Jump to content

Всё о Х52


Mazit

Recommended Posts

Только что купил с рук X52. А вот диска к нему нет. Подскажите плиз, где скачать драйвера? Дайте ссылочку.

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

А эти файлы должны качаться? Или сразу устанавливаться на комп? Дело в том что я в инете смартфоном ковыряюсь, и эти драйвера скачать не получается. Пишет не качаемый формат.

:(;)

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз, для чего на X-52 монитор? Я почему то думал на нём будет отображаться радар, а там только время и какие то профили. Для чего они и как настроить?:helpsmilie::pilotfly:

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы с тебя побольше денег содрать :).

Кроме часов, ничего там особо не настроишь. Ну еще, правда, можно, нажав кнопку на РУДе с буквой " і ", а затем любую кнопку джоя - посмотреть как ты ее додумался назвать в профиле и за что она отвечает. :) Ну, еще можно секундомером пользоваться (сомневаюсь есть ли хоть один вирпил, запускавший его в целях игры, а не просто так :) ).

Link to comment
Share on other sites

Про радар на джое - улыбнуло.

Секундомер тоже вещь иногда нужная. По крайней мере не лишняя. (Но радар лучше =) )

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Удобно профили менять "на лету", не выходя и не сворачивая ЛО - нажимаешь на уже озвученную кнопочку "i" на РУДе и центральной хаткой на РУСе манипулируешь: влево - выгрузить профиль, вправо - загрузить выбранный, вверх и вниз - перемещение по каталогу.

Link to comment
Share on other sites

Дребезг ротари

 

Приветик всем.Я вообще не пойму для чего нужна эта штука?(это если я правильно понимаю такой ползунок на РУДе,он помоему отображаеТСЯ замкнутыми кнопками 33,34) Они постоянно выпадают при настройка профиля,запарило уже.Думаю вообще отключить эту штучку,непойму какие функции она обязана выполнять?

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

Для XP 32бит

ftp://ftp.saitek.com/pub/software/x52/x52_151205_32.exe сами дровишки

ftp://ftp.saitek.com/pub/software/sst_151205_32.exe софтинка для программирования кнопок

 

а кто и что скажет про Висту, джой Saitek X52, дрова Saitek_X52_Flight_Controller_300107_32.exe, софт sst_151205_32.exe (так как под Висту нет), после инстала джой не видит профайла, а SST не видит джоя :(... из под Висты взлететь не удалось :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Про Висту скажу только, что приходится согласиться с более продвинутыми её юзерами о том, что её надо ставить после выхода второго сервис-пака. :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю ...

Я на висте летаю уже 4 месяца и никаких проблем...

Дрова под нее работают, SST под висту лучше его аналога под ХР - есть возможность использовать не 3 режима, а 6...

Хотел выложить дрова и SST под висту, но на ноуте, с которого щас сижу их не оказалось ... Можно попробовать с официального сайта скачать ...

=========Добавлено позже==========

ftp://ftp.saitek.com/pub/software/xpvista/

вот в той папке есть рабочие дрова и рабочий SST

можно еще по этому фтп полазить - там всякого навалено в кучу ...

Вот прямые ссылки на SST и дрова которые использую я

=========Еще чуть позже============

Забыл упомянуть - у меня x52pro может быть для него дрова нормальные... Тогда можно попробовать и на простой x52 его дрова поставить - теоретически джойстики не отличаются ничем... SST уж точно работать должен для любого из них

Link to comment
Share on other sites

Забыл упомянуть - у меня x52pro может быть для него дрова нормальные... Тогда можно попробовать и на простой x52 его дрова поставить - теоретически джойстики не отличаются ничем... SST уж точно работать должен для любого из них

 

спасибо, дрова X52 под висту работают, проблема с SST, попробую SST_SD6_16_32_Software, используюмую тобой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

У меня х52 ; убрал нелинейность, но не понял магниты менять по двум осям или нет, а то я что-то большой разнице не увидел( до и после) и у меня большая проблема. Может кто сталкивался, комп самолет, венда в полном порядке. Короче, при переключении на режим вз (на клаве кнопка 7)а, после переключаюсь в режим дБ и у меня клинет в право обзор стромба. (на 25ом вообще как бешеный)Я переставлял локон, дрова, систему, все бесполезно. И прикол в том, что на Клаве все работает зае……. Может есть дрова не оригинальные, так как с оф сайта не могу скачать. За ранние спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

ДРЛО дайте курс на ближайшую цель.

Link to comment
Share on other sites

Приветик всем.Я вообще не пойму для чего нужна эта штука?(это если я правильно понимаю такой ползунок на РУДе,он помоему отображаеТСЯ замкнутыми кнопками 33,34) Они постоянно выпадают при настройка профиля,запарило уже.Думаю вообще отключить эту штучку,непойму какие функции она обязана выполнять?

во именя парит, а в игре штука нужная.:doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

ДРЛО дайте курс на ближайшую цель.

Link to comment
Share on other sites

У меня х52 ; убрал нелинейность, но не понял магниты менять по двум осям или нет, а то я что-то большой разнице не увидел( до и после) и у меня большая проблема. Может кто сталкивался, комп самолет, венда в полном порядке. Короче, при переключении на режим вз (на клаве кнопка 7)а, после переключаюсь в режим дБ и у меня клинет в право обзор стромба. (на 25ом вообще как бешеный)Я переставлял локон, дрова, систему, все бесполезно. И прикол в том, что на Клаве все работает зае……. Может есть дрова не оригинальные, так как с оф сайта не могу скачать. За ранние спасибо.

 

да на обеих осях (главное не перепутать полярность), разница ощутимая, имхо...

не совсем понятен язык описания проблемы :), обычно после переключения режима, строб захвата в центре, что у тебя в профайле отвечает за движение и центровку строба?

дрова есть все, для какой оси и куда скинуть(в личку), вес дров и софта от 2 до 3 метров...

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

да на обеих осях (главное не перепутать полярность), разница ощутимая, имхо...

не совсем понятен язык описания проблемы :), обычно после переключения режима, строб захвата в центре, что у тебя в профайле отвечает за движение и центровку строба?

дрова есть все, для какой оси и куда скинуть(в личку), вес дров и софта от 2 до 3 метров...

в личку буду пробовать

[sIGPIC][/sIGPIC]

ДРЛО дайте курс на ближайшую цель.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а чем ло в висте отличается от ло в хр, и если не сложно,дайте ссылку для переделования осей в джое,в 19 посте не работает...

Core2DuoE6850@3.00GHz/P35-DS3L/GF8800GTX/2Gb Ram/

Link to comment
Share on other sites

Как или через что забиндить миниджой, управляющий перемещением мышки, на кнопы, на худой конец -на оси?

Через Profile editor. Можно ось министика разбить на 2 или более областей и для каждой области назначить свою клавишу. (Наприме на зоны 10% и 90% от длины оси и на вторую область назначить кнопку а на первую ничего не назначать...)

НЕТ ВОБЛЕ!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...