Jump to content

Ка-50 "Черная Акула" на МАКС-2007 - впечатления


Recommended Posts

  • ED Team
А придется еще ниже притираться ;) На штурмах все же часто приходится приподниматься для работы по наземке, а на Ка-50, имхо, даже метров 150 уже много будет и будешь чувствовать себя как голый :D Хотя может я и сгущаю краски... В общем к земельке, к земельке... ;)

Очень правильно сказал. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Кстати... :)

P.S. А на вертолет я не сяду, ну не нужен он мне, хоть он будет и супер ФМ, но с удовольствием постреляю из СУ-27 по новоявленным вертолетчикам, чтобы им жизнь малиной не казалась (если найду их, конечно) :D.

Следите за ним - а то сядет ведь! :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А это не там пимпа на "втором Ка-50" что вырезалась на фотках? что об оповещении о пусках ракет?

Совсем запутался, может кто объяснит?

Нет, не оно. То - о пусках ракет, это об облучении лазером. Имеется на Акуле давно.

Вот тут - четыре красных лампочки, четыре обычных и кнопка "Сброс".

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А придется еще ниже притираться ;) На штурмах все же часто приходится приподниматься для работы по наземке, а на Ка-50, имхо, даже метров 150 уже много будет и будешь чувствовать себя как голый :D Хотя может я и сгущаю краски... В общем к земельке, к земельке... ;)

 

Интересно, еще ниже, это куда? Да, у ЧА есть преимущество, она может как наземка на колесах по дороге доехать, а потом подскок и в бой:)

 

А о некоторых аспектах применения я писал еще вот здесь Ка50 в онлайне, размышления в ожидании.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня спокойно получилось полетать в 11 утра,народу никого почти,ФМ -почемуто сразу вспомнил мсфс 10, по крайней мере, для меня похоже очень. товарищ следящий немного обьяснил про режимы автопилота,пострелять не удалось,не знал как включать режим по земле,покрутился,заценил новые деревья(или показалось),разогнался до 290-300,потерял управление,контр Е,лечу на парашюте.Вообщем будем ждать,еще встретил Андрей Андреевича,и пошел пить пиво и смотреть пилотаж. кстати ,комп совсем не тормозил,хотя графа была на уровне,сглаживание правда не очень стояло.

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

А кто нибудь видел новый редактор миссий?

Если да, то какие впечатления?

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

А кто нибудь видел новый редактор миссий?

Если да, то какие впечатления?

На МАКСе не было нового редактора.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А за что красная лампочка отвечает? Я с ней летал и вроде ничего не случилось. Кстати деревья на фоне земли показались мне слишкои яркими.

Link to comment
Share on other sites

А кто нибудь видел новый редактор миссий?

Если да, то какие впечатления?

Нового ничего нету - в на максе акула со стандартным редактором - как в ЛО

Link to comment
Share on other sites

А за что красная лампочка отвечает? Я с ней летал и вроде ничего не случилось.

Которая из?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Нового ничего нету - в на максе акула со стандартным редактором - как в ЛО

 

Жаль...:( А была бы хорошая тема...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Меня безумно волнует вопрос, будут ли надписи в кабине Ка-50 на турецком языке, в связи с тем, что данныйвертолет придали турецкой стороне?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Т.е. доступна была только она?

 

А вихри никто пробовал еще?

 

Да, похоже на вертолет все по другому. Другая философия.

миссия одна, но злой мозг русского пользователя не побоялся запробовать самому постряпать кой че в редакторе-ессстественно без сохранения. Кстати-седня в павильоне 1С в микрофоне четко озвучили, что Легендарный Ка50 выйдет в сентябре. Чеснтно говоря не верю-за 2 дня 5 раз вылезал баг -пропадение большинсвта приборов в кабине. Как сказал вчера тестер-багу пока не поправили и типа пока не знают как. Так же как и говорил нету компаний и обучаловки-возможно их просто не прикрутили ,так как игра сама по себе есть-новый патч, доступны все самолеты (ну из числа летабов есессно). Вихри я не пускал ,ибо расскладку н есмортел, да и не интересно мне стрельнуть абы тока чтоб стрельнуть. Хочется по правилам действовать. еще подергал в павильоне Х52 Про-вроде круто, но имхо пружинки слишком мяффкие. Подержал легендарный Хотас-Руд невероятно удобный, РУС действительно очень жесткий. Вобщем наверно буду 52 Про брать? или что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Кстати... :)

 

Следите за ним - а то сядет ведь! :D

более чем уверен что Ка50 будет не сильно уж распопулярной машинойю. Ограниченные ударные возможности, вкупе с низкой скоростью (по самолетному) и малой дальностью повлечет за собой умеьшение кол-ва народа, летающего на Камове. Ну месяцок будет ажиотаж ,а потом уляжется. В ил-2 я (и многие ударники) ждали Пе-2 много лет и дождались таки. Сейчас это мой основной крафт в Иле. Ка50 тоже станет моим любимым агрегатом (ибо в душе вертолетчик). Но как и с Пе2 в иле, через несколько недель ажиотаж спадает и все опять садятся на лавко/мессеры и илы. Как говорится-на любителя :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Да, оба умные. :)

Еще учтите особенность схемы НВ и то, что с ростом скорости увеличивается несимметричность обдува дисков НВ. Из этого и складывается ограничение по максимальной скорости.

 

PS. Если кто из мэтров внесет поправки, то буду только рад. :)

я тоже заметил что машина ведет себя нескольок нестабильно на рзных скоростях-скажите, а будет ли в обучении или мануале конкретные цифры и режимы полетов, дабы не расхреначивать 100 машин, чтоб освоить критические режимы?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...