Jump to content

Всё о Х52


Mazit

Recommended Posts

Ну, и я ещё ОДНУ добавлю. Купил сегодня сей девайс, скачал и установил дрова. Настроил и решил полетать. Минут через 15 полёта, подсветка кнопок выключилась, а оси с кнопками стали срабатывать беспорядочно..

 

100% отошел кабель соединяющий РУС и РУД

Было неоднократно (самое больное место у этого джоя)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

ТОВАРИЩИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Штекер надо не до конца вставлять.

P.S. Поторопился с выводами, подсветка то горит, а РУС не работает. Если до конца вставить, то тоже самое начинается. Только питание горит.


Edited by Blacksmith58

- Профессия?

- Кузнец - штурмовик:).

в онлайне Blacksmith58

Link to comment
Share on other sites

Ребята, лекарство от дрожания осей на РУДе не нашли?

Я пытался туда Зум повесить, но дрожание мешает. Как в ЛО повесить зум на РУдовское колёсико мышки (рядом с хаткой РУДа)?

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Ребята, лекарство от дрожания осей на РУДе не нашли?

Я пытался туда Зум повесить, но дрожание мешает. Как в ЛО повесить зум на РУдовское колёсико мышки (рядом с хаткой РУДа)?

 

Я в профилере назначал там колесо вверх и вниз отдельные команды, и назначай на них "*" и"/":)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день.

Кто-то сталкивался с такой проблемой - при назначении в Profile Editor сочетания клавиш (клавиша совмещена с Pinkie) - на разной раскладке клавиатуры разные клавиши? Из-за этого не всегда срабатывает необходимая комбинация. Если не очень понятно объяснил - скрины в аттаче.

1903108893_.thumb.jpg.d522433fbcd4e71175f10f005abbc822.jpg

190411085_.thumb.jpg.c0a04a52d998872e3bc9ac569453b14c.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Мышь глючит при включённом профайлере

 

Подскажите как сделать чтобы кнопки мыши не зависели от профайлера Х-52? Я себе сделал профиль, и при его включении если использовать мышь, то при нажатии кнопки заедает или вообще не включаются. Я очищал функцию кнопки мыши в профиле, мышиные кнопки тогда вообще не работает. При выключении моего профиля всё работает в норме. Как назначить на органы управления джойстика кнопку "очистки профайлера" и выбора нового профиля?

 

ПС. разобрался как менять профайлер "на лету". Только вот когда нужный профиль выбираю, сразу начинает мышка глючить и беспрерывный звук виндовский (как при нажатии кнопки мышки по "неактивному" пространству рабочего стола)


Edited by nicka

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите, я купил X52 поставил на вин7 с сайта

1. Saitek_X52_Flight_Controller_SD6_32.exe

2. SST_Software_32_6_6_6_9.exe

 

Открываю редактор профилей а там нет ни одной предустановки.

Так должно быть? Если нет то где их взять

 

upd. вообщем почитал понял что новая версия понимает тока .pr0 файлы, но где взять достойный экземпляр ?


Edited by aux314
Link to comment
Share on other sites

Недавно купил себе джойстик Saitek X52. Особо еще в нем не разобрался, потому сразу столкнулся с проблемой - загрузкой готового профиля в джойстик. Скачал профиль для Су-25Т и не знаю, куда засунуть файл с форматом ".pr0". И вообще, кто может описать процедуру загрузки готового профиля в джойстик?

Link to comment
Share on other sites

Профайлер в трее висит? не помню сейчас, создай пустой профиль, сохрани его и смотри куда она его засунула, где-то в папке Пользователи. Может в общих документах.

Link to comment
Share on other sites

Я заметил, что если в настройках профайла название команды не умещается в мфд джойстика, то он тупо зависает и плюс вешает все устройства на usb портах, помогает только перезагрузка

Link to comment
Share on other sites

ого. Ну и не забывайте что если мя команды или профила больше 15 символов то возможны спонтанные синие экраны в системе. Эт окасается всех джойсттиков Сайтек а не только сабжа

Link to comment
Share on other sites

Созданные профили джойстик сохраняет в "Program files \ Saitek \ Software" в формате ".Dat". Причем без возможности выбора. Сохраняет и загружает профили только в формате ".Dat", а ".pr0" грузить не хочет. Может кто знает, как загрузить готовый профиль с форматом ".pr0" в джойстик?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, заранее извиняюсь, скорее всего тема давно и часто "обсосана", но: чем отличается X52 PRO от простого X52??? Ответьте, плиз, какой лучше брать???

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...