Jump to content

Для новичков online.


Qwertt

Recommended Posts

На серверах у меня не запускаются двигатели на самолётах в Lock On ГС 2

Закрываю фонарь, Alt Home и нет запуска левого двигателя.

Подскажите что надо ещё сделать?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, прошу подсказки. Два вопроса: 1) для онлайна еще не "созрел", привык к меткам, сейчас отучиваюсь. Поэтому вхожу в качестве зрителя и пытаюсь учиться на примере других. С помощью F11 ищу планер на филде, продолжая находится в этом виде, наблюдаю за играком с помощью мыши и постоянно кручу колесико на мышке что бы не оторваться от самолета. Это не совсем удобно, бывает теряю самолет. Может есть другой способ наблюдения за играком? 2) Помню читал, что есть примочка для TS которая на экране показывает кто в данный момент выходит в эфир. У меня TeamSpeak3-Client-win64-3.0.0-beta26. Где взять? Заранее спасибо.


Edited by andyustim
Link to comment
Share on other sites

Ребята, прошу подсказки. Два вопроса: 1) для онлайна еще не "созрел", привык к меткам, сейчас отучиваюсь. Поэтому вхожу в качестве зрителя и пытаюсь учиться на примере других. С помощью F11 ищу планер на филде, продолжая находится в этом виде, наблюдаю за играком с помощью мыши и постоянно кручу колесико на мышке что бы не оторваться от самолета. Это не совсем удобно, бывает теряю самолет. Может есть другой способ наблюдения за играком?.

 

F2, F3

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Может есть другой способ наблюдения за играком?

Взять трек с онлайна, в редакторе миссий открыть его как трек (но не как миссию!), включить в опциях внешние виды, дальше идёшь в просмотр треков и можешь наблюдать за кем угодно. Очень удобно кстати, я так например высматривал, какие противоракетные маневры лучше применять.

Link to comment
Share on other sites

F2, F3

Так это ж только(почти) на пилотажных серверах.:(

 

Взять трек с онлайна, в редакторе миссий открыть его как трек (но не как миссию!), включить в опциях внешние виды, дальше идёшь в просмотр треков и можешь наблюдать за кем угодно. Очень удобно кстати, я так например высматривал, какие противоракетные маневры лучше применять.

Дык если зрителем побыть, разве трек будет?

Link to comment
Share on other sites

Дык если зрителем побыть, разве трек будет?

Он пишется сразу, как только ты на сервер заходишь. Разницы нет, на самолёте ты, или нет.

Link to comment
Share on other sites

Он пишется сразу, как только ты на сервер заходишь. Разницы нет, на самолёте ты, или нет.

Вон оно чё! Спасибо, посмотрим.;)

Link to comment
Share on other sites

Так это ж только(почти) на пилотажных серверах.:(

 

Все от настроек сервера зависит. Я тут на один заходил (боевой) так там и виды и метки.

Однако наблюдая за другими сам ничему особо не научишься. ИМХО.

Надо на личном опыте и налет, налет, налет.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Все от настроек сервера зависит. Я тут на один заходил (боевой) так там и виды и метки.

На популярных боевых серверах видов и меток нет.

 

Однако наблюдая за другими сам ничему особо не научишься. ИМХО.

Надо на личном опыте и налет, налет, налет.

Не, не согласен. Можно научиться. Без своего налёта конечно же тоже опытным вирпилом не станешь, но и чужой опыт всегда нужен. К слову, хорошо научиться также помогают дуэли с опытными пилотами. Не знаю, есть ли дуэли на ракетах, а вот на пушках можно подуэлиться на сервере RAF guns (АКАДО).

Link to comment
Share on other sites

Как новичку разобраться с картой, с чего начать?

Вылетаешь, и если не обнаружил противника или своих - блуждаешь от моря над горами и дальше.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите одну вещь, когда я лечу меня сбивают первее, чем я кого-либо увижу или обнаружу. Как обнаруживать цели вообще? По берёзе? П оберёже в принципе понтно, что высота одна и так-же с объектом и дальность вроде видна, но всё равно сбивают первее, даже ракеты, если цель захвачена не выпускаются, как вообще обнаруживают цели в полёте?Научите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите одну вещь, когда я лечу меня сбивают первее, чем я кого-либо увижу или обнаружу. Как обнаруживать цели вообще? По берёзе? П оберёже в принципе понтно, что высота одна и так-же с объектом и дальность вроде видна, но всё равно сбивают первее, даже ракеты, если цель захвачена не выпускаются, как вообще обнаруживают цели в полёте?Научите пожалуйста.
СПО высоту не покажет.А только по азимуту.Притом у Березы слепые зоны есть(см.мануал).Также работай радаром для обнаружения целей по принижению-привышению-дальности-режимаж АВТ-ППС-ЗПС(см.мануал).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всех приветвую!!!

Друзья,не знал куда обратиться,со своим вопрос,ну раз уж ветка раздела "Онлайн",то решил запостить сюда,что бы не создавать новую ветку,тем более,что наверное подобная проблема ,ранее имела место,но я не нашёл,описания способа её решения..

Собственно сама проблема:

 

С приятелем,он с украины,хотели полетать на каком нибудь сервере,но столкнулись со следующей проблемой, список серверов у меня и у него отличается, если он заходит на сервер и скидывает мне IP-адрес этого сервера,то я не могу на него зайти,появляется какая то надпись,что про порты,то ли порты не открыты,то ли порты не существуют...,что в этом плане,если я захожу на сервер и скидываю ему IP-адрес сервера,на котором я..,то история с портами возникает у него...

Почему это может быть???

ГС2 у меня и у него лицензия...у меня патч последний стоит...у него не помню...

Может ли возникнуть такая проблема,если у него ГС2 стоит вообще без патча или если у него и у меня стоят разные версии патчей....

 

Если гдето уже обсуждалась подобная проблема прошу отослать меня туда,где лежит её обсуждение...

Заранее всем спасибо!!!!! :helpsmilie:

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

Может ли возникнуть такая проблема,если у него ГС2 стоит вообще без патча или если у него и у меня стоят разные версии патчей....

Если у него игра без патча 1.2.1, а у тебя с патчем 1.2.1 то по сети вы конечно же не сможете играть. Пускай ставит патч.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, подскажите пожайлуста где можно взять TSO (или ее функциональный аналог) для TS 3 WIN 7 x64.

 

Говорят клавиатура Logitech G15 заменяет TSO

 

TS3 has a plugin for the Logitech G-15 keyboard. It is 100 times better then TSO ever was. You can even admin the server with out having to ALT+TAB out of a game via the LCD screen. The LCD screen does everything TSO did, plus more. So if you have the G-15 you are in luck.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Всех приветвую!!!

Почему это может быть???

 

1. Самое вероятное - это разные ваши версии. Отсюда и разный список серверов.

2. Если версии у вас одинаковые - то точный текст сообщения в студию.

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Всем доброго времени суток!

 

На сервере во время игры можно задавать какие-то вопросы, а то вообще ничего не понять:(

Обзаведись тимспиком.В чате в основном мало информации.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Помогите такую задачу решить, имеется Ка-50 1.02 и ЛО2, в сетевом режиме акула видет около 20-30 серверов, а ло2 в этоже время только 2. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...