет с семьей! Не сдыхать же на работе!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как человек уже много лет работающий без отпуска подтверждаю - отдыхать надо! Пусть отдохнёт . :)

Я в этом году первый раз за 13 лет! Отдыхать не только надо, но и нужно!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Надо обращатся на прямую к чижу но он молчит я уже раза 3 писал.

Ни одного письма от тебя не получал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очень странно :noexpression::huh: Мож у тя ящик забит? ты хоть сам корабль то получил?

 

Ничего не получал. chizh()eagle.ru - ящик бездонный. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые ЕД, принимающий дизайнер вернулся из отпуска? Очень хотелось бы узнать на счёт авианосца - возьмут его или нет в ЧА?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Письмо для =RAF=Skyline с нашей стороны было отправлено 1 октября.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

это всё становится уж больно интерестно.

Ну что там в письме?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

это всё становится уж больно интерестно.

Ну что там в письме?

Ну неужели непонятно - деньги в письмо вложили, за модель:megalol:

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

Господа! Результат с решением ед будет оглашон только после того как я создам текстуру для модели корабля! Надеюсь на понимание! За рание благодарю Skyline!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...